Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Интернет магазины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Заказываете товары через интернет??
Да
Интернет магазины - Страница 5 Vote_lcap68%Интернет магазины - Страница 5 Vote_rcap
 68% [ 27 ]
Нет
Интернет магазины - Страница 5 Vote_lcap32%Интернет магазины - Страница 5 Vote_rcap
 32% [ 13 ]
Всего проголосовало : 40
 

АвторСообщение
Alamo
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
Возраст : 39
  :  
Дата регистрации : 2008-09-08
Репутация : 0
Кредиты : 7

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Покупки в интернет-магазинах   Интернет магазины - Страница 5 EmptyПн Сен 08, 2008 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

Стала задумываться. Многие сейчас не толкутся по магазинам и в пробках до них добираются, а с комфортом сидят у компьютера.
А что вы покупаете в интернет-магазинах?
Я пока только книги заказывала.
А хотелось бы и технику, и украшения...вот про одежду не знаю, но тоже бы хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Zefirka
Новичок
Новичок
Zefirka


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Я из : Киев
  :  
Дата регистрации : 2015-06-02
Репутация : 1
Кредиты : 8

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 5 EmptyПн Июн 08, 2015 1:31 am

Я думаю, что инет скоро навсегда заменит нам обычные магазины. Я уже там покупаю и одежду, и обувь, и косметику. В общем все-все. Недавно даже цветы заказывала по интернету маме, пользуясь интернет-магазином цветов http://flowers-shop.com.ua . И все также как и с обычной покупкой: оплатила картой и доставили прямо в руки. Фотку прислали, так что уверена, что выполнили на отлично, по фотографи видно, что цветочки свежие и красивые. Так что я рада тому, что услуги в интернете приобрели такую массовость. Уже не нужно никуда идти, надо что-то - набрал  в поисковике и все выдалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 5 EmptyСб Июн 13, 2015 7:16 am

Покупаю все на jd.com , вещи, обувь, обожаю когда там скидки, можно купить очень классные вещи по привлекательным ценам. Я уже забыла, когда ходила в магазин, чтобы вещи купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
maria93
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2015-06-18
Репутация : 1
Кредиты : 1

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 5 EmptyЧт Июн 18, 2015 11:13 pm

А я покупаю обычно на этом сайте, мне очень нравится http://lovemoda.by/ . Больше люблю, конечно "вживую", но сейчас времени нет, так как ребенок маленький...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 5 EmptyВт Июн 30, 2015 7:28 am

Я всего пару раз покупала в интернет магазинах. Последий раз был ноут в becompact.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 5 EmptyВт Июл 14, 2015 3:35 am

Одежду редко, чаще что-то по хозяйству покупаю.  Косметику тоже стараюсь только в проверенных магазинах покупать. Последнее время на http://lookskin.ru/ зказываю, качественные средства, выбор хороший, с доставкой порядок- всегда быстро и именно то, что заказывала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 5 EmptyЧт Июл 30, 2015 5:36 pm

Я гораздо чаще заказываю в нет-магазинах, чем покупаю в обычных и тем более на рынках, качество оставляет желать лучшего(
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 5 EmptyЧт Июл 30, 2015 9:09 pm

А в интернете часто приходит совершенно не такая вещь,которую заказывал, хочется иметь дело с проверенными сайтами
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 5 EmptyЧт Июл 30, 2015 10:58 pm

http://www.lucia-shop.ru/ - всей семьей там одежду заказываем, даже примерить можно, если ты из Москвы или Питера
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 5 EmptyСб Авг 01, 2015 9:27 am

Это как, примерить? Впервые слышу чтоб была такая услуга...
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 5 EmptyСб Авг 01, 2015 1:03 pm

Вообще то, уже давно многие магазины предоставляют такую услугу, я к примеру на https://names.ru всегда только с примеркой заказываю
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Интернет магазины - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 5 EmptyСб Авг 01, 2015 2:49 pm

Это наверное курьером на дом присылают, и можно примерить, а что делать если не подойдет?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет магазины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Шоппинг-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения