Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyСб Фев 18, 2012 6:35 pm

Вот я все-таки и свалилась. Все тянула с лечением простуды, в конце концов дотянула, что слегла с температурой почти 39. Голову будто кто-то надул, в общем такой жуткое состояние. а поправится надо быстро. Где-то я читала, что кагоцел ставит на ноги быстро. Но отзывам из интернета не очень доверяю, хотела спросить того, кто принимал, что за препарат, реально ли эффективный. Я если на работу не выйду в ближайшие пару дней, там будет завал, да и начальник просто меня звонками замучит, так что долго болеть мне никак нельзя. Помогайте, люди!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyПн Фев 20, 2012 3:46 pm

ЛедиКа,

Вот ритм жизни у нас какой, человек даже поболеть не может в свое удовольствие! Пейте больше жидкости теплой, всякие морсы, имбирный чай, мед. Если ваша болезнь в начальной стадии можете начать пить кагоцел (там если я не ошибаюсь, не позднее трех дней с момента заболевания нужно пить его). Выздоравливайте! santa
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyВт Фев 21, 2012 5:45 pm

Ёлка-Ёлка, Спасибо огромное! Морсы - это я люблю, а вот имбирный чай мне не понравился, пробовала один. А кагоцел я все же купила, так что уже ударно тружусь на рабочем месте, действительно, за пару дней на ноги поставил, мне его еще надо сегодня и завтра пропить по инструкции, но я уже себя практически здоровой чувствую, да и с нашим начальником поболеть - это практически невозможно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyВт Фев 21, 2012 6:15 pm

Конечно, непременно пропейте курс до конца. А потом, на витамины налягайте.


Последний раз редактировалось: Ёлка-Ёлка (Вт Фев 21, 2012 6:39 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyВт Фев 21, 2012 6:29 pm

Я для профилактики лучше на фрукты овощи налягу, все же это химия, если уже теперь вдруг заболею, тогда, да, а так. не хочу. Иммунитету тоже надо и самому немножко работать. А то, ишь, расслабился:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyВт Фев 21, 2012 6:38 pm

Ну да, я вот сейчас на лыжах катаюсь, в воскресенье, думаю мой иммунитет от этого в выигрыше, да и самочувствие отличное, мышцы лишь побаливают.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyВт Фев 21, 2012 6:41 pm

Ого! Здорово, но у меня на лыжные прогулки времени нет совсем, к сожалению, хотя я бы с удовольствием тоже бы рванула куда-нить, но в сутках не 48 часовSad
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyВт Фев 21, 2012 6:42 pm

А прививки кто ставил, что скажете. Вчера учитель ребенку почти в ультимативной форме заявила, что нужно привику от гриппа ставить. Я против, ведь не могут же без согласия влепить ее?!
Вернуться к началу Перейти вниз
ellenka
Освоившийся
Освоившийся
ellenka


Женщина Количество сообщений : 27
  :  
Дата регистрации : 2011-10-28
Репутация : 1
Кредиты : 39

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyПн Фев 27, 2012 9:28 am

Кагоцел нормальный, но его нельзя малышам. А вот Деринат малышам можно с рождения. Это очень хорошо, иммунитет надо ребенку укреплять, иначе из простуд не выбраться...
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyЧт Мар 15, 2012 7:08 pm

Про Деринат слышала, да. Кстати, буквально на днях я читала о нем в инете, в ЖЖ, там писали, что он в комплексе с другими лекарствами назначается людям, больным раком. Но вот тоже хотелось бы сначала узнать у людей, кто пользовался, потому что ну прям чудо лекарство получается, интересно
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyСб Мар 17, 2012 1:45 am

ЛедиКа,

Моей дочке прописывал иммунолог Деринат в свое время. Вот, прочитала сейчас у вас и вспомнила, а то ведь забыла о нем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyСб Мар 17, 2012 1:47 am

А почему прописывала? И как вам он вообще? Ну, в общем, интересно мне все, рассказывайте, раз уж вспомнили:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyСб Мар 17, 2012 1:53 am

Лет пять назад его мы принимали. Дочь в то время начала от старшего брата, который только пошел в садик цеплять всякую заразу и болела сильно, температура такая, до судорог была. Мы к иммунологу, она сразу вычислила, что болеет она из-за братика. И сказала пропить деринат. Мы пропили его, выздоровили, а потом, в скором времени и дочь в садик пошла. Так вот она в саду и не болела сильно. Думаю что это потому, что мы пропили этот препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyСб Мар 17, 2012 2:00 am

А дочке тогда сколько было, когда начали капать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyСб Мар 17, 2012 2:06 am

Точно, вот я забыла как принимать-то его, точно, мы его капали. Помню, что очень удобно было, что легко прошел его прием у нас. Она у меня вообще с трудом пила лекарство, до рвотного рефлекса, а тут капнул и все. А дочке тогда было два года, только-только исполнилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyСб Мар 17, 2012 2:11 am

Вот у меня младший тоже совсем не может лекарства пить, даже не до рвотного рефлекса, а конкретно вырыгивает все, тоже скоро два будет. Теперь буду иметь в виду Деринат, если что, хотя, лучше не надо:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyСб Мар 17, 2012 2:15 am

alien Рада, что моя память меня не совсем еще подводит. Хотя бывают сбои. А вот что можно попить для памяти, чтобы она улучшилась немного?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyВт Мар 20, 2012 12:36 am

Говорят, грецкий орех улучшает память..
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyВт Мар 20, 2012 12:38 am

Да, тоже такое слышала, что он похож на мозг и вообще для мозга хорошо его употреблять:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirabella
Освоившийся
Освоившийся
Mirabella


Женщина Количество сообщений : 46
Возраст : 39
Я из : России
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 50

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyСр Мар 21, 2012 9:03 pm

А мы при простуде аквалором пользовались. От насморка очень хорошо, да и препарат натуральный, его даже грудничкам назначают. И, конечно, витаминки, фрукты. Чем только не лечишься, лишь бы только от простуды не свалиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? F23c37d24400 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 5a69d1ac854a Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? Ef1433d3c08d Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 249db84f226e Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 582bd8b4eee0 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 624abd0b7020 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 92ab007c81d6 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 51587c0b6f72 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 954490abef16 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? B33c0e8870f8 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? Acf599848a2b Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyСр Мар 21, 2012 9:21 pm

хорошо промывать нос морской солью (без добавок и ароматизаторов)
это профилактика от заболеваний и + я только так вылечила свой отек от привыкания назальных капель
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyЧт Мар 22, 2012 3:11 am

March Cat пишет:
хорошо промывать нос морской солью (без добавок и ароматизаторов)
Да её еще не так легко найти в аптеке, искала когда-то.
А вообще да - морская вода - это просто волшебное средство от всяких простуд и гриппа.
Я тоже себе хронический насморк и заложенность вылечила таким раствором, после того, как гриппом переболела, так сказать осложнение после гриппа было.
На сколько память не изменяет, еще когда делаешь сама раствор его правильно хранить нужно и недолго.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyЧт Мар 22, 2012 3:39 am

Почему сложно? Я ее постоянно беру в аптеках, только я ее в ванну добавляю, не знала, что можно ее еще и так использовать:)
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? F23c37d24400 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 5a69d1ac854a Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? Ef1433d3c08d Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 249db84f226e Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 582bd8b4eee0 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 624abd0b7020 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 92ab007c81d6 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 51587c0b6f72 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? 954490abef16 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? B33c0e8870f8 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? Acf599848a2b Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyЧт Мар 22, 2012 3:41 am

морская соль продается в любой аптеке за копеечную цену))))
а раствор я каждый раз новый делала и все, зачем его вообще хранить, делов то на 3 минуты)))

морская соль это вообще крутая штука, я ей не только промывания делаю, а так же ванночки для рук, для ног, для себя целиком и пиллинг 5-й точки))) в интернете масса рецептов применения морской соли))


Последний раз редактировалось: March Cat (Пт Мар 23, 2012 8:19 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? EmptyЧт Мар 22, 2012 4:15 am

Ой, это описка, или морская моль - это что-то, чего я не знаю:)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения