Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Неделя счастья

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Неделя счастья 6544225f0157 Неделя счастья 5a69d1ac854a Неделя счастья F23c37d24400 Неделя счастья Ef1433d3c08d Неделя счастья 249db84f226e Неделя счастья 11e4559ac909 Неделя счастья 38eba0ea25e7 Неделя счастья 318b0ecc7f4c Неделя счастья 5eb0257bd858 Неделя счастья Cb1a2e94e6de Неделя счастья 77a2a44801db Неделя счастья Be468f9d6c4f Неделя счастья 900b7beb7363 Неделя счастья B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Неделя счастья Empty
20120106
СообщениеНеделя счастья

Мне всегда так грустно, когда проходит Рождество, Новый год, наступает сессия...а тут ещё и получилось так,что последнюю неделю я жила у любимого, т.к. его родители уехали. Как я привыкла засыпать и просыпаться с ним, как хорошо мне было, даже не описать. А теперь грустно и пусто на душе... на улице дождь, праздники закончились, экзамены наступили, скоро работа, у меня завал в работе в и-нете, с сегодняшнего дня ночую дома, скоро любимый в море уходит...иееееххх...

Но зато в 2012 году была хотя бы одна сказочная неделя, о которой я теперь ещё долго буду вспоминать. А Новый год мы встретили сначала с любимым и моими родителями у меня дома, мило и по домашнему, а потом в огромной шумной компании, было очень весело, пьяно, не без своих "сюрпризов", но я очень довольна!

Ещё я узнала, что мой любимый не совсем такой, как я думала...я была уверенна, что он считает, что я обязана по утрам вставать раньше и делать ему завтрак, даже если мне никуда идти не надо...а тут он был такой милый, сам вставал, делала завтрак мне, разрешал поспать ещё. Может это странно звучит, но это реально сюрприз для меня))) у меня просто мама всегда за папой так ухаживает))) И вообще было очень здорово, мило и уютно, почаще бы устраивать такие прекрасные недели...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Неделя счастья :: Комментарии

Кошечка
Re: Неделя счастья
Сообщение Пт Янв 06, 2012 6:08 pm автор Кошечка
СолнечнаяМ, читаю и улыбаюсь))) вы молодцы что ухаживаете друг за другом, так и должно быть у людей который любят друг друга! Праздники еще будут, а будни должны быть хотя бы потому чтоб праздники казались хорошими))
СолнечнаяМ
Re: Неделя счастья
Сообщение Пт Янв 06, 2012 10:53 pm автор СолнечнаяМ
ты права))) спасибо!
меня очень радует, что мы вместе 2 года и 3 месяца, а у нас такие отношения чудесные. тфу-тфу-тфу.
ДАФА
Re: Неделя счастья
Сообщение Сб Янв 07, 2012 4:13 am автор ДАФА
Машульк, так здорово! Присоединяюсь к Алине)
И в свою очередь хочу пожелать, чтобы у вас с любимым эта сказка не заканчивалась никогда)
СолнечнаяМ
Re: Неделя счастья
Сообщение Сб Янв 07, 2012 11:59 pm автор СолнечнаяМ
Большое спасибо! Будем стараться поддерживать такие же тёплые отношения)
Lasley
Re: Неделя счастья
Сообщение Вс Янв 08, 2012 9:08 am автор Lasley
Маш,а почему вы вдвоём жить не хотите?)И вообще,когда свадьба?)
Алёнушка
Re: Неделя счастья
Сообщение Сб Янв 21, 2012 12:08 am автор Алёнушка
Машуль, как приятно читать такие приятности!!!
Пусть ваши сказочно-тёплые отношения продолжаются, продолжаются и ещё раз продолжаются!!!
 

Неделя счастья

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения