Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 О моей кошке...

Перейти вниз 
АвторСообщение
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

О моей кошке... Empty
20120113
СообщениеО моей кошке...

Однажды когда мы с мужем были на отдыхе, свекровь прислала нам ммс, в ней было фото очаровательного черного котеночка вернее котеночки, которую мы сразу назвали Сапфирой. Аакое масенько лохматое чудо сидело на лавочке и мило склонив головку смотрело вроде бы прямо к нам в сердца. Мы ждали конца отпуска и начала новых выходных и летели в другой город чтоб забрать себе эту славную малую...
встретила она нас у самой калитки, вроде специально сидела и ждала, стала мурлыкать и тереться об ноги. Мы с мужем не могли придти в себя от счастья, эта очаровашка поедет к нам домой! Пока мы были в гостях она все время крутилась около меня, спала за пахухой под кофтой, под одеялом, стоило накрыть ее покрывалом она тут же послушно мостилась спать... Прелесть а не кошка, и всегда такая милая и ласковая!
Везли к нам на машине, и всю дорогу она спала у меня под курточкой, 1,5 часа пути... Как вошла в квартиру стала осваиваться, покушала, бегала возле нас пока сумки разбирали... Наутро сходила по нуждам и прям в лоток, вроде всю жизнь в него ходила... и опять и мы с мужем не могли нарадоваться!
Кошмар подкрался незаметноО моей кошке... Laie_46
Сначала она начала спать у меня на ноутбуке, через время стала кататься на тюлях, новеньких, недавно купленых шифоновых тюлях... О моей кошке... JC_golly., потом со всего разбега выскакивать на меня, мужа, стол, спину, кровать...
Дальше больше, теперь мы живем по ее законам:
- не приведи Господи где-то пошевельнется веревочка, ниточка, ткань...
- вазоны теперь стоят не там Я хочу, а там где эта бестыжая не достанет...
- у Сони есть отдельный стакан из которого она пьет воду, миску мы не признаем и лююбим пить из всех небрежно оставленых чашек на столе...
- если она пришла на руки, надо отложить все дела и начинать в интенсивном порядке ее гладить инааааче... вот после такого иначе руки и ноги у меня всегда в глубоких царапинах и укусах...
Еще она начал заниматься паркуром - разбегается заскаивает на стену повыше, отталкивается и бежит назад.
Есть у нас любимый лось, она его нянчит, играет с ним, берет за ухо и носит по периметру наших двух комнат, и опять же не дай Бог его у нее отнять... будет истерика, кусание ног на ходу...
а так она довольно таки милая... когда спит....О моей кошке... Connie_42
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

О моей кошке... :: Комментарии

Samochka
Re: О моей кошке...
Сообщение Пт Янв 13, 2012 6:03 am автор Samochka
ох елки палки!Какой характер!
по началу рассказа на мою похожа!У нас черная зовут Пуся.
Только у нас она изначально начала "ходить не туда" в туалет.
при чем не постоянно а как то временами.Гадит в обувь при чем выбирает самую дорогу из натуральной кожи.
На тюле тоже висела, тюль сняли.Занавески бывает сдирает, но уже не так часто.
Но вот что б нападать, нет такого нет.
На руки просится, но если я устала и не до нее сгоню и она уйдет. и мстить не будет.
Может твоя подрастет?и перестанет на занавесках и спинах висеть.а вот месть не врятли пройдет.
flawless
Re: О моей кошке...
Сообщение Пт Янв 13, 2012 7:00 am автор flawless
грозный взгляд
О моей кошке... DSC01601_240
sweet cherry
Re: О моей кошке...
Сообщение Пт Янв 13, 2012 7:09 am автор sweet cherry
грозный взгляд
не грозный а просто сосредоточенный,соскучилась по ней http://www.kolobok.u
flawless
Re: О моей кошке...
Сообщение Пт Янв 13, 2012 7:14 am автор flawless
приходи поняньчи ее)))
sweet cherry
Re: О моей кошке...
Сообщение Пт Янв 13, 2012 7:24 am автор sweet cherry
на следующей недельке забегу обязательно,жди в гости
Солнечная Мамзель
Re: О моей кошке...
Сообщение Пт Янв 13, 2012 10:41 am автор Солнечная Мамзель
Как корабль назовешь Very Happy она осознала, что она-драгоценность и ведет себя как положено взбаломошной царской особе Very Happy
Panterka
Re: О моей кошке...
Сообщение Сб Янв 14, 2012 1:30 am автор Panterka
красавица! girl_yes3 может балуете ее? у нас тот еще балбес..но как нарычу нанего -сразу угомонится.. girl_devil
flawless
Re: О моей кошке...
Сообщение Сб Янв 14, 2012 1:48 am автор flawless
ЭТО Ж НАША ДЕТОЧКА КАК ЕЕ НЕ ППОБАЛОВАТЬ...
 

О моей кошке...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник моего времени...-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения