Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Улетел...

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Улетел... 6544225f0157 Улетел... 5a69d1ac854a Улетел... F23c37d24400 Улетел... Ef1433d3c08d Улетел... 249db84f226e Улетел... 11e4559ac909 Улетел... 38eba0ea25e7 Улетел... 318b0ecc7f4c Улетел... 5eb0257bd858 Улетел... Cb1a2e94e6de Улетел... 77a2a44801db Улетел... Be468f9d6c4f Улетел... 900b7beb7363 Улетел... B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Улетел... Empty
20120131
СообщениеУлетел...

Всё. в 19:30 вылетел самолёт Рига-Дубаи.
Жду весточки от него к 2 часам ночи.
Думаю, без комментариев, как мне сейчас ...
Спасибо за поддержку, девочки http://www.kolobok.u
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Улетел... :: Комментарии

Кошечка
Re: Улетел...
Сообщение Ср Фев 01, 2012 3:00 am автор Кошечка
держись наше Солнышко! и не грусти, пусть это будет ваше самое долгое расставание в жизни.
СолнечнаяМ
Re: Улетел...
Сообщение Ср Фев 01, 2012 3:27 am автор СолнечнаяМ
Спасибо! Я знаю, что меня ждёт ещё одно такое, он побудет со мной год и 3 месяца, а потом опять на полгода...а потом уже поменьше будет, точно. сегодня уже легче...вчера со мной происходило нечто! я думала, я умру, если честно...просто,вырвали сердце из грудной клетки, не сделав аностезию) вот,как-то так было)
sweet cherry
Re: Улетел...
Сообщение Пт Фев 03, 2012 7:49 am автор sweet cherry
Держись молодцом, вы это расставание переживете, время быстро пролетит, главное не думать что все произойдет не скоро, а наоборот думать вот н число месяцев и мы опять вместе, и время быстро пролетит, вот увидишь Smile
СолнечнаяМ
Re: Улетел...
Сообщение Пт Фев 03, 2012 10:27 am автор СолнечнаяМ
Мне уже намного легче. С каждым днём всё проще...но всё равно к вечеру немного грущу. Зато как здорово будет...ммм...

Переписываемся по почте. Он может в день 1 небольшое письмо присылать, иногда смс доходят.Такие ощущения,будто вчера встречаться начали))
СолнечнаяМ
Re: Улетел...
Сообщение Пт Фев 03, 2012 10:40 pm автор СолнечнаяМ
Раз в день он пишет мне небольшие письма на почту, я пишу ему как минимум дважды. У них там строгие лимиты. Иногда доходят смс-ки, я могу писать их бесплатно,мне вообще красота. Уже один день не плакала,это прогресс))
Кайлит
Re: Улетел...
Сообщение Сб Фев 04, 2012 9:39 am автор Кайлит
Машуль,главное, что связь есть :) Хоть как-то, но все равно вместе)
Держись ;)
СолнечнаяМ
Re: Улетел...
Сообщение Сб Фев 04, 2012 11:03 pm автор СолнечнаяМ
Да,это очень спасает) Держусь, довольно неплохо держусь. Но лучше не думать о том,сколько ещё так держаться)
 

Улетел...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения