Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Нереальная осень

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Нереальная осень 6544225f0157 Нереальная осень 5a69d1ac854a Нереальная осень F23c37d24400 Нереальная осень Ef1433d3c08d Нереальная осень 249db84f226e Нереальная осень 11e4559ac909 Нереальная осень 38eba0ea25e7 Нереальная осень 318b0ecc7f4c Нереальная осень 5eb0257bd858 Нереальная осень Cb1a2e94e6de Нереальная осень 77a2a44801db Нереальная осень Be468f9d6c4f Нереальная осень 900b7beb7363 Нереальная осень B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Нереальная осень Empty
20111020
СообщениеНереальная осень

Столько происшествий не было ещё никогда. Сентябрь и начало октября совершенно чудесно прошли, веселье пикник, несколько дней жили вместе с любимым, кафешки всякие, пьянки, гулянки, день рождения любимого, наши 2 года. Я стала получать стипендию, много работаю с конца октября и зарабатываю себе на питание в универе, проездной, телефонные счета, подарки всякие и прочую ерунду, типа белья, платьев и пьянок с друзьями) Родители оплачивают только курсы испанского и питание дома.

Но вот пару недель обратно я узнала,что у папы проблемы со здоровьем. Ему вырезали опухоль и теперь делают биопсию, пока не уверенны, что делать дальше, но считается, что она злокачественной была. Такой моральной усталости я давно ещё не ощущала... постоянные переживания, мама почти не спит, папа 5 дней лежал в больнице. Тяжело сейчас. А плюс ко всему, у меня очень много учёбы и работы, я как белка в колесе кручусь, верчусь. Всё пытаюсь успеть, со всеми увидеться, проводить время с любимым. Только иногда зависаю в пространстве и думаю о папе, переживаю(

А тут ещё в понедельник день рождения, как-то всё так одновременно, время так пролетело. Ну,надеюсь, в следующую субботу, когда будем праздновать, я смогу хорошо повеселиться и расслабиться, а то так и до дурки не далеко.

Надеюсь, всё пройдёт удачно, я переживу этот период в жизни стойко и у меня всё получится.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Нереальная осень :: Комментарии

March Cat
Re: Нереальная осень
Сообщение Чт Окт 20, 2011 11:26 pm автор March Cat
маш все будет хорошо
потенциал человеческого организма просто огромен
а сила мысли - это сила))))
главное всем верить что все будет хорошо, и гарантированно все именно так и будет!
СолнечнаяМ
Re: Нереальная осень
Сообщение Чт Окт 20, 2011 11:48 pm автор СолнечнаяМ
я тоже очень на это надеюсь. и теперь вот только думаю, что после лет так 40 я буду частым гостем у врачей,чтобы во время всё обнаружили. а то дедушка,бабушка,бабушкин брат,папа...наследственность не самая приятная. печально.

сегодня должны были быть результат биопсии,но сказали,что только 31ого будут, скорее бы всё узнать уже и успокоиться.
Дюймовочка
Re: Нереальная осень
Сообщение Пт Окт 21, 2011 1:56 am автор Дюймовочка
Я тоже думаю все будет хорошо, главное в это верить! Надеюсь что результаты будут хорошими
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! girl_yes3
СолнечнаяМ
Re: Нереальная осень
Сообщение Пт Окт 21, 2011 2:01 am автор СолнечнаяМ
спасибо,девочки! give_rose
_Santa_nO_soY_
Re: Нереальная осень
Сообщение Пт Окт 21, 2011 2:05 am автор _Santa_nO_soY_
Маша, все у тебя получится, все встанет на круги своя, не переживай!
Алёнушка
Re: Нереальная осень
Сообщение Пт Окт 21, 2011 3:12 am автор Алёнушка
Машуль, всё будет хорошо!
Папа поправится! Уделяй ему побольше внимания, это его подбодрит и поддержит!

Ты такая заводная, как батареечка несгораемая! Горжусь тобой girl_yes3
Кайлит
Re: Нереальная осень
Сообщение Пт Окт 21, 2011 5:39 am автор Кайлит
Машуль, все будет хорошо! Не переживай :)
СолнечнаяМ
Re: Нереальная осень
Сообщение Пт Окт 21, 2011 11:39 pm автор СолнечнаяМ
спасибо,мои милые) у меня вроде и настроение улучшилось. не высыпаюсь,правда,нифига))) ну ничего.
Кошечка
Re: Нереальная осень
Сообщение Сб Окт 22, 2011 1:57 am автор Кошечка
Здоровье твоему папе, а тебе силы. все образуется.
ДАФА
Re: Нереальная осень
Сообщение Сб Окт 22, 2011 7:00 pm автор ДАФА
Машулька, держитесь! Испытания делают нас сильнее.. И главное - здоровья папе и всем вам сил и терпения.
Скоро всё наладится give_rose
СолнечнаяМ
Re: Нереальная осень
Сообщение Сб Окт 22, 2011 9:31 pm автор СолнечнаяМ
очень сильно верю в хорошее, спасибо!
Vanilla
Re: Нереальная осень
Сообщение Вс Окт 23, 2011 2:29 am автор Vanilla
Маш, ты не настраивай себя сразу на врачей. будь уверена, что у тебя такого не будет)
СолнечнаяМ
Re: Нереальная осень
Сообщение Вс Окт 23, 2011 8:42 am автор СолнечнаяМ
да,пока просто пытаюсь не думать даже о том, что папа болеет. до 31ого, во всяком случае.
Мэрилин
Re: Нереальная осень
Сообщение Вс Окт 23, 2011 11:49 am автор Мэрилин
СолнечнаяМ, держись!!! Поддерживай папу! Главное - вера в лучшее. Всё будет ок!
Викариус
Re: Нереальная осень
Сообщение Пн Окт 24, 2011 4:30 am автор Викариус
Машуль,всем вам сил,терпения,веры и главное здоровья!!!Папа обязательно поправится и все наладится!!!
 

Нереальная осень

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения