Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 Однако...

Перейти вниз 
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Однако... 6544225f0157 Однако... 5a69d1ac854a Однако... F23c37d24400 Однако... Ef1433d3c08d Однако... 249db84f226e Однако... 11e4559ac909 Однако... 38eba0ea25e7 Однако... 318b0ecc7f4c Однако... 5eb0257bd858 Однако... Cb1a2e94e6de Однако... 77a2a44801db Однако... Be468f9d6c4f Однако... 900b7beb7363 Однако... B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Однако... Empty
20120305
СообщениеОднако...

Ох,девочки,вы простите, что не появляюсь почти, у меня как-то всё так завертелось, закружилось...
Работаю вроде не очень много, но мне там так нравится, что засиживаюсь подольше, дома тоже работаю, в инете, во вторник и четверг вечером на испанский хожу, в четверг ещё лекции в универе иногда посещаю. Хочется ещё и за собой иногда следить и с друзьями видеться хотя бы раза 2 в неделю на пару часиков. Ещё и конь не валялся возле курсача и отчёта по практике, книги бы в библиотеке хотя бы взять. При этом счас по всяким врачам решила пробежаться, пока время вроде есть. В общем, делаю всё, чтобы было меньше времени грустить. Хожу с мамой в театр иногда. Утром тяжело. У нас весна началась милая,морозит ещё малость, но солнышко прелестное...а я просыпаюсь вечно какая-то не выспавшаяся, хотя сплю по 8 часов, не понимаю...в общем, я как белка в колесе кручусь.и я ужасно скучаю по своему любимому ...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Опубликовать эту запись на: reddit

Однако... :: Комментарии

Samochka
Re: Однако...
Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:12 am автор Samochka
Как много ты всего делаешь...Молодец...Ничего любимый скоро вернется, с каждым днем все меньше и меньше времени до встречи)
March Cat
Re: Однако...
Сообщение Вт Мар 06, 2012 12:54 am автор March Cat
ну ты молодец, столько дел)))
еще чуть чуть и веснааааа, все растает и бодрость появится с появлением солнышка)
СолнечнаяМ
Re: Однако...
Сообщение Вт Мар 06, 2012 2:29 am автор СолнечнаяМ
солнышко появилось, а я какая-то тухлая( надо сходить подстричься, в солярий сбегать пару раз, скинуть 2кг, а то тяжко мне как-то,будто слонами питаюсь, на работе печеньки сплошные, купить туфли и сходить к косметологу.это мой план))))
ДАФА
Re: Однако...
Сообщение Вт Мар 06, 2012 2:54 am автор ДАФА
Машульк, да тебе можно позавидовать))) Столько всего успеваешь)
Любимый писал, звонил?
_Santa_nO_soY_
Re: Однако...
Сообщение Ср Мар 07, 2012 1:13 am автор _Santa_nO_soY_
Умница, что вся в делах! Это здорово и отвлекает от проблем и плохого настроения)
Так держать, Машуля)
Викариус
Re: Однако...
Сообщение Ср Мар 07, 2012 3:46 am автор Викариус
Маш, ты героиня!!! Столько дел, уважю!!!
не грусти, в таком темпе - время пролетает стремительно I love you
СолнечнаяМ
Re: Однако...
Сообщение Ср Мар 07, 2012 12:23 pm автор СолнечнаяМ
Спасибо,мои дорогие!)
любимый пишет письма каждый день,иногда смс. вот,созванивались даже 2 раза...так сразу хорошо))представляю,что в августе будет...уххх))
 

Однако...

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Дневник СолнечнойМ-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения