Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Андрей

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Андрей 6544225f0157 Андрей 5a69d1ac854a Андрей F23c37d24400 Андрей Ef1433d3c08d Андрей 249db84f226e Андрей 11e4559ac909 Андрей 38eba0ea25e7 Андрей 318b0ecc7f4c Андрей 5eb0257bd858 Андрей Cb1a2e94e6de Андрей 77a2a44801db Андрей Be468f9d6c4f Андрей 900b7beb7363 Андрей B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Андрей Empty
20110727
СообщениеАндрей

Он такой необыкновенный...даже когда я зла на него,я так сильно его люблю!
Он хвалит меня при друзьях, он гордится тем,что я рядом с ним, он делает мне комплименты, он носит меня на руках, он бережно относится к нашим отношениям и не позволяет людям говорить о нас плохо, он думает и заботится обо мне.
А ещё,он невероятен в постели...о дааа)))
Повезло мне всё таки! Он ценит меня и любит такой,какая я есть...вот оно,счастье)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Андрей :: Комментарии

Кошечка
Re: Андрей
Сообщение Ср Июл 27, 2011 5:56 pm автор Кошечка
СолнечнаяМ, береги свое счастье!))
ДАФА
Re: Андрей
Сообщение Ср Июл 27, 2011 7:08 pm автор ДАФА
Машулька, какой он у тебя замечательный мужчина! Действительно,тебе очень повезло))) Главное, цените друг друга и пусть всегда между вами будут такие отношения http://www.kolobok.u
Алёнушка
Re: Андрей
Сообщение Ср Июл 27, 2011 9:06 pm автор Алёнушка
Машулька, ты с такой любовью описываешь свою вторую половинку, даже здесь в России я вижу, как сильно вы любите друг друга!!!
СолнечнаяМ
Re: Андрей
Сообщение Ср Июл 27, 2011 9:23 pm автор СолнечнаяМ
спасибо,девочки) girl_blush2
он такой вредный зад,а я его так люблю...оййй,не могууу))))
Vanilla
Re: Андрей
Сообщение Ср Июл 27, 2011 9:51 pm автор Vanilla
Маш, так здорово, что ты прямо не можешь держать эмоции в себе!! Значит они очень сильные) рада за вас)
_Santa_nO_soY_
Re: Андрей
Сообщение Чт Июл 28, 2011 12:40 am автор _Santa_nO_soY_
Сразу видно, что у вас невероятная любовь. Берегите её, Маш!
March Cat
Re: Андрей
Сообщение Чт Июл 28, 2011 2:25 am автор March Cat
круууутяк, давно у меня таких чувств не было))) года 2 назад последний раз))
счастья вам побольше)) наслаждайтесь друг другом)
Викариус
Re: Андрей
Сообщение Чт Июл 28, 2011 7:27 pm автор Викариус
Машулька.Солнышко, так держать! От всей души желаю вам пронести свою любовь и такое бережное отношения сквозь года и чтоб спустя много-много лет, когда вам будет за 70 лет, вы будете сидеть у камина, в обнимку, смотря как ваши внуки играют и вспоминать вашу счастливую жизнь. Я вот прям вас и вижу:)
СолнечнаяМ
Re: Андрей
Сообщение Пт Июл 29, 2011 1:03 am автор СолнечнаяМ
спасибо!!!
Ой,Викуль,счас расплачусь от таких слов))) надеюсь,так и будет...
Самое странно то,что вот уже скоро 2 года будет,как мы вместе...а он меня всё так же с ума сводит. Особенно сейчас,когда долго не виделись! так что-хорошо,что он моряк)) я буду каждый раз в него заново влюбляться)
Викариус
Re: Андрей
Сообщение Пт Июл 29, 2011 3:21 am автор Викариус
Цитата :
Самое странно то,что вот уже скоро 2 года будет,как мы вместе...а он меня всё так же с ума сводит.
Машуль, это не совершенно не странно, это НАСТОЯЩАЯ любовь http://www.kolobok.u
Missis Nastya
Re: Андрей
Сообщение Вс Июл 31, 2011 1:32 am автор Missis Nastya
Привет, Маш! Смотрю ты вся в любви http://www.kolobok.u
Почитала, как ты по нему скучала...
Как время проводила пока его не быыло?
СолнечнаяМ
Re: Андрей
Сообщение Вс Июл 31, 2011 9:33 pm автор СолнечнаяМ
Привет,Настенька!) ой дааа...я его очень люблю)
без него я тухла...ездила к родне в Беларусь, там с девчонками хоть веселилась, а потом вернулась.а все друзья в отъезде, пару раз погуляли,пока все не свалили, на море поездила, а так-форумом занималась.
Дюймовочка
Re: Андрей
Сообщение Вс Июл 31, 2011 10:39 pm автор Дюймовочка
Я за вас очень рада, ведь не просто в этом огромном мире найти свою вторую половину, хорошо что вы нашли друг друга! Я вам тоже желаю чтобы ваши чувства никогда не угасали, а разгорались еще сильней! Он у тебя замечательный! Счастья вам! http://www.kolobok.u
СолнечнаяМ
Re: Андрей
Сообщение Пн Авг 01, 2011 5:25 am автор СолнечнаяМ
спасибо,Никочка! girl_in_love
очень приятно читать такие искренние и добрые слова!
Дюймовочка
Re: Андрей
Сообщение Пн Авг 01, 2011 5:28 am автор Дюймовочка
kiss
 

Андрей

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения