Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyСб Фев 18, 2012 6:35 pm

Первое сообщение в теме :

Вот я все-таки и свалилась. Все тянула с лечением простуды, в конце концов дотянула, что слегла с температурой почти 39. Голову будто кто-то надул, в общем такой жуткое состояние. а поправится надо быстро. Где-то я читала, что кагоцел ставит на ноги быстро. Но отзывам из интернета не очень доверяю, хотела спросить того, кто принимал, что за препарат, реально ли эффективный. Я если на работу не выйду в ближайшие пару дней, там будет завал, да и начальник просто меня звонками замучит, так что долго болеть мне никак нельзя. Помогайте, люди!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyЧт Авг 16, 2012 3:44 pm

Почему? Женщинам больше не нужны хорошие ногти, кожа и волосы?
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 F23c37d24400 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 5a69d1ac854a Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 Ef1433d3c08d Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 249db84f226e Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 582bd8b4eee0 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 624abd0b7020 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 92ab007c81d6 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 51587c0b6f72 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 954490abef16 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 B33c0e8870f8 Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 Acf599848a2b Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyЧт Авг 16, 2012 10:05 pm

ЛедиКа, ну это к производителям вопрос, наверно конкуренцию не выдержали))
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyСр Ноя 06, 2013 7:00 am

Кагоцел, никогда не слышала о таком препарате
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyСр Ноя 06, 2013 9:03 am

Видимо пришла и моя очередь болеть. Муж умудрился принести домой грипп, наверно от него подхватила. Девочки, сижу сейчас не какая. Лежать не могу, сидеть толком не могу –все болит, ломит. Темпа 38и 2. Кашель грудной и тяжело откашляться. Насморк. Нос не дышит((( В общем, все в полном наборе((( Мужа быстро вылечила (отпоила малиной и медом), а сама вот ни как не выкарабкаюсь. Не берут меня народные средства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна10
Новичок
Новичок
Ариадна10


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2013-11-07
Репутация : 1
Кредиты : 17

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 07, 2013 8:50 am

Вы знаете. Есть такой замечательный препарат - Анвимакс, так вот он эти простуды на раз сносит. Я как то перемерзла на работе, слышу, все хана –заболеваю. Девочкам – коллегам по работе пожаловалась. Так одна сбегала, купила мне эти капсулы. Я принимала их только три дня и простуды как не бывало. А облегчение почти сразу начинается. Я ей так благодарна. что помогла мне в тот момент. Теперь у меня эти капсулы всегда в аптечке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса
Новичок
Новичок
Клариса


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2013-10-09
Репутация : 1
Кредиты : 27

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyЧт Ноя 07, 2013 9:09 am

А что Анвимакс уже и в капсулах есть? Насколько я знаю, этот препарат был только в порошке. Мне тоже классно помогает - не раз выручал, особенно, когда знаю, что нельзя расслабляться… что вся ответственность на мне… а сама чувствую,что все кранты, простуда глубоко засела во мне. Действительно мощный, хороший.
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyСб Ноя 09, 2013 4:37 am

А я обычно АНТИФЛУ принимаю, когда простуживаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyВс Ноя 10, 2013 9:23 am

Позвонила своему мужу, будет ехать с работы (после ночной смены), заедет в аптеку и мне купит такие капсулы анвимакса. Девочки, а как долго их принимать нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyПн Ноя 11, 2013 2:20 am

Ну вообще то он помогает очень быстро. Буквально за 2-3 дня помогает если в начальной стадии… а если запущено, то можно принимать до 5 дней его. Этот анвимакс хорош тем, что он не просто убирает симптомы простуды, но и борется с вирусами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oli
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 26
  :  
Дата регистрации : 2011-11-15
Репутация : 1
Кредиты : 28

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyВт Ноя 19, 2013 9:10 pm

Здесь по-моему про кагоцел тема, или я ошибаюсь?
Хочу вставить свои 5 копеек. Таблетки хорошие, в любой аптеке продаются и врачи их любят назначать. При чем как взрослые, так и детские педиатры. Еще доверие вызывает, что давно появились, не новинка какая нибудь, уже многие их знают.
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyСб Ноя 30, 2013 4:01 am

Это конечно огромный плюс, что давно в аптеках есть.
Препараты которые знают все, не страшно пить.
Я допустим куплю в аптеке быстрее что-то знакомое, чем новый и неизвестный препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyПн Янв 13, 2014 9:22 pm

А если врач ребенку кагоцел назначает, как думаете пить или лучше что нибудь другое для иммунитета?
Никогда противовирусные еще не принимали, не знаю как детский организм отреагирует на таблетки.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyЧт Янв 16, 2014 12:01 am

Если врач хорошая назначила ,почему ее не слушать?
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyПн Янв 20, 2014 5:45 am

Цитата :
А если врач ребенку кагоцел назначает, как думаете пить или лучше что нибудь другое для иммунитета?
Никогда противовирусные еще не принимали, не знаю как детский организм отреагирует на таблетки.
Лучше врача слушать, тем более кагоцел неплохие таблетки, не пойму чем вам не угодили?
Я сама их пью и ребенку даю, побочек не видела. Если пить правильно, даже кишечник не даст сбой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Муша
Освоившийся
Освоившийся
Муша


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 54

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyПт Янв 31, 2014 3:14 am

Мы тоже пьем кагоцел, облегчение почти сразу, арбидол такого эффекта не дает
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyВт Фев 25, 2014 8:30 am

мы для иммунитета кушаем фрукты ежедневно и Омега-3. Лучше,чем лекарства глотать и целлюлозу типа кагоцела...
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2014 10:58 pm

Morgana, вы состав почитайте ничего опасного, его даже деткам можно. Сколько кагоцел знаю, никогда не было проблем со здоровьем во время или после лечения
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyСр Мар 19, 2014 11:07 pm

я в курсе,что он делается из целлюлозы, а вы нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
VivaLaVita
Новичок
Новичок
VivaLaVita


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 15

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyВс Мар 23, 2014 11:58 pm

Уже все забыли о том, что когда простыл можно сначала ноги попарить, лучше если с горчичниками. Помню, как мама нас лечила этим методом, отлично помогал. Но конечно когда температура такие процедуры запрещены. Можно противовирусные попробовать, смотрю много хорошего про кагоцел пишут. Девочки, вы когда таблетки пьете, больше никак лечиться не нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyСб Мар 29, 2014 4:31 am

Можно народные методы применять, тот же лимон, мед, морсы. Это только на пользу пойдет. Дополнительно пить препараты, я не понимаю. Если только нос закапать или голо пополоскать можно, но пить еще таблетки не нужно. Кагоцел справиться самостоятельно с недугом, и всеми нехорошими симптомами
Вернуться к началу Перейти вниз
кирюнюня
Новичок
Новичок
кирюнюня


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 43
  :  
Дата регистрации : 2014-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 10

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyВс Май 11, 2014 9:11 am

Это хорошо конечно, что одному препарату под силу многие симптомы. Бывает когда болеешь ,пол аптечки лежит на тумбочке. Лучше тогда действителньо кагоцел пропить и все, так экономнее получится и на организм не будет нагрузки
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyПт Июл 11, 2014 5:22 am

Раньше и мы как то обходились народными средствами лечения, но сейчас ничего не помогает, если заболел, срочно в аптеку бегу, чтобы все еще хуже не осложнилось. Вообще уже подумываю постоянно для профилактики что нибудь давать всей семье. После последнего гриппа уже сил не осталось((
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса
Новичок
Новичок
Клариса


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2013-10-09
Репутация : 1
Кредиты : 27

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyВт Июл 15, 2014 7:47 am

nazalia, ох и понимаю вас, мы сами в такой ситуации были в прошлом году, ребенок в садик от силы пару недель походил, хотя старались правильно питаться и витаминки пить, но толку мало от всего этого. Сейчас перешли на наш Российский иммуномодулятор Деринат, классная вещица, пол года уже капаю, периодически, всем домашним, и пока серьезных простуд у нас не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Халима
Новичок
Новичок
Халима


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2014-07-16
Репутация : 1
Кредиты : 9

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 8:24 am

Не то время девчонки чтобы народной медициной лечиться, вирусы совсем другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djada
Освоившийся
Освоившийся
Djada


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-05-23
Репутация : 1
Кредиты : 19

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?   Лечение гриппа и простуды. Кагоцел? - Страница 3 EmptyСр Июл 16, 2014 11:13 pm

Плюсуюсь к Деринату, и мы пользуемся этими капельками в сезон гриппов и простуд, но и витамины тоже не забываем пить, думаю одно другому не мешает))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Лечение гриппа и простуды. Кагоцел?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения