Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Интернет магазины

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Заказываете товары через интернет??
Да
Интернет магазины - Страница 4 Vote_lcap68%Интернет магазины - Страница 4 Vote_rcap
 68% [ 27 ]
Нет
Интернет магазины - Страница 4 Vote_lcap32%Интернет магазины - Страница 4 Vote_rcap
 32% [ 13 ]
Всего проголосовало : 40
 

АвторСообщение
Alamo
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 13
Возраст : 39
  :  
Дата регистрации : 2008-09-08
Репутация : 0
Кредиты : 7

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Покупки в интернет-магазинах   Интернет магазины - Страница 4 EmptyПн Сен 08, 2008 6:27 pm

Первое сообщение в теме :

Стала задумываться. Многие сейчас не толкутся по магазинам и в пробках до них добираются, а с комфортом сидят у компьютера.
А что вы покупаете в интернет-магазинах?
Я пока только книги заказывала.
А хотелось бы и технику, и украшения...вот про одежду не знаю, но тоже бы хотелось
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ангелина Отье
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-08-02
Репутация : 1
Кредиты : 1

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyЧт Авг 02, 2012 7:59 am

Действительно, сейчас многие настороженно относятся к покупкам через Интернет. А вот у меня нет времени ходить по магазинам, поэтому я покупаю по интернету все: одежду, технику, подарки - просто, быстро и не надо мотаться по городу, стоять в пробках или очередях, на себя уйма времени и цены ниже. Заказывать через интернет намного удобней. Вы экономите деньги и время. Тем, кто переживает, что привезут что-то не то - в магазине так же могут всунуть Г. Причем в магазине это происходит чаще, ведь любой шопинг и поиск нужной вещи утомляет, а мы, уставшие от поисков готовы купить вещь с мыслями «Хоть бы что-то, а то целый день зря потрачен!» и «А зачем откладывать покупку до завтра, вдруг вещи уже не будет?». В итоге – в гардеробе еще одна не нужная вещь.. А в интернет-магазине можно детально рассмотреть интересующую одежду, не чувствуя на себе недовольный взгляд продавца, мол « почему так долго рассматриваешь и не покупаешь». К тому же, увидев понравившуюся вещь сегодня, можно подумать до завтра и со спокойной душой ее заказать, уверенный в том, что она еще есть, и ты ее получишь. К тому же – в интернет-магазине больше шансов найти что-то неизбитое и эсклюзивное.
Если говорить о личном опыте, конечно, поначалу было сложно найти добросовестные сайты. И обманывали, и качество было плохое. Но теперь я уже точно знаю, где и что можно заказать. Если говорить об одежде, то очень неплохой магазинчик - http://shopogolik-club.com/ (http://shopogolik-club*com/). Вещи очень классные. И что хочешь, на любой вкус – мужская и женская одежда и обувь всех стилей И главное, что все в одном месте. Не надо ходить по магазинам. Очень удобно – смотришь, как вещь выглядит, читаешь описание, если возник все же вопрос - по всем вопросам можно обратиться к менеджерам. Очень, кстати, вежливый и приятный персонал. В общем - даже не к чему придраться.  Так что я целиком и полностью интернет-покупки поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyПн Авг 13, 2012 4:39 pm

Я там постоянно Embarassed (лишь бы муж не узнал). Но если раньше скупала все вподряд, то теперь только то, что очень нравится, что-то оригинальное и стильное. Много беру американских вещей. Есть фирма - уса селлер (usaseller) они помогают совершать покупки в США. На сайте у них много полезной инфы, и о скидках, и об акциях, об условиях. Вещи хорошего качества, обувь отличная, с размерностью четко.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyСб Авг 18, 2012 1:56 am

А эта фирма только вещи помогает покупать? А с бытовой техникой они помогают?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kstyle
Новичок
Новичок
Kstyle


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2011-06-24
Репутация : 1
Кредиты : 12

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyВс Авг 19, 2012 10:54 am

Одежду, обувь, товары для дома заказываю в эллосе. Книги это озон. Часто нужный товар с помощью яндекс маркета нахожу... Муж свои всякие инструменты тоже где то сам заказывает, я даже не в курсе) Бытовую технику и телефоны пока через интернет покупать не пробовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Интернет магазины - Страница 4 F23c37d24400 Интернет магазины - Страница 4 5a69d1ac854a Интернет магазины - Страница 4 Ef1433d3c08d Интернет магазины - Страница 4 249db84f226e Интернет магазины - Страница 4 582bd8b4eee0 Интернет магазины - Страница 4 624abd0b7020 Интернет магазины - Страница 4 92ab007c81d6 Интернет магазины - Страница 4 51587c0b6f72 Интернет магазины - Страница 4 954490abef16 Интернет магазины - Страница 4 B33c0e8870f8 Интернет магазины - Страница 4 Acf599848a2b Интернет магазины - Страница 4 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyВс Авг 19, 2012 8:21 pm

2 раза заказывала парфюм на аромат.ру
обслуживание на троечку, операторы говорят заученый текст, который я даже не успеваю разобрать, ощущение, что разговариваешь с роботом
Доставка тоже ужасная оба раза..
Первый раз опоздали на 2 часа, второй раз на 2 часа раньше приехали.
Не учитывают время доставки и пожелания клиента + не организовывают работу курьеров

А духи вроде нормальные, не отличаются от тех что стоят на полках в магазине
Но заказывать вряд ли там еще буду
Вернуться к началу Перейти вниз
shatalova
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 1

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyВс Авг 19, 2012 10:05 pm

А я себе решила купить наручные часики, обожаю их. У меня уже целая коллекция на любой случай жизни. К сожалению времени на походы по магазинам не так уж и много поэтому покупаю в интернет-магазине charmtime.ru............очень довольна и всем советую!!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyПн Авг 20, 2012 9:25 pm

DinDin,
Не заметила сразу вашего вопроса.
Да,в этой фирме помогают выкупать не только вещи, но и электронику, товары для отдыха, для интерьера всякие красивые штучки, посуду, музык инструменты, мед. приборы, для беременушек всякие полезные вещи. Много всего. Я пока только по одежде отрываюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyСр Авг 22, 2012 12:09 am

Ёлка-Ёлка Спасибо! Надо будет присмотреться, правда боюсь, что сниженный цены на продукцию apple не распространяются(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyЧт Авг 23, 2012 8:55 pm

DinDin, помотрела в каталоге товаров на усаселлер есть и техника apple. Я в этом не спец совсем, поэтому ничего в айподах и айпадах не понимаю. Посмотрите, поразбирайтесь, может и скидки какие-то есть там на то, что вам нужно :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia2012
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2012-02-02
Репутация : 1
Кредиты : 25

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyВс Окт 28, 2012 7:29 am

Alamo пишет:
А я, дама пышных форм– 58-го размера))) Формами-то я своими не комплексую ни капли, а вот бесит, что наличие размеров моих в магазинах изредка водится, а уж тем более в инет-магазах сложно заказывать. Но я недавно для себя открыла магаз мечтапоэта.рф, одёжка для нас, эффектных барышень, привлекла мое внимание там кофточка одна, ну оч уж её хотелось, и я рискнула заказать – и не пожалела ни о качестве, ни о доставке, ни о том, как она на мне сидит! Теперь вот частенько там заказываю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyЧт Ноя 08, 2012 7:56 pm

DinDin пишет:
В последнюю неделю ноября, начиная с "черной пятницы" в сша грандиозные распродажи. И я уточнила на сервисе usaseller, что закупаться со скидкаи и в инете можно. Единственное, что вещички придут уже после нового года. То есть "на подарок" не получится что-то купить. Ну это не так важно лично для меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
InnaAlisova
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 1

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyСб Дек 01, 2012 7:22 pm

Заказываю косметику, кремчики всякие, витаминки и добавки на Филюнике (feelunique.com)-очень довольна. Приходит за неделю - полторы на почту. Упаковано - на 5. Масса всяких спецпредложений. Доставка - бесплатна. Для желающих могу скинуть код на скидку 10% - на первый заказ - только для этого вы должны быть не зарегистрированы. Еще нравится в плане кремов - аптечная косметика - французский Параселекшен(Paraselection.com). Там еще тоже можно посмотреть всякие добавки-витаминки - ну и лекарства. Шлют термальную воду. Доставляют тоже - быстро. И также могу скинуть кодик на скидку на первый заказ - если вы не зарегистрированы еще на нем)) Отвечу на любые вопросы по этим сайтам - регистрация, заказ и т.д. Хорошего дня!)))) Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyСб Дек 08, 2012 6:19 am

Ой нет, я ни разу косметику не заказывала. Почему-то мне одежду проще заказать, чем крем или помаду себе. Но на "черную птяницу" я попала, так попала, что больше чем на 300 долларов заказала. И так была рада, что мне не пришлось платить посреднический процент, так как уса селлер сделали тем, кто совершил покупку на 250 долларов не нужно платить %, лишь доставку оплачиваешь. Я вообще довольная. Я столько набрала трикотажа, носков, брюк шапок, курточек что нам столько не износить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyПт Дек 14, 2012 3:05 am

Я мужу часто покупаю в atlas for men одежду, у них все такое стильное.
И с размером всегда угадываю. У них и расцветки все есть всегда. Все нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyСб Янв 26, 2013 5:13 pm

Пришла моя посылка cheers Все, что заказывала отличного качества, никакого брака, никакого пересорта (как бывает в некоторых СП), пришло именно то, что я заказывала. Несколько вещей не подошли по размеру, но я их выставила в пристрой там же, через usaseller. А платье и детские брючки сесра купила у меня. Очень я довольна, неожидала. И вообще так интересно вот выбирала и заказывала в ноябре, а получила сейчас, уже многое позабылось, а тут все вновь видишь, примеряешь - просто праздник какой-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyВт Авг 27, 2013 7:44 am

Одежду в интернет магазинах покупаю уже давно, знаю все свои параметры, часто покупаю в магазине Выгоднокупи.рф очень продвинутый магазин, чисто визуально ассортимент по-моему, превосходит все другие магазины. И качество одежды, как минимум, не хуже европейских аналогов, а цены намного ниже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Korneeva1986
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2014-04-10
Репутация : 1
Кредиты : 1

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyЧт Апр 10, 2014 11:55 am

Я практически все заказываю интернет, у меня маленький ребенок (1,2 года) с ним особо не погуляешь по магазинам, оставлять не с кем. Вот последняя покупка - http://yakhont.ru/catalog/10/bags/letnyaya-sumka-patritsiya/887 Сумка летняя. Оцените. Мне нравиться. С джинсами будет классно смотреться. Жду не дождусь когда погода наладиться, что бы выгулять ее )))
Вернуться к началу Перейти вниз
lolita84
Освоившийся
Освоившийся
lolita84


Женщина Количество сообщений : 28
  :  
Дата регистрации : 2012-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 44

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyВт Окт 14, 2014 3:18 am

Стараюсь покупать в интернет-магазинах практически все, что возможно. Экономия потрясающая получается, но прежде хорошенько изучу товар и сам магазин. Иногда приходится обменивать электронную валюту с помощью специального сервиса. Так что я обеими руками ЗА))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyВт Окт 28, 2014 7:31 am

А никто не пробовал верхнюю одежду покупать через интернет магазины? К примеру пальто или шубу? Просто это именно то, что сейчас мне нужно. И вот думаю, а не заказать ли.. Только вот, а если размер не тот привезут, что тогда.. Как то и страшно и хочется сэкономить…
Вернуться к началу Перейти вниз
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся
Альпиния


Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 27

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyВт Окт 28, 2014 10:58 pm

Заказывайте, только в проверенных магазинах с большим опытом, которые дорожат своей репутацией. В таких обычно гибкая система возврата или обмена, фирма идет на встречу клиенту во всех вопросах. Я конечно свою шубу покупала непосредственно в магазине фабрики Каляева, а вот куртку этой весной, у них, уже купила через интернет, все отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сойка
Освоившийся
Освоившийся
Сойка


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-04-15
Репутация : 1
Кредиты : 25

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyСр Окт 29, 2014 10:21 am

Я на рынок за покупками давно уже не хожу, стараюсь все в магазинах брать, некоторые вещи и одежду в том числе покупаю и через интернет, действительно всегда смотрю, что бы магазин с хорошей репутацией был, тогда обычно проблем с покупками нет. У Каляева я кстати свою шубу брала в прошлом году, а вот недавно заказала у них пальто классное, молочного цвета, фасон красивый и размерная сетка соответствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kristalik89
Новичок
Новичок
Kristalik89


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 34
  :  
Дата регистрации : 2015-05-01
Репутация : 1
Кредиты : 11

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyСб Май 23, 2015 5:02 am

А я наоборот считаю, что очень удобно заказывать косметику через интернет, но только в том случае, если знаешь конкретно что хочешь и что оно тебе подойдет. Так же само очень удобно заказывать духи через интернет - получается дешевле, чем при покупке в обычных магазинах. Сейчас еще новый сайт нашла для себя по аксессуарам Стимстайл, там в основном бижутерия и часы. В интернет-магазинах главное, чтобы консультант хороший попался, который правильно все подберет и посоветует.
Вернуться к началу Перейти вниз
anuta1992
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2015-05-24
Репутация : 1
Кредиты : 3

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyВс Май 24, 2015 8:31 pm

Насчет интернет-магазинов ничего против не имею!Я сама постоянно заказываю косметику  и украшения из натуральных камней и считаю что это хороший вариант совершать такие покупки.Вот уже одежду и обувь считаю что заказывать не нужно. потому что нужно мерять, но знаю подруг которые и это заказывают
Вернуться к началу Перейти вниз
anuta1992
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2015-05-24
Репутация : 1
Кредиты : 3

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyСб Май 30, 2015 12:05 am

Мой любимый интернет-магазинс украшениями из натуральных камней.Там я каждый месяц что-то заказываю и постоянно нахожу новые вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Интернет магазины - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Интернет магазины   Интернет магазины - Страница 4 EmptyСр Июн 03, 2015 7:33 pm

Я тоже в интернете покупаю много вещей, вот нашла очень хороший магазин обуви для всей семьи - http://para-par.ru/ , цены невысокие, зато качество очень хорошее, заказывала детские ботиночки минимен, отличные.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Интернет магазины

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Шоппинг-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения