Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Приключения вегетарианцев

Перейти вниз 
АвторСообщение
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Приключения вегетарианцев Empty
20120111
СообщениеПриключения вегетарианцев

Иногда прихожу к выводу, что моя жизнь, мягко говоря, не скучная. И это только, мягко говоря.

У меня тут выходной случился, да-да, такое тоже случается. И посветила я его прогулке с другом по Петроградке, а точнее-по Большому проспекту. Нравится мне этот район. Ну и как водится, надо было себя чем-то порадовать, например-новой сумочкой, весенней. Пройдя почти все стройные ряды магазов и обзаведясь всем необходимым и сумкой в том числе отправились обедать. В вегетарианский ресторан, я потому что на диете из-за приболевшего желудка, он - приверженец здорового образа жизни. Нашли столик в углу с обзором всего зала, я, кстати не люблю сидеть спиной к входу…может развивающаяся паранойя??? В общем, мило устроились, осилили второе блюдо и тут пришло ЭТО. Дама, размера так шестьдесяткакогонибудь, килограмм 180 точно, неопределенного возраста с засаленными волосючками из под аэродромной “шляпки”. Села она по диагонали от меня, поэтому НЕ ЗАМЕТИТЬ невозможно. Краем глаза, параллельно ведя беседу я вскользь осмотрела прикид барышни. О! Описанию это трудно поддается, но я попробую. Так, про шляпу я уже написала - она большая, черная с ярко-алыми розами, кажется натуральными, немытые волосы мышиного цвета, синий макияж, алые губы, дальше больше – прозрачная кофточка-топ прозрачная, тоже черная и в обтяжку, мини-мини юбка из под которой торчат толстенные белесые ноги, обтянутые колготками-сеткой, довершали наряд туфли…прощай молодость. И вот эта дама бросает весьма недвусмысленные взгляды в сторону моего визави, а я пью чаёк и продолжаю свои наблюдения.Дама изменила позу выставив вперед слоноподобное бедро, Женич не отреагировал, она томно вздохнула, поправила шляпку, чихнула, достала пудреницу…тут я напряглась, за пудреницей последуют действия, а это не входило в мои планы ну никак. Барышня отодвинула стул, всколыхнув телеса встала и двинулась в нашу сторону, неотвратимо как Титаник на бедный айсберг..Её заметил теперь и мой друг, в разговоре повисла пауза. Дама дошла до нашего стола, приняла обольстительную позу и растянула алый рот в улыбке. Потом просто плюхнулась на свободный стул и уставилась на Женьку. Он тоже заученно улыбнулся, извинился и спросил что все-таки надо ( культурно, потому что он оч воспитанный). В ответ молчание и только пристальный взгляд. Потом она пододвинула стул поближе к ниму, причем не вставая. Я почувствовала себя лишней. Вдруг Женич побледнел, и на лице появилось выражение отвращения и ужаса…или что-то в этом роде, вообще угадать эмоции по его лицу невозможно, но тут, надо же, пробило. И тут меня осенило, судя по позе, она его гладит по колену, в мою сторону был брошен быстрый отчаянный взгляд. Меня распирал неподдельный интерес, что же будет дальше в этой абсурдной ситуации. Меня явно просили о помощи. Я встала, немного наклонилась к ней и очень вкрадчивым и негромким голосом сказала: “Уберите руки от моего мужчины, иначе Ваши розы немного завянут”. Барышня теперь заметила и меня, убрала руку. Женичу этого хватило, он вскочил, крикнул официанту: “Счет!”, подхватил меня под руку и практически донес до стойки, кинул деньги и вынес на улицу до машины. Только когда мы сели в машину он произнес нечто вроде-Фу!-и его передернуло.

Эх! Не оценил он порыва женщины! Не женщина, а прям мечта поэта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

Приключения вегетарианцев :: Комментарии

Panterka
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 2:21 am автор Panterka
rofl вот это история..никогда бы не подумала. что вообще тетки способны на такое..да и вообще, что женщины первые подходят знакомится..я бы сидела с выпученными глазами..ладно он друг и ты спокойно реагировала тихо потешаясь - что же будет дальше crazy ..но вот если бы ты была по - настоящему его девушкой?! ни стыда ни совести..эх времена пошли.. biggrin
Солнечная Мамзель
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 2:41 am автор Солнечная Мамзель
Тут я не раскрыла главную интригу-моему другу девушки вообще до лампочки girl_pardon
Panterka
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 3:06 am автор Panterka
rofl прикольно. наверное он адыкватно одевается, что та тетечка не признала в нем того самого мальчика biggrin
Солнечная Мамзель
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 3:14 am автор Солнечная Мамзель
Ты знаешь чисто внешне и по поведению его и его друга от настоящих мужчин не отличить, они обходительны с дамами, одеты хорошо, но без "голубой" вычурности, не ути-пускают на людях и не держатся за руки, да и им обоим по 35 лет, так что тут любая не посвещенная ошибется
Солнечная Мамзель
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 3:16 am автор Солнечная Мамзель
Мы ж с ним так и познакомились, я ж тоже ошиблась, он меня по кино-ресторанам, интересный собеседник, вроде заинтересован, но вот как-то интимных подвижек не было girl_haha я его спросила в чем дело-ну и получила ответ, с тех пор дружим
Panterka
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 3:17 am автор Panterka
Smile теперь понятно..по мне лучше пусть будут естественными, чем с такими откровенными нарядами, наглядно демонстирующими свою принадлежность crazy
Panterka
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 3:18 am автор Panterka
так а зачем он себе подругу девушку искал? не боялся, что ты отреагируешь по - другому на него?
Солнечная Мамзель
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 3:22 am автор Солнечная Мамзель
А он не думал, что что-то такое произойдет, он держал дистанцию. Я ему понравилась как человек, хотя я думаю что он тоже немного увлекся (да и эта дружба совпала по времени с отъездом его партнера girl_haha ) иначе бы не названивал каждый день и не болтали бы мы по часу
Panterka
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 3:30 am автор Panterka
интересно иметь мужчину с которым можно поделиться чем-то о мужчинах и он даст тебе совет (может быть))) и о девушках посплетничать - т.к. ему все равно Very Happy
Солнечная Мамзель
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 3:34 am автор Солнечная Мамзель
О да! Это очень поначалу необычное ощущение, вроде и мужчина, а вроде и нет этой мужской сексуальной агрессии, с ним можно расслабиться
flawless
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 6:25 am автор flawless
блин как интересно... никогда не было знакомого... нетрадицонной ориентации g_blush а хотелось бы пообщаться... любопытная я...
Солнечная Мамзель
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 6:31 am автор Солнечная Мамзель
А там как с подружкой, у тебя друзья-мужчины были? Ну вот тут тоже самое, но с полной уверенностью, что он не захочет перевести эти отношения в другую плоскость
Panterka
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 6:48 am автор Panterka
и об этом вы разговариваете? girl_wink biggrin
Солнечная Мамзель
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 6:50 am автор Солнечная Мамзель
Нет, об этом я ни с кем не разговариваю кроме мужа girl_yes3
Panterka
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 7:25 am автор Panterka
Smile понятно
Солнечная Мамзель
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 7:44 am автор Солнечная Мамзель
Ты знаешь, а лично мне не оч интересно как это Приключения вегетарианцев Connie_click-me происходит у них Very Happy
flawless
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 7:52 am автор flawless
мне тоже неинтересно, я это и так понимаю...
Дюймовочка
Re: Приключения вегетарианцев
Сообщение Чт Янв 12, 2012 11:54 pm автор Дюймовочка
Весело lol! И не думала что такое бывает girl_haha
 

Приключения вегетарианцев

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Записки Белкины-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения