Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Booma
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 21

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyСр Ноя 27, 2013 7:41 am

Вот решила опять походить в зал, подарили еще абонемент в бассейн, так что привожу себя в форму к новогоднему новому платью :)))) Но одна беда, очень болят мышцы и энергия улетучивается еще на работе, до зала еле дотягиваю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Strekoza
Новичок
Новичок
Strekoza


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 39
  :  
Дата регистрации : 2013-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 10

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyЧт Ноя 28, 2013 8:19 am

Немного не поняла, болит в одном месте? Или как? Какое ощущение: колит, режет, тянет? Может быть много факторов... лучше узнать настоящую причину, а потом уже и как с этим бороться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Caramel
Новичок
Новичок
Caramel


Женщина Количество сообщений : 14
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-10-20
Репутация : 1
Кредиты : 14

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyЧт Ноя 28, 2013 12:06 pm

Ничего страшного. Если только начало спортивного пути - боль пройдет. Главное, хорошо разогреваться и растягиваться. И еще важно не пропускать занятия! Как только перестать тренироваться - будет только хуже. Я не имею в виду в полную силу. По облегченной программе, конечно. В зале есть тренер? Проконсультируйтесь, может быть стоит поменять программу, или еще что-то. Если сильные прям боли, то тогда уже лучше к врачу. Чего тянуть то?
Вернуться к началу Перейти вниз
Booma
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 21

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyПт Ноя 29, 2013 11:26 am

Благодарю за оперативные ответы! Болят абсолютно все группы мышц. Описать трудно, такое впечатление, что они просто гудят... Тренер есть, как-то стыдно было жаловаться. Сначала казалось, что это нормально. Потом думала, что из-за плаванья, но и после зала такая же беда((
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyПт Ноя 29, 2013 12:25 pm

Такое бывает обычно от перенапряжения. Видимо перетрудились, организм в шоке от такой нагрузки. Убавьте темпы. Уделите больше внимания кардио на какое-то время, что бы была возможность просто привыкнуть к физнагрузкам. Пересмотрите свой рацион, но это не значит ничего не кушать) Если и это не поможет, посоветую пропить аминокислоты, они улучшат работу мышц, силы восстановят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Booma
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 21

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyСб Ноя 30, 2013 8:48 am

Ой ой, так с такой последовательностью я еще месяц буду как старая бабка... Вообще, как бы побыстрее избавиться от этой напасти? Что бы хотя бы не больше 3-4 дней и как огурчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyВс Дек 01, 2013 12:20 am

Уж это точно не скажу. Это же все индивидуально. У кого-то мышцы вообще не болят :) (что скорее значит, что человек вообще не работает) И как в теме уже упоминалось, нужно знать конкретную причину. Смотрите, вот конкретно от болей в мышцах мне помогла ванная с морской солью (можно взять просто кухонную), хороший массаж, мази разогревающие и в довершение пью стимол около 10 дней (в нем как раз эти аминокислоты и есть). Боли проходят через 4-5 дней, и это перманентное состояние усталости, в принципе, тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyВс Дек 08, 2013 10:39 pm

Не надо давать такие большие нагрузки сразу. И еще желательно высыпаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyВт Дек 24, 2013 10:51 am

Вот и у меня все тело просто разваливается, про усталость я уж молчу, просто странно, нагрузки вроде одни и те же, ничего не поменялось, а в последнюю неделю просто не могу собраться ((
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyСр Дек 25, 2013 7:55 am

так может внешние факторы повлияли, на работе запара? дома как дела - это все то же влияет, изматывает, а нагрузки прежние, вот и организм дал сбой - сказал - пора на отдых
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyСр Дек 25, 2013 9:12 am

согласна, эти факторы может не менялись, а другие менялись, надо сделать перерыв побольше поспать, ну если это будет возможно перед НГ вообще, побольше углеводов и белков - это с тренером пообщайтесь - он должен правильно подсказать
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyЧт Дек 26, 2013 11:20 pm

может вы и правы, просто хочется как-то в порядок себя привести, да в новый год нормально войти, рацион поменяю, конечно, насколько смогу, я вот думаю, как бы сейчас быстро прийти в норму ((( может витаминов попить каких-нибудь для поддержания состояния?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyПт Дек 27, 2013 8:44 pm

тогда уж лучше аминокислот, я тут уже писала про стимол, они как помощники хорошо помогают восстановиться, намного быстрее, так что у тренера проконсультируйтесь, возможно, он в курсе, скажет вам надо ли и сколько. А так за недельку они хорошо помогают. Если полный комплекс мероприятий делать и главное их соблюдать, то такие состояния надолго уходят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oli
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 26
  :  
Дата регистрации : 2011-11-15
Репутация : 1
Кредиты : 28

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyСб Мар 01, 2014 4:39 am

А могут быть боли из-за того, что задействовали другие мышцы? У меня так было тренер меняется или вид нагрузки и как будто ты вообще не занимался. После тренировки приходишь домой разбитый и все тело болит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2013-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 23

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyВс Мар 02, 2014 8:04 am

Вот кстати такие перемены и не хорошо сказываются на здоровье. Я предпочитаю систематичность во всем. Стараюсь делать все правильно и постоянно, это помогает держать себя в тонусе и не страдать от болей и усталости.
Вернуться к началу Перейти вниз
VivaLaVita
Новичок
Новичок
VivaLaVita


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 15

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyВс Мар 02, 2014 8:21 pm

Мази помогают избавиться от болей в мышцах и перерыв в тренировках
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyВс Мар 02, 2014 10:13 pm

А я нагрузки не меняла, и все равно стала замечать, что устаю. Даже к врачу пошла на обследование, сделали мне развернутый анализ в том числе проверили гемоглобин и уровень железа и направили к ревматологу. Ничего не нашли, услышала только, что нужно побольше спать. Но я итак отдыхаю достаточно. Пошла к тренеру, мне сказали такое бывает даже у спортсменов, которые всю жизнь занимаются. Просто организм дал сбой. Посоветовали пропить стимол, строго 10 дней принимала раствор. Неприятный но потерпела. Зато с ним быстрее восстановилась, как девочка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dawe4ka
Новичок
Новичок
Dawe4ka


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2014-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 6

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyПн Мар 10, 2014 8:32 pm

Конечно отличный отдых помогает отдохнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2013-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 23

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyСб Мар 15, 2014 9:45 am

Цитата :
А я нагрузки не меняла, и все равно стала замечать, что устаю. Даже к врачу пошла на обследование, сделали мне развернутый анализ в том числе проверили гемоглобин и уровень железа и направили к ревматологу. Ничего не нашли, услышала только, что нужно побольше спать. Но я итак отдыхаю достаточно. Пошла к тренеру, мне сказали такое бывает даже у спортсменов, которые всю жизнь занимаются. Просто организм дал сбой. Посоветовали пропить стимол, строго 10 дней принимала раствор. Неприятный но потерпела. Зато с ним быстрее восстановилась, как девочка.
Ну, наверное, этот препарат с бухты барахты пить нельзя, смотрю, только врач всем назначает. А у меня сейчас в больницу идти нет ни времени, ни желания.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyСр Мар 19, 2014 11:45 pm

Можно самостоятельно пить, но это только если знаете что со здоровьем все хорошо. Препарат поможет наладить обмен веществ, и выведет токсины, ничего более. Если причины в другом, вам все равно понадобиться консультация специалистов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oli
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 26
  :  
Дата регистрации : 2011-11-15
Репутация : 1
Кредиты : 28

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyСр Апр 30, 2014 3:49 am

Была в больнице, сделала все анализы какие сказали. По результатам здоровый человек, ничего мне не посоветовали, только отдых. Я и так уже больше обычного сплю, стараюсь на выходных не загружать себя стиркой, готовкой, домашними делами.
Вернуться к началу Перейти вниз
ринаА
Новичок
Новичок
ринаА


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 42
  :  
Дата регистрации : 2014-03-03
Репутация : 1
Кредиты : 14

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyЧт Май 01, 2014 12:22 am

Первые шаги сделаны). Занимайтесь собой, увидите результат будет, только не сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
VivaLaVita
Новичок
Новичок
VivaLaVita


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 15

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyПт Май 02, 2014 3:40 am

Правильно, что бы со здоровьем было все хорошо, нужно постоянно следить за здоровьем
Вернуться к началу Перейти вниз
Oli
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 26
  :  
Дата регистрации : 2011-11-15
Репутация : 1
Кредиты : 28

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyПт Май 02, 2014 4:35 am

Не хочу потом, надоело ждать. Может действительно ваш препарат пропить, и забыть уже про боль в мышцах, кстати усталость постепенно проходит, есть сдвиги
Вернуться к началу Перейти вниз
ринаА
Новичок
Новичок
ринаА


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 42
  :  
Дата регистрации : 2014-03-03
Репутация : 1
Кредиты : 14

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? _
СообщениеТема: Re: что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?   что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом? EmptyПт Май 02, 2014 11:15 pm

Это хорошо, так держать. Можете пропить стимол конечно, хуже не будет. Только пейте строго по схеме, в инструкции все расписано. Но не забывайте, что остальные рекомендации тоже выполнять нужно. тут только в комплексе все поможет
Вернуться к началу Перейти вниз
 

что помогает избавиться от боли и дикой усталости после занятия спортом?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения