Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 6544225f0157 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 5a69d1ac854a Поездка в Вентспилс. 3-5 августа F23c37d24400 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа Ef1433d3c08d Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 249db84f226e Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 11e4559ac909 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 38eba0ea25e7 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 318b0ecc7f4c Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 5eb0257bd858 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа Cb1a2e94e6de Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 77a2a44801db Поездка в Вентспилс. 3-5 августа Be468f9d6c4f Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 900b7beb7363 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Поездка в Вентспилс. 3-5 августа Empty
20110806
СообщениеПоездка в Вентспилс. 3-5 августа

3его августа в 7:50 я подошла к дому Андрея, его папа довёз нас и наши сумки до автовокзала. В 8:40 за нами подъехал автобус, мы загрузились и заняли свои 7 и 8 места, позже мы купили обратные билеты на те же места...чисто случайно. Наверное,моё любимое число 8 принесло нам удачу)

Погода с самого утра была сказочная,очень тёплая и солнечная, такой же она оставалась все дни нашего отдыха. Дорога была спокойной,местами весёлой,т.к. мы были в отличном настроении,смеялись,дурачились,целовались-обнимались,запихивали в себя бутики))) на самой большой остановке мы покатались на чудесной качельке и походили по траве, полной росы...

в 12 мы прибыли в чудесный курортно-портовый городок Вентспилс.
Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 080314_VentspilsPort

Купили обратные билеты и пошли в направлении к своему гостевому дому. Город небольшой, все важные и самые красивые места находятся довольно близко. Мы,конечно, с непривычки немного поплутали, но вскоре нашли наш чудесный, с первого взгляда неприметный, домик Ostmala.
Поездка в Вентспилс. 3-5 августа Logo_liels

Нас встретил безумно приветливый и приятный в общении хозяин гостевого дома, Янис. Вместе с ним за домом следит его жена Татьяна, так же-очень дружелюбная,милая и улыбчивая женщина. Янис сразу выдал нам карту города,хоть у нас и была уже одна, рассказал нам про все места,которые могут быть нам интересны и необходимы, сделал скидочку на оставшуюся для оплаты сумму. На сохранённые деньги позже было куплено шампанское.)))

Нас проводили в номер и дали ключик от самого домика и от номера. Вот наброски, чтобы можно было понять,как выглядел номер:

Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 3775039 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 3775036 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 3777407 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 3775037 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 3777530 Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 3800054
Было очень уютно, чисто, телевизор с достаточным кол-вом программ,удобная,мягкая и большааая кровать,столик,пуфики,шкаф,утюг,фен,бесплатная питьевая вода(2 бутылочки на столике)) ), душевая,туалет,раковина,мыло,гель для душа, зеркала, 2 маленьких и 2 больших полотенца,мусорник...всё,что нужно для жизни! Постельное бельё чистое,мягкое...подушки-даже слишком мягкие))) Я не привыкла к таким. Так же на этаже была маленькая кухонька для всех жителей гостевого дома. На ней было больше электроприборов,чем у меня дома, посуды тоже много, чай,кофе,сахар,соль...всё-всё-всё,что нужно.

А через эту дверь мы по несколько раз за день входили и выходили из домика Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 4870503

Наш номер находился в самом начале коридора и у нас не было стен,которые соприкасались с другими номерами,т.к. с одной стороны просто больше не было комнат, а с другой-была кладовочка. Это огромный плюс! На протяжении всего отдыха нас сопровождал шум лишь от нас же самих,а в целом было очень тихо и спокойно.)

В первый день мы разложили вещи, сходили в душ, посетили магазин, закупившись продуктами и шампанским. Потом прямиком направились на пляж Балтийского моря, позагорали и искупались в чииистой морской водичке, она оказалась намного чище и солёнее чем вода в нашем Рижском заливе. Нам постоянно казалось,что русских кругом почти нет, в сравнении с Ригой. Но все латыши очень приветливы и дружелюбно-настроены к приезжим. А так же, в городке очень много детей,кошек,собачек и...к сожалению, цыган, чьи "дома" существенно портят картинку чистого и опрятного городка. Затем нас ждала кафешка Pūpēdis, которую мне посоветовала однокурсница. И она оказалась права...это место-находка! Цены приятные, порции огромные...а о вкусе пищи я и вовсе молчу! Просто божественно...все 3 дня мы только там и ужинали, потом ещё с час ходили с надутыми животами и с трудом передвигались)))) Наедались так,что сами себе завидовали...очень здорово было! Потом мы гуляли по набережной,любовались красивыми улочками, фотографировались(Фотографии будут завтра),разглядывали статуи коров(это символ города,она там везде)) ), а затем пошли на вышку на пляже,
Поездка в Вентспилс. 3-5 августа P1020711
полюбовались видами города,распили по бокалу шампанского. Любимый очень предусмотрительно взял с собой именно бокалы,было очень удивительно и приятно. Потом мы отправились на мол, огромный,красивый, подошли в маяку и любовались закатом,шумом воды, шампанским и друг другом.Поездка в Вентспилс. 3-5 августа P1020724

Солнце окончательно зашло и мы пошли обратно,гуляя по чудесному ночному городу и наслаждаясь тишиной и огнями...дошли до номера, приняли душ,включили тв, почти допили вторую бутылку шампанского и не смогли больше обходить мимо нашу чудесную кровать))) ухх...девушки,об этом позже в темах 18+ lol!

Во второй день я встала в 9, а любимый чуть позже,собрались,позавтракали и отправились в замок Ливонского ордена, который находился в 2 шагах от нашего домика. Поездка в Вентспилс. 3-5 августа DA9ECv885 Позже мы посетили детский парк приключений, с кучей лазилок и качелей, на которых даже мы смогли повеселиться и там же мы выпили по молочному коктейлю и продолжили путьПоездка в Вентспилс. 3-5 августа Det_gorodok, дошли до музея под открытым небом, погуляли по чудесным местам, снова покачались на необычных качелях, Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 2_PBM_gs%2808%2913.09.03.прокатились на паровозике до другого парка приключений,Поездка в Вентспилс. 3-5 августа 36_Ventspils%20Mazbanitis забрались на самую высокую точку в городе, на гору, высота которой составляет 52 метра, погуляли по парку и вернулись в центр на микроавтобусе. После ужина мы снова пешком добрались до другого парка, где покатались на забавном плоте, перетаскивать которых нужно самим, схватившись за железную цепь, позанимались на тренажёрах под открытым небом, снова покачались на качелях и полазили по тропе препятствий в лесочке. В Вентспилсе невероятно много красивых мест, особенно парков...они все огромные и наполнены не только красивой живой природой,но и различными возможностями для развлечений(Бесплатными). Да и вообще,у них все походы по музеям и прочее стоит безумно дёшево, раз в 5 дешевле чем в Риге. На пляже так же много лазилок и развлечений как для малышей,так и для взрослых. К закату мы снова оказались на пляже, порезвились на лазилках, любимый искупался и мы пошли домой. Дома нас снова ждало небольшое кол-во алкоголя наша чудееесная кровать)) http://www.kolobok.u

На третий день я встала в 8:30, мы собрались,поели, пошли на пляж, позагорали напоследок, а затем покатались на пароходике по реке Вента, увидев все самые красивые места прибрежной части города. Любимый на протяжении всего отдыха радовался как настоящий моряк всем судам,которые виднелись в порту или же на горизонте, пока мы были на пляже. В оставшееся время мы снова насладились чумовой едой в кафе, которое так полюбили за разнообразие блюд,вкус и цены. В этот день как раз начинались празднования дня города, везде начинала звучать музыка. Мы встретили мэра города, отдохнули на центральной площади под солнышком, забрали свои вещи из домика и отправились на вокзал. В 19:45 мы выехали в направлении на Ригу. Автобус был забит,даже стояло человек 20...они не успели купить билеты и им нужно было не в Ригу,а в городочки по пути. Грустно было уезжать, т.к. так хорошо я ещё никогда не отдыхала. Только Он и я...в чудесном,тихом городке, где нет никаких забот и проблем, никакой суматохи,где почти нет транспорта и все люди улыбаются.

Так много я давно не ходила...до сих пор болят ноги и мышцы попы))) везде где могли полазили,походили,всё посмотрели...но я надеюсь,мы достаточно скоро снова окажемся там вместе. Босоножки расклеились,лямка на платье оторвалась,мы не особо то много спали, но какими счастливыми мы были! Поездка удалась, всё было так гладко и так удачно,что до сих пор поражаемся. Сегодня погода в Вентспилсе уже ужасная,пасмурная и холодная...невероятно,как нам повезло! Путь назад был приятным очень весёлым,т.к. я зарядилась чудесным настроением и дурачилась всю дорогу))) хотя нет,не всю, какой часик я спала у любимого на плече.) Завтра пост дополню фотоотчётом. Простите,что так всего много, просто не хочу потом сама это всё забыть)))

А ещё, во вторую ночь любимому снилось,что я прошу снова заняться сексом и поэтому он во сне постоянно ко мне приставал,обнимал,трогал...а я наслаждалась,удивлялась,но продолжала спать с бОльшим удовольствием...на утро он мне всё объяснил и мы долго смеялись)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Поездка в Вентспилс. 3-5 августа :: Комментарии

Алёнушка
Re: Поездка в Вентспилс. 3-5 августа
Сообщение Сб Авг 06, 2011 5:46 pm автор Алёнушка
Машулька, как же здорово вы провели эти дни вдвоём с любимым! girl_in_love
Номер очень уютный, всё под дерево сделано - мне это так нравится!!!
Городок не большой, но впечатлений о нём осталось много! Красивые пейзажи)
Побольше вам таких романтических, весёлых и позитивных деньков!!!
Дюймовочка
Re: Поездка в Вентспилс. 3-5 августа
Сообщение Сб Авг 06, 2011 8:37 pm автор Дюймовочка
Ой, как здорово, не номер, а мечта girl_tender очень хорошенький и уютненький.
Да, очень здорово и красиво, маяк очень понравился girl_claping !
Цитата :
Побольше вам таких романтических, весёлых и позитивных деньков!!!
+100
Молодцы !Хорошо отдохнули, надеюсь ты еще очень много раз нас побалуешь такими рассказами, впечатлениями и фотками с отдыха girl_wink
Ждем с нетерпением фотки Very Happy

А номер вы сами фотографировали?
Маш, тебе надо в тур. агенстве работать, все так хорошо расписала, я уже почти собралась туда ехать girl_haha

Я тоже мечтаю о такой поездки с любимым, без никого, только он и я girl_in_love
СолнечнаяМ
Re: Поездка в Вентспилс. 3-5 августа
Сообщение Сб Авг 06, 2011 8:59 pm автор СолнечнаяМ
Спасибо,девочки!)
А мы что-то ступили и сами забыли сфоткать номер,поэтому я взяла фотки из интернета,как и все,что в этом посте. Свои выложу ближе к вечеру) Там очень много фоток меня и заката)))
ДАФА
Re: Поездка в Вентспилс. 3-5 августа
Сообщение Сб Авг 06, 2011 10:17 pm автор ДАФА
Машууууль, у меня такое чувство, что вы с любимым в сказке побывали)
Номер просто шикарный..
Даже не верится, что есть такие чудесные города, где почти нет транспорта)
Я сама замечталась о такой шикарной поездке.. А этот городок далеко от Риги находится? Сколько ехать по времени?
СолнечнаяМ
Re: Поездка в Вентспилс. 3-5 августа
Сообщение Сб Авг 06, 2011 10:45 pm автор СолнечнаяМ
даа,было сказочно хорошо))) а главное,номер выбирали по цене и расположению...и вот так удачно. супер!
вот тут можно увидеть,как далеко города друг от друга. Ехать часа 3. В километрах примерно 190.
Поездка в Вентспилс. 3-5 августа Buklets_ziemelkurzeme-04_25011
Кошечка
Re: Поездка в Вентспилс. 3-5 августа
Сообщение Вт Авг 23, 2011 3:59 pm автор Кошечка
вот это да!! какая красотища!!! Маш я тебе завидую белой завистью. по фото там так здорово!
СолнечнаяМ
Re: Поездка в Вентспилс. 3-5 августа
Сообщение Вт Авг 23, 2011 9:50 pm автор СолнечнаяМ
Там на самом деле оооочень здорово! сама себе завидую и очень скучаю по этим дням(
 

Поездка в Вентспилс. 3-5 августа

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения