Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 О Ладке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

О Ладке Empty
20120111
СообщениеО Ладке

Ладуська не так давно скончалась, к моему великому сожалению girl_sad Ладка-это мамка моей Сельмы. Редкая стервозина, но вместе со всем этим внутри себя она была добрая и немного кулемистая girl_smile Бурно радовалась твоему приходу, также бурно сопротивлялась мытью и проч насильственным по ее мнению действиям. Это история о становлении наших с ней отношений.
_______________________________________________________________________________
Досталась мне от свекрови и свекра по наследству рыжая стервозина Ладка
О Ладке F30d374af5c789b4f708705f9dea60c5
Сил не было как она нас с мужем доводила, если садимся есть, начинает бегать выпрашивать еду о стола, лает, царапает ноги, спать ложится между нами, пытаешься согнать-кусается, ненавидела когда мы обнимаемся, какала на подоконник, рвала занавески, в общем тварь. Бить было нельзя-типа нанесем собаке моральный вред и она может сдохнуть от него, муж был против того, чтобы я ее хоть один раз газетой хорошенечко отходила girl_cray Конечно, по секрету, я ее один раз до его прихода на балконе заперла, но лучше б я этого не делала-обгажено было все, и вот откуда в таком маленьком создании столько говна??? girl_yes3
Зато теперь у нее ко мне всепоглащающая любофф и собачья преданность girl_haha а всего-то-ПИВОМ НАПОИЛА. В общем вертелась она у меня под ногами пока я ужин готовила, лаяла, всячески выпрашивала ну хоть что-нибудь, куснула за палец, я в нее тапком (пока муж в другой комнате футбол смотрел), она к мужу под кресл girl_flag_of_truce о а потом думаю, можь ей налить? Шоб зараза окосела да к тому же и выползет из-под кресла, подошла к миске и налила ей чуть-чуть, но этого чуть-чуть ей хватило по уши. Собак был пьян в дрова, точнее нет-в жопу girl_crazy Она прошла шажков 5, лапы подкосились, глаза завращались и стали мутными-мутными, потом она начала играться с невидимым другом ездила на заднице по коридору girl_haha жаль не засняли girl_yes3 в общем в конце концов заснула и захрапела как мужик-грузчик похмелье было тяжким и явно ее мучил сушняк на утро girl_wacko и вот с этого момента она стала покладистой, стоит мне на нее повысить голос, как тут же она испаряется и спит теперь в своей корзине. ПИВО-КОННЕКТИНГ СО СТЕРВАМИ
Потом мы забеременяли от пти-брабансона аж 3-мя щенками, родили и одну девчонку кот воспитывал и воспитывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

О Ладке :: Комментарии

СолнечнаяМ
Re: О Ладке
Сообщение Ср Янв 11, 2012 11:05 pm автор СолнечнаяМ
Такая смешная вредная моська)))) надеюсь, она в собачьем раю сейчас)
а она и у свекрови такой вредной была?
Солнечная Мамзель
Re: О Ладке
Сообщение Ср Янв 11, 2012 11:10 pm автор Солнечная Мамзель
Так ее там и избаловали, дули ей в попу и она в семье была главной, могла свекровь за палец куснуть, если что-то не так girl_yes3 и ее за это не ругали, потом, когда им стало сложно с ней-мы взяли ее к себе, тут-то и начался воспитательный процесс
СолнечнаяМ
Re: О Ладке
Сообщение Ср Янв 11, 2012 11:19 pm автор СолнечнаяМ
даааа уж, вредная собачка, навела шороху в двух семьях)))
Солнечная Мамзель
Re: О Ладке
Сообщение Ср Янв 11, 2012 11:32 pm автор Солнечная Мамзель
А Сельма-ее потомство на удивление спокойная, наверное потому что кот воспитывал, она самая слабенькая в помете была и ее вечно отпихивали, а котяра принял, так и грелись на пару
СолнечнаяМ
Re: О Ладке
Сообщение Ср Янв 11, 2012 11:38 pm автор СолнечнаяМ
какая прелесть))) похвастайся фотками кота и Сельмы. я люблю животных, хочется посмотреть на эту дружную семейку)))
Солнечная Мамзель
Re: О Ладке
Сообщение Ср Янв 11, 2012 11:50 pm автор Солнечная Мамзель
Щас усё будет
Это мой Прелестник КотоФей, вообще-Васька, он же-Иди Кушать, Засранец
О Ладке 8d84ed494f56258688bd79e461cd0518 О Ладке D25946dfc608500c94168756f252d407 О Ладке E327075489612444fa82dcf9fb9f59b9 О Ладке 839264da7c1a0a636c240217dcfa87a5 О Ладке D8330565da9a24fd612ffc57ca5c2c71 О Ладке 6a559c9ba030a383bc4a8343cdfbe0d4 О Ладке Cbbcd8291c59e207a1ef8160feee0dd3 О Ладке D4fa675aa27846d873c8f7ba64049cdc О Ладке D2eaea668be275a87a5e3238d07fa488
Сельма, она еще маленькая
О Ладке F0bddd17de6bfc6cd2b1a53e3e8251f2
СолнечнаяМ
Re: О Ладке
Сообщение Ср Янв 11, 2012 11:57 pm автор СолнечнаяМ
Котяра красаааавец такой))) прям фотомодель))
а Сельма милаха, потискать хочется, такая забавная)))
Солнечная Мамзель
Re: О Ладке
Сообщение Чт Янв 12, 2012 12:00 am автор Солнечная Мамзель

Сельма-это помесь обезьяны с котом Very Happy
Дюймовочка
Re: О Ладке
Сообщение Чт Янв 12, 2012 12:03 am автор Дюймовочка
Солнечная Мамзель, Как-будто прям про мою Дианочку написано, у меня тоже совсем недавно умерла собака, очень похожа на твою и внешне и характером

А кот у тебя молодец, у нас кот только гонять щенков может, а потом они подрастают и гоняют его biggrin
Солнечная Мамзель
Re: О Ладке
Сообщение Чт Янв 12, 2012 12:06 am автор Солнечная Мамзель
А у кота вариантов не было. он вообще добрый, но с характером. Сочувствую потере собачки sad
Panterka
Re: О Ладке
Сообщение Чт Янв 12, 2012 2:28 am автор Panterka
Солнечная Мамзель пишет:
какала на подоконник
crazy ужас..как ты терпела..
Солнечная Мамзель пишет:
с невидимым другом ездила на заднице по коридору
rofl представляю эту картину..а твой не подумал с чего это она такая веселая? wacko3 не заподозрил неладное в твоем поступке? yeah
Ну а с котяры твоего я всегда в восторге man_in_love biggrin
А Сельма мышка такая wink прелесть
Солнечная Мамзель
Re: О Ладке
Сообщение Чт Янв 12, 2012 2:45 am автор Солнечная Мамзель
Терпела, потому что надеялась, что назад заберут, ведь свекровь в больничке тогда была lol
Мой-то сразу просек что что-то тут не так, но в то время она и его уже достала, так что он злобно хихикал и наутро вопрошал-не желает ли она опохмела biggrin
Сельмочка да, еще такая малюсенькая
Дюймовочка
Re: О Ладке
Сообщение Чт Янв 12, 2012 11:13 pm автор Дюймовочка
Солнечная Мамзель, и я тебе тоже сочувствую
Солнечная Мамзель
Re: О Ладке
Сообщение Чт Янв 12, 2012 11:20 pm автор Солнечная Мамзель
Ну ничего, у меня осталась Сельма-кусочек Ладки girl_in_love
 

О Ладке

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Записки Белкины-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения