Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Советы для похудения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Советы для похудения - Страница 2 Aaa4ab948807 Советы для похудения - Страница 2 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyЧт Сен 25, 2008 9:23 am

Первое сообщение в теме :

Как похудеть в бедрах


Многие женщины почти всю свою сознательную жизнь худеют. Они периодически сидят на диетах, «срываются», ругают себя, идут в тренажерку, ленятся, бросают, снова садятся на диету. И так - до бесконечности... В борьбе за идеальные формы зачастую побеждает здоровая лень и любимые пироженки из кондитерской на углу. Потом мы ругаем себя бесхарактерными и впадаем в депрессию, от которой лечимся опять же сладеньким. Потом изнуряем себя физическими нагрузками и не дождавшись результата, отчаиваемся. Между тем, на свете существует масса способов привести себя в порядок и сбросить лишние килограммы, не устраивая над организмом экзекуций. Вам достаточно просто пересмотреть свое отношение к процессу похудения и вот увидите: скоро дело пойдет на лад.

Во-первых, не можете делать зарядку - не делайте. Уже специалисты подтверждают, что утренние упражнения для женского организма - то еще стресс. Если же вы сова, тем более прекращайте насиловать себя. Занимайтесь зарядкой через несколько часов после обеда или даже вечером. Недаром многие специалисты по похудению считают, что повышать температуру тела на несколько градусов перед снов очень полезно для поддержания себя в прекрасной форме. Итак ежедневно выполняйте выпады на одну ногу, «крутите» велосипед в положении лежа, приседайте, делайте махи ногами в стороны. Даже этих нехитрых упражнений хватит, чтобы эффект не замедлил проявиться.

Вообще, если вы мечтаете об идеальной фигуре, начинайте свой день со стакана прохладной воды. Это бодрит и стимулирует пищеварение, выводит из организма лишнюю жидкость. Завтракайте кашами или мюслями, оставьте бутерброды на крайний случай, для того времени, когда очень хочется есть, а нечего. Кстати, стакан свежевыжатого апельсинового сока не только подарит вам заряд бодрости, но и улучшит пищеварение. Попробуйте заменять им утреннюю чашечку кофе: бодрит также, зато вреда никакого. Также можно заменить кофе на зеленый чай: он также оказывает сильный тонизирующий эффект.

Если же вы приучите себя пить негазированную воду каждые два часа, скоро сможете забыть об отложениях на «проблемных» местах.

Кроме того, забудьте о лифтах и поход в тренажерку можно будет смело отложить на неопределенный срок.

Если вы не можете отказаться от каблуков, хотя они и оказывают не слишком полезное влияние на кровообращения ног, помогая развиваться целлюлиту, носите «сменку». То есть по улице ходите в обуви на небольшой платформе или танкетке, а на работе переобувайтесь.

Вечером, приходя домой, принимайте контрастный душ. Он стимулирует кровообращение помогает поддерживать мышцы в тонусе. В душе массируйте «проблемные» участки специальными массажерами или жесткой мочалкой. Кроме того, вы будете приятно удивлены, узнав, какие чудеса с попой и бедрами творит обычная банка! Вам нужно лишь нанести на «проблемные» зоны антицеллюлитный крем или гель для душа с экстрактом водорослей и массировать до тех пор, пока кожа не покраснеет. Когда на ней не останется бледных участков, циркуляция крови улучшится. При ежедневном повторении данного упражнения вы сможете избавиться от «апельсиновой корки». Также нормализовать кровообращение поможет пощипывание, поглаживание и похлопывание ягодиц.

Крема для похудения наносите на ночь - тогда борьба с целлюлитом будет длиться круглые сутки.

Избавиться от лишних складочек и неровностей на бедрах можно, выполняя постоянно несколько простых упражнений. Для начала выполняйте по 8-12 повторений, затем переходите на 15-30. Помните о том, что перенапрягаться не стоит - иначе вы «перекачаете» мышцы, что будет смотреться не лучшим образом.

Первое упражнение - для наружных мышц бедра. Лежите на боку: одна нога согнута, другая - прямая. Поднимайте прямую ногу, не сгибая ее, под углом 45-60 градусов. При подъеме ноги вверх делайте выдох, при опускании вниз - вдох. Голова при этом должна лежать на полу.

Чтобы укрепить мышцы ягодиц, встаньте на колени локти: локти - на ширине плеч, поясница - не прогибается. Выпрямляйте одну ногу и поднимайте ее до параллели с полом. Вверх - выдох, вниз - вдох. Чтобы укрепить внутренние мышцы бедра, станьте в положение выпада, колено согнутой ноги строго над носком, стопы параллельны, опирайтесь на согнутую ногу и делайте пружинящие приседания.

Чтобы разработать задние мышцы бедра, сядьте: стопу поставьте накрест за бедро другой ноги. Противоположный локоть положите на колено. Затем слегка согните выпрямленную ногу в колене.

Если вы будете выполнять эти довольно простые упражнения постоянно, очень скоро ваши бедра приобретут такой привлекательный вид, что придется перебирать гардероб, пополняя его узкими брючками и мини-юбками.

Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
маришель
Освоившийся
Освоившийся
маришель


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 46

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyПн Фев 20, 2012 2:02 am

неплохо было бы и для себя такие весы приобрести,а кто-нибудь пользовался весами с такой функцией?насколько удобно это?
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 2:45 am

маришель пишет:
Я еще не пользовалась, но, судя по информации о них, должно быть очень удобно! Я нашла ее на сайте blueset.ru. Оказывается, даже на смартфон информацию передают, а это еще удобнее и проще. Я серьезно задумалась о таком приобретении. Может на праздник себе, любимой, подарочек сделаю Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyВт Фев 21, 2012 3:00 am

cvetohek, я тоже там видела эти умные весы. Withings называются, да? Они информацию не только на смартфон передают, но и в любую соцсеть свои достижения можно переадресовывать. Конечно, если есть чем хвастаться Razz
Вернуться к началу Перейти вниз
Oksana1516
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-03-01
Репутация : 1
Кредиты : 1

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyЧт Мар 01, 2012 7:17 pm

я бы еще посоветовала попробовать использовать ОК
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Советы для похудения - Страница 2 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyВс Мар 04, 2012 10:10 am

пластырь поможет похудеть если им заклеить рот)))
ахаха
Да девочки. надо быть немного активнее не есть на ночь, и вообще следить за питанием.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 8:29 am

Девочки, а мне вакуумный массаж не помог от целлюлита. Так обидно было, походив 10 раз, никаких изменений я не нашла. Так что пластырь мне точно не поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyПт Апр 13, 2012 10:13 pm

Да уж...Я тоже проделала курс этого массажа и толку никакого Sad Зато денег вбухала нормально за эту услугу. Сейчас уже всё таки решила пойти к эндокринологу, так как лишний вес мучает и уходить не хочет. Мне прописали таблетки для похудения Орсотен слим и низкокалорийную диету. Уже месяц сижу на этом, боюсь сглазить, но результаты уже есть!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Григориана
Новичок
Новичок
Григориана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 20

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyПт Июн 22, 2012 8:46 pm

у меня это как-то преиодами просыпается. то питаюсь одними яблоками. то забиваю и трескаю чипсы
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Советы для похудения - Страница 2 6544225f0157 Советы для похудения - Страница 2 5a69d1ac854a Советы для похудения - Страница 2 F23c37d24400 Советы для похудения - Страница 2 Ef1433d3c08d Советы для похудения - Страница 2 249db84f226e Советы для похудения - Страница 2 11e4559ac909 Советы для похудения - Страница 2 38eba0ea25e7 Советы для похудения - Страница 2 318b0ecc7f4c Советы для похудения - Страница 2 5eb0257bd858 Советы для похудения - Страница 2 Cb1a2e94e6de Советы для похудения - Страница 2 77a2a44801db Советы для похудения - Страница 2 Be468f9d6c4f Советы для похудения - Страница 2 900b7beb7363 Советы для похудения - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyСб Июн 23, 2012 9:38 pm

Григориана, аналогично)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Советы для похудения - Страница 2 6544225f0157 Советы для похудения - Страница 2 5a69d1ac854a Советы для похудения - Страница 2 F23c37d24400 Советы для похудения - Страница 2 Ef1433d3c08d Советы для похудения - Страница 2 249db84f226e Советы для похудения - Страница 2 11e4559ac909 Советы для похудения - Страница 2 38eba0ea25e7 Советы для похудения - Страница 2 318b0ecc7f4c Советы для похудения - Страница 2 5eb0257bd858 Советы для похудения - Страница 2 Cb1a2e94e6de Советы для похудения - Страница 2 77a2a44801db Советы для похудения - Страница 2 Be468f9d6c4f Советы для похудения - Страница 2 900b7beb7363 Советы для похудения - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyСб Июл 14, 2012 11:08 pm

вторую неделю ем фрукты(просто килограммами), пью куриный бульон, разок ела отварную курицу, овощи ем, салат из капусты и моркови, малосольные огурчики, иногда позволяю себе морожко, лединцы, печеньку, но это редко. пью воду и чай с молоком. хожу в зал почти каждый день. 3кг как не бывало, нужно ещё 1-2 скинуть. раньше худелось быстрее, но теперь мышцы накачиваются и получается, что тяжелею малость)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Советы для похудения - Страница 2 F23c37d24400 Советы для похудения - Страница 2 Ef1433d3c08d Советы для похудения - Страница 2 11e4559ac909 Советы для похудения - Страница 2 65feeccb015a Советы для похудения - Страница 2 47f838cb69da Советы для похудения - Страница 2 9cd23e3d5108 Советы для похудения - Страница 2 D925e4ada996 Советы для похудения - Страница 2 318b0ecc7f4c Советы для похудения - Страница 2 5a69d1ac854a Советы для похудения - Страница 2 9323ed118c64 Советы для похудения - Страница 2 249db84f226e Советы для похудения - Страница 2 624abd0b7020 Советы для похудения - Страница 2 F59d5e5abd67 Советы для похудения - Страница 2 Be468f9d6c4f Советы для похудения - Страница 2 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyВс Июл 22, 2012 9:11 pm

СолнечнаяМ, умничка)))) я тоже сейчас стараюсь придерживаться ПП, а вот в спорт зал пока не получается ходить, так как мелкого некому оставить, но я занимаюсь дома, пресс и велотренажер, хочу зимой на работу выйти лучше чем когда ушла в декрет)

Маш, а как ты наращиваешь мышечную массу если не почти не ешь куринное мясо? или ты белки пьешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida
_Santa_nO_soY_


Женщина Количество сообщений : 4749
Возраст : 32
Я из : Москва
  : Советы для похудения - Страница 2 5a69d1ac854a Советы для похудения - Страница 2 Ef1433d3c08d Советы для похудения - Страница 2 582bd8b4eee0 Советы для похудения - Страница 2 800a5d6232d3 Советы для похудения - Страница 2 813bebf2db64
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 10
Кредиты : 900

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyВт Июл 24, 2012 12:01 am

Я тут после выходных пару кило набрала, вот теперь снова взялась за себя)
Мало кушаю, воду пью, дома занимаюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Venera
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Репутация : 1
Кредиты : 7

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyВт Сен 04, 2012 1:53 am

Я раньше думала, что если хочется вечером кушать, можно съесть что-нибудь некаллорийное, типа фруктов, и все в порядке! А недавно прочитала в журнале, что даже фрукты вечером рассматриваются организмом как запас углеводов и все пускаются в жировые клетки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyЧт Мар 14, 2013 2:52 am

По- моему это глупость. Как запас углеводов, может рассматриваться, если вы мучное что-то едите или сладкое. Вот эти углеводы на самом деле потом могут в жир превратиться. А фрукты нет. И советы в общем-то хорошие. Только не всегда есть возможность все эти советы реализовать в жизнь. Это надо целыми днями только следить, когда воды попить, когда поесть. На работе это не всегда возможно. Ходить по ступенькам это тоже хорошо, но когда надо делать работу быстро или когда тебя ждет директор, который сидит на третьем этаже, а ты на первом, то тут как-то не до лестниц. В общем я худела на таблетках. Пила Орсотен. Единственное что соблюдала - это подсчет калорий и следила, что еда была не жирная. Вот это все вместе мне замечательно похудеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 9:36 am

Tranoy пишет:
В общем я худела на таблетках. Пила Орсотен. Единственное что соблюдала - это подсчет калорий и следила, что еда была не жирная. Вот это все вместе мне замечательно похудеть.
А сколько вам надо было сбросить килограмм? Долго пришлось пить орсотен? Честно говоря, сама уже кошусь в их сторону. Правда еще на ксеникал посматриваю
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyВт Мар 19, 2013 3:31 am

stanshok пишет:
А сколько вам надо было сбросить килограмм? Долго пришлось пить орсотен? Честно говоря, сама уже кошусь в их сторону. Правда еще на ксеникал посматриваю
Зачем вам тот ксеникал? Если Орсотен это тоже самое. Там тоже действующее вещество, что в ксеникале. Только Орсотен практически в два раза дешевле стоит. Я пила орсотен четыре месяца. Этого мне было достаточно, чтобы сбросить лишние 12 килограмм. Самое приятное потом было- ходить по магазинам и покупать себе новую одежду. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Booma
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 21

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyСб Ноя 30, 2013 1:39 am

всё зависит от организма, но некоторый действительно упражнения не помогают(
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyПт Фев 28, 2014 5:28 pm

Кошечка, я тут на статью нарвалась=) Как раз про верю и не верю. Довольно-таки занимательная noapelsin.ru/bele-dlya-pohudeniya/kitayskie-plastyiri-dlya-pohudeniya-ih-vidyi-i-vozmozhnosti-v-korrektirovke-vesa
Вернуться к началу Перейти вниз
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся
Альпиния


Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 27

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyПн Мар 24, 2014 6:58 am

Девочки у кого был опыт приема каких-то таблеток, кофе, чайков для похудения, поделитесь пожалуйста отзывами. Сколько и что пили, помогло ли... А то я месяц уже занимаюсь вопросом похудения вплотную и за это время только -1кг стабильный, устаю и как-то желание пропадает, понимаю труд и все такое, но может что-то даст толчок, процес пойдет быстрее и легче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyСб Мар 29, 2014 2:52 am

Дымка пишет:
Девочки, а мне вакуумный массаж не помог от целлюлита
Я тоже от этого массажа никакого положительного результата не увидела, может кому то он и помогает, но я явно не в их числе girl_sad 
Альпиния пишет:
Девочки у кого был опыт приема каких-то таблеток, кофе, чайков для похудения, поделитесь пожалуйста отзывами. Сколько и что пили, помогло ли... .
Я пробовала чаи для похудения пить, но кроме как расстройство, больше ничего не получила. Мне очень понравились таблетки XLS, за 1 месяц смогла 4 кг. сбросить, но не без спорта конечно, стараюсь по 2-3 раза в неделю спортзал посещать, на одно действие таблеток не надеялась. Эти таблетки уменьшают чувство голода - лично я осталась ими довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
felicita
Освоившийся
Освоившийся
felicita


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-03-24
Репутация : 1
Кредиты : 18

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyВс Мар 30, 2014 5:45 am

Пипильсинка, спасибо за статейку, интересно было почитать)
Альпиния, аналогичная проблема, только у меня ещё дольше плато, с середины января вес на 1кг ушёл и всё. Ну как так, не понимаю. Тоже думаю, что может толчок надо какой-нить для снижения веса.
Чаи не рекомендую, проходила. Вздутие, расстройство, в общем, приятного мало честно говоря. Таблетки никакие не принимала, так что сама ничего посоветовать не могу, а послушаю других с удовольствием, ещё и с расспросами приставать буду)
Arishka, 4 кг в месяц - отличный результат! Хотя это я по себе сужу, Вы в каком весе столько скинули? И были ли какие-то неприятные ощущуения от их приёма?
Девочки, Tranoy, stanshok, и вы о своём опыте расскажите плиз
Вернуться к началу Перейти вниз
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся
Альпиния


Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 27

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyВт Апр 01, 2014 12:44 am

Arishka
Ой....на унитазе мне просиживать некогда  Razz Такой эффект мне точно не нужен. На счет таблеток...почему именно они? Ка долго их пьете, или нужно пить? А побочки есть?
А то я настороженно к подобным вещам отношусь, уж много страстей везде вокруг о них.

felicita
Ну а вы что делаете с января? диета, спорт? Как боритесь с весом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyСб Апр 05, 2014 3:32 am

felicita пишет:
Arishka, 4 кг в месяц - отличный результат! Хотя это я по себе сужу, Вы в каком весе столько скинули? И были ли какие-то неприятные ощущуения от их приёма?
Я весила 60 кг., хотя мой вес всегда был в пределах 55, но после родов вес застопорился на отметке 60 и все, вниз идти не хотел, вот и прибегла к помощи XLS, увидела реальные результаты на подруге. Ничего плохого на себе не ощутила, организм довольно легко воспринял эти таблетки, часто слышу, что от подобных препаратов бывает расстройство ЖКТ, меня такие проблемы не коснулись. girl_bye 
Альпиния пишет:
Такой эффект мне точно не нужен. На счет таблеток...почему именно они? Ка долго их пьете, или нужно пить? А побочки есть?  А то я настороженно к подобным вещам отношусь, уж много страстей везде вокруг о них.
Как говорится, "волков бояться в лес не ходить", вот и я раньше побаивалась что-то подобное принимать, а когда увидела результат у подруги решила и на себе их действие испробовать, очень уж хотелось от пары-тройки лишних кило избавится. По инструкции советуют пить 1 месяц, при необходимости через 2 недели повторить, но мне этого уже не надо было, потому сейчас просто поддерживаю форму занятиями спортом. С побочками, в принципе написано много, как и везде, но лично на себе ничего плохого не ощутила, наоборот только пользу. Обычно, когда нам назначают какие-то таблетки, мы же не отказываемся от них, потому что много побочных эффектов, вот так и тут, пока сам не попробуешь - не поймешь, подошли они тебе или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kotik_rudik
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2013-07-25
Репутация : 1
Кредиты : 2

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyВт Апр 08, 2014 1:13 am

Всем привет! Хочу поделиться своим опытом похудения... Я всю свою жизнь боролась с лишними килограммами, поскольку от природы обладаю "пышным" телосложением. Я и голодала, и занималась гимнастикой и по совету подруг пользовалась различными поясами для похудения, но результаты были не впечатляющими))) Сейчас я пью препарат "Витаклин" (он растительный). Мне его посоветовали в аптеке... Дополнительно начала крутить обруч... Итог такой: за месяц я похудела на 7 кг. Чувствую себя прекрасно, и на этом останавливаться не собираюсь! Советую и Вам попробовать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
felicita
Освоившийся
Освоившийся
felicita


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-03-24
Репутация : 1
Кредиты : 18

Советы для похудения - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Советы для похудения   Советы для похудения - Страница 2 EmptyВт Апр 08, 2014 1:40 am

Альпиния, я делаю то же самое, что и всегда - спорт+слежу за питанием. Видимо этого мало) Поначалу хорошо скидывала, а теперь стоит вес и всё тут. Поэтому и закралась мысль о помощниках) Начала с чаёв, никому не посоветую, слабили да и всё, самочувствие страдало очень.
Arishka, я почитала об XLS, и мне понравился состав его. И ещё понравилось, что не обещают головокружительных результатов. Поговорила на работе, оказывается, у нас одна девочка его пила, и тоже довольна. Просто не рассказывала никому) Так что надо пробовать)
Kotik_rudik, расскажите подробнее, что-то я ничего о нём не слышала

Вернуться к началу Перейти вниз
 

Советы для похудения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Следим за фигурой-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения