Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Вот и всё...

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Вот и всё... 6544225f0157 Вот и всё... 5a69d1ac854a Вот и всё... F23c37d24400 Вот и всё... Ef1433d3c08d Вот и всё... 249db84f226e Вот и всё... 11e4559ac909 Вот и всё... 38eba0ea25e7 Вот и всё... 318b0ecc7f4c Вот и всё... 5eb0257bd858 Вот и всё... Cb1a2e94e6de Вот и всё... 77a2a44801db Вот и всё... Be468f9d6c4f Вот и всё... 900b7beb7363 Вот и всё... B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Вот и всё... Empty
20120119
СообщениеВот и всё...

Вот и всё, девочки...
Сегодня так ужасно спала, во снах со всеми ругалась, любимый меня бросал, проснулась в жутком настроении...и не зря. С самого утра сразу новость - "скорее всего в среду вылетаю".
Я так ждала этого звонка, хотела, чтобы он до февраля ушёл в море, чтобы я занялась работой и не было так, что я работаю и не могу с ним видеться, и потому что, если он раньше уйдёт, он август хоть со мной побудет, сможем отдохнуть нормально. А в итоге - реву, не могу остановиться...тупые полгода...что я буду без него делать(((
Я так его люблю...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Вот и всё... :: Комментарии

Кошечка
Re: Вот и всё...
Сообщение Чт Янв 19, 2012 11:40 pm автор Кошечка
ну Машулька, не грусти, это не вот и все, у вас страстный август впереди еще! не заметишь как быстро пролетит время. К тому же ты не одна. у тебя столько друзей, думаю они не дадут тебе скучать. Удачного плаванья ему!
СолнечнаяМ
Re: Вот и всё...
Сообщение Пт Янв 20, 2012 1:15 am автор СолнечнаяМ
Спасибо,милая!
Да уж...друзья. он мой лучший друг и парень в одном лице)) Сейчас все работают и учатся. Да и не знаю...первое время,думаю, не захочу друзей видеть особо.
March Cat
Re: Вот и всё...
Сообщение Пт Янв 20, 2012 4:08 am автор March Cat
Машуля не грусти!! ваши чувства от жтого только укреплятся! поверь мне..)))))
все будет хорошо, крошка!!! не переживай!
_Santa_nO_soY_
Re: Вот и всё...
Сообщение Пт Янв 20, 2012 6:55 am автор _Santa_nO_soY_
Маш, не переживай давай.
Вы ведь уже расставались на долгое время, да? И ты пережила, все хорошо.
И это время быстро полетит. Ты пока займись собой - учеба, работа. А потом лето с любимым.
СолнечнаяМ
Re: Вот и всё...
Сообщение Пт Янв 20, 2012 1:05 pm автор СолнечнаяМ
мы расставались на 1 месяц,было тяжело. а тут целых 6(((
из лета надеюсь только на август. потом он ещё долго на суше будет,но пока тяжело свыкнуться с мыслью.
спасибо,девочки,за поддержку!
Алёнушка
Re: Вот и всё...
Сообщение Пт Янв 20, 2012 11:45 pm автор Алёнушка
Машулька, я не представляю, что ты чувствуешь....
Полгода не видеть любимого - ужас...
Но ты сильная! Да и время быстро летит!
Мы с тобой!!!
ДАФА
Re: Вот и всё...
Сообщение Сб Янв 21, 2012 5:12 am автор ДАФА
Машульк, это далеко не все) http://www.kolobok.u
На самом деле полгода- это не такой уж и большой срок, время летит очень быстро!
К тому же вы будете общаться, для чего же ещё придумали телефоны
Вот и всё... Phil_30
Соскучитесь друг по другу и проведёте сказочный август Вот и всё... Phil_45
Мы всегда тебя поддержим!!! give_heart
СолнечнаяМ
Re: Вот и всё...
Сообщение Сб Янв 21, 2012 9:55 pm автор СолнечнаяМ
Спасибо, мои милые! Просто.я вижу его каждый день, а так вот такое горе((( Успокаиваю себя только тем,какая страсть будет по приезду, и тем, что он целый год потом на суше ещё пробудет.
Кошечка
Re: Вот и всё...
Сообщение Сб Янв 21, 2012 10:21 pm автор Кошечка
такая доля девушки моряка)
Дюймовочка
Re: Вот и всё...
Сообщение Вс Янв 22, 2012 5:16 am автор Дюймовочка
Когда мой на месяц первый раз уезжал, я так переживала, плакала, а когда второй раз уезжал уже почти не переживала.
Ты привыкнешь, все будет хорошо, будете созваниваться. Зато соскучитесь будет время сосредоточиться на работе и учебе girl_wink . А потом он приедет, как оторветесь girl_tender .

СолнечнаяМ
Re: Вот и всё...
Сообщение Вс Янв 22, 2012 11:44 am автор СолнечнаяМ
я понимаю, нам нужен перерыв, может даже прямо сейчас, чтобы обыденность развеять...но просто так долго( иех, буду держаться, никуда не деться)
Lasley
Re: Вот и всё...
Сообщение Пн Янв 23, 2012 12:16 am автор Lasley
Не скажу,что я тебя понимаю-у меня никогда не было моряка,к счастью,но у меня есть лучшая подруга,а её парень-моряк.И я помню как успокаивала её,когда он уходил в море,помню,как после проводов его,приезжала ко мне и плакала,плакала...Никому такого не пожелаю.Но трудно первый месяц в основном,потом смиришься и будет немного легче.А она вообще у меня умница,вместо того,чтоб сидеть у окошка и рыдать,ожидая своего возлюбленного,она устраивала себе косметические вылазки.Когда маску сделает,когда одежду прикупит,когда к маникюрше сходит.И когда приезжал её благоверный она всегда была как говорят "с иголочки",вобщем,ради него старалась)
Потому что если ты будешь каждый день в депрессии все эти полгода,то от тебя ничего не останется.И вот хочется тебе своему любимому показываться на глаза такой?)И ты тоже займись чем нибудь отвлекающим)
СолнечнаяМ
Re: Вот и всё...
Сообщение Вт Янв 24, 2012 9:32 pm автор СолнечнаяМ
Так у меня вот уже тоже план)
Подготовлены упражнения, к его приезду подтянусь, немного похудею, подстригусь, буду загорелой(он к августу приедет), на маникюр и так постоянно хожу)), прикуплю новые комплекты белья, платье, туфли.

да и занятий у меня хоть отбавляй. 2 работы, учёба,курсы...с ума не сойду.

Кстати,сегодня ещё не улетает, задержка. сидим на чемоданах.
 

Вот и всё...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения