Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F23c37d24400 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F16f69610e43 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 65feeccb015a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 47f838cb69da Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 9cd23e3d5108 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5ebfe7250796 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyСр Ноя 05, 2008 2:25 pm

Первое сообщение в теме :

Бывает, что плохо на душе и хочется просто высказаться, а, может, даже получить совета.
Или же просто сталкиваешься с ситуацией, когда сложно принять решение самому.

Высказываемся, помогаем друг другу решать проблемы и спорные моменты, поддерживаем друг друга,
не остаемся равнодушными give_rose

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 08584c8f6de2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
M(ё)D
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
M(ё)D


Женщина Количество сообщений : 1896
Возраст : 32
Я из : глубин подсознания
  :  Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 221f034228e3 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F23c37d24400 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 582bd8b4eee0 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 8
Кредиты : 327

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2009 6:53 am

мы не виделись...3-я неделя пошла.
Мы поговорили сегодня. еще раз.
Завтра мы встречаемся. С глазу на глаз поговорить..
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F23c37d24400 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Ef1433d3c08d Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 582bd8b4eee0 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 624abd0b7020 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 92ab007c81d6 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 51587c0b6f72 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 954490abef16 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 B33c0e8870f8 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Acf599848a2b Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2009 7:42 am

третья неделя?
Марин, ненаходишь, что это черезчур уже?
согласна с Кошкой, что мужчины поводки не любят, но на место его надо бы поставить
друзья друзьями, а девушке тоже нужно внимание
что то тут не так
Вернуться к началу Перейти вниз
M(ё)D
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
M(ё)D


Женщина Количество сообщений : 1896
Возраст : 32
Я из : глубин подсознания
  :  Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 221f034228e3 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F23c37d24400 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 582bd8b4eee0 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 8
Кредиты : 327

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyВт Май 26, 2009 8:08 am

Я ему сказала все-все.
Я знаю что у него туго с финансами сейчас ремонт на др квартире т.к. родители разводяться и мама съезжает.
Дожди шли... а домой хм.. мне не комфортно было бы в гостях у него когда его мама дома, или же у меня когда моя дома сейчас с щенками засела.
Погода плюс ко всему хреновая была извините...
Мы много сказали друг другу и плохого и хорошего.. после не приятного разговора с ссорами мне пришла смс:
Малыш я тебя безумно люблю, но то в чем ты меня обвиняешь, то как ты начала себя вести, меня очень сильно обижает, когда сделаешь выбор и прекратишь меня обвинять, ты мой номер знаешь.Я тебя люблю малыш, скучаю.
Возможно я пытаюсь себя утешить как-то. А может я реально перегнула палку..соскучилась, начала себе накручивать + задержка в неделю..
Не знаю.. посмотрим. В четверг после экзамена я с ним увижусь, поговорим.
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F23c37d24400 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Ef1433d3c08d Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 582bd8b4eee0 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 624abd0b7020 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 92ab007c81d6 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 51587c0b6f72 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 954490abef16 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 B33c0e8870f8 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Acf599848a2b Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyСб Июл 25, 2009 11:00 pm

Ксюш, добавила кое что в название в тему (из своей), ты не против?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F23c37d24400 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F16f69610e43 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 65feeccb015a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 47f838cb69da Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 9cd23e3d5108 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5ebfe7250796 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyВс Июл 26, 2009 1:48 am

March Cat, Ольк, конечно, нет =)
Делай, как больше нравится give_rose
Тем более ты здесь модератор, можешь объединять, делить, оформлять темы на свое усмотрение, чтобы твой раздел всегда был понятен и близок каждому.
Вернуться к началу Перейти вниз
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 251d75401fe9 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyЧт Фев 04, 2010 10:48 am

девушки.. вот опять пришла гадить в эту темку.. блин.. что то она много изгажена мной))

короче не знаю что делать.. остается писать.. потому что ничего другого не приходит в голову. Да и чье то мнение хочется узнать.

Дело в том, что время от времени мой МЧ ездить к друзьям (раз в несколько месяцев, может иногда больше, +- месяц вообщем) и напивается там в ЖОПУ. И я все понимаю конечно. Что ему надо и с друзьями побыть и отдохнуть, тяжелая очень работа, он все время в нее очень сильно присильно погружен, мы никуда не ходим по причине той же работы и отсутствия денег.. Но блин каждый раз когда он напивается, я просто закипаю!!!!!!!!! стараюсь ему ничего не говорить.. но внутри меня просто капецно огромный вулкан.. я вот не могу понять почему.. Возможно, потму что я не хотела бы чтобы он так напивался.. И возможно я реагировала бы по другому если бы он не напивался так сильно. И я его просила когда то - когда он напился так при мне - чтобы он не напивался таак сильно. Мы можем делать это вместе, наедине и то раз в полгода-год. Вроде тут не общественное мнение для меня важно.. ведь я с ним не всегда, когда он так напивается.. Я просто не знаю что делать..

Я себе не могу позволить куда то пойти.. потому что с подругами сильные напряги, а друзей я всех отшила, по причине ревнивого очень сильно МЧ.. я могу развлекаться только, когда он в коммандировке.. но это как то не перекрывает злости на него. когда он так напивается..

Девушки, поделитесь опытом.. плииииииииииииззззз.. girl_cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Gold_Ann_MIX
...любовь без памяти...
это дороже чем жизнь...

...любовь без памяти... это дороже чем жизнь...
Gold_Ann_MIX


Женщина Количество сообщений : 353
Возраст : 32
Я из : димитровград
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 9cd23e3d5108 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 65feeccb015a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 318b0ecc7f4c Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 624abd0b7020
Дата регистрации : 2009-10-26
Репутация : 5
Кредиты : 315

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 12:08 am

Я тебя понимаю!
Мой парень тоже любит выпить с друзьями и в последнее время это все чаще повторяется и почему то остановиться не может только мой. Он даже грустит и дома у него проблемки бывают и он думает что если он выпьет с друзьями пиво то все пройдет, но это не так.
Есть еще кое что, мой МЧ не знает границ. может пить пока не закончиться, а когда заканчивается выпивка может купить еще. Я думала что покупка машины остановит его, чувство ответственности что ли. но нет.
Это не болезнь и ни какая то огромная проблема.
Он сам должен понять что к чему. После пьянки он просыпается утром и понимает что пить так нельзя, что нужно переходить на сок, но через какой то промежуток времени все повторяется. я не скажу что пьянка достигает какого то сумасшествия, ни кто не бьет окна или друзей. в них нет ни чего плохого просто кто то знает грань, а кто то нет Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 251d75401fe9 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 8:34 am

да, вот мой тоже не чувствует своей границы...

а как ты с этим справляешься??? устраиваешь скандалы..?
Вернуться к началу Перейти вниз
Gold_Ann_MIX
...любовь без памяти...
это дороже чем жизнь...

...любовь без памяти... это дороже чем жизнь...
Gold_Ann_MIX


Женщина Количество сообщений : 353
Возраст : 32
Я из : димитровград
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 9cd23e3d5108 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 65feeccb015a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 318b0ecc7f4c Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 624abd0b7020
Дата регистрации : 2009-10-26
Репутация : 5
Кредиты : 315

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 10:58 am

знаешь я ему не жена, и если честно мы с ним сегодня расстались и из за этого я сейчас не сплю хотя могла бы. Sad
Я не устраивала ему скандал, потому что он такой человек я умаю это еще сильнее испортило бы все. Кто я ему? не мать и не жена! он должен сам понимать что он делает. Мы с его сестрой думаем что когда нибудь он повзрослеет и начнет делать правильные вещи, хоть ему и уже 21 все же Sad
Я люблю человека который бросил меня сегодня и любовь я не могу выкинуть из сердца своего, поэтому если ты любишь его искренне и хочешь только хорошего просто поговори с ним, просто обьясни ему чего ты хочешь ему сказать, только ля начала обязательно сформулируй мысли так что бы они были локаничны и без намеков на что либо, а то я как то раз сказала не в тему ;) и просто попроси его выслушать себя. Я думаю что твой поймет тебя ;)
не думаю что скандал это хорошо!
А вот разговор по душам это лучше ;)
надеюсь что я помогла тебе хотя бы немного, потому что свое счастье я кажется не удержала, но я надеюсь что он одумается и вернется ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 251d75401fe9 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyПт Фев 05, 2010 10:09 pm

21 год это как девушке лет 13.. поэтому неудивительно, что он так все воспринял. И не вини себя - это не от того, что ты как не так сказала, а от того, что он еще маленький и тяжело все воспринимает.
А за соучастие так сказать спасибо.. в моем случае просто я ему почти жена.. но я не могу ему чтото запрещать, потому что сама уважаю свободу. Я ему ничего не говорила, мы просто придумали ему за это наказание.
Вчера ходила встретиться с подружкой и немного выпила, бокальчик пива... Ну и так как я мало ела. меня развезло. Пришла домой, увидела МЧ и вся моя злость, которая так любовно запихивалась во внутрь вылезла сразу.. била его вчера..сино била.. не могла успокоиться.. все это с юмором конечно, но била не с юмором.. Не знаю прально ли я поступила.... О_о Ну он ниче.. вроде нормально отреагировал..
Вернуться к началу Перейти вниз
Gold_Ann_MIX
...любовь без памяти...
это дороже чем жизнь...

...любовь без памяти... это дороже чем жизнь...
Gold_Ann_MIX


Женщина Количество сообщений : 353
Возраст : 32
Я из : димитровград
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 9cd23e3d5108 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 65feeccb015a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 318b0ecc7f4c Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 624abd0b7020
Дата регистрации : 2009-10-26
Репутация : 5
Кредиты : 315

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 12:35 am

хорошо что с юмором! ;)
А ты по аккуратнее с алкоголем как ни как еще детей иметь нам девушкам ;)
Я думаю что все у ВАС будет хорошо ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
~Martina~
Втянувшийся
Втянувшийся
~Martina~


Женщина Количество сообщений : 107
  :  Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 800a5d6232d3
Дата регистрации : 2010-01-14
Репутация : 1
Кредиты : 49

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 9:22 pm

sparkling diamond пишет:
Я себе не могу позволить куда то пойти.. потому что с подругами сильные напряги, а друзей я всех отшила, по причине ревнивого очень сильно МЧ.. я могу развлекаться только, когда он в коммандировке.. но это как то не перекрывает злости на него. когда он так напивается..

Прям читаю и саму себя вижу, у мя такая же проблемка была, тока вот мне надоела дома сидеть, и как то вся ревность сошла на нет, со временем он понял что мне можно доверять. мы раньше друг друга ограничивали типа: "вот тебе на дачу с друзьями можно, а мне нельзя" знаеш поняла одно, что есть какие то ограничения это не любовь какая то а детский сад. а насчет алкоголя я так напилась как то и он пришел посмотрел на меня в таком состоянии. и до усрачки больше не напивается. А потом как то выдал, что дома проблемки были, а когда со мной был мы ругались постоянно. вот и напивался, я для себя одно уяснила, что иногда не нужно его пытать вопросами, а просто помолчать, а успокоится сам все расскажет. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
~Martina~
Втянувшийся
Втянувшийся
~Martina~


Женщина Количество сообщений : 107
  :  Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 800a5d6232d3
Дата регистрации : 2010-01-14
Репутация : 1
Кредиты : 49

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyСб Фев 06, 2010 9:29 pm

GoldANN пишет:
Кто я ему? не мать и не жена!
А если бы женой была, то что бы сделала по другому? Question
Вернуться к началу Перейти вниз
Gold_Ann_MIX
...любовь без памяти...
это дороже чем жизнь...

...любовь без памяти... это дороже чем жизнь...
Gold_Ann_MIX


Женщина Количество сообщений : 353
Возраст : 32
Я из : димитровград
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 9cd23e3d5108 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 65feeccb015a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 318b0ecc7f4c Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 624abd0b7020
Дата регистрации : 2009-10-26
Репутация : 5
Кредиты : 315

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyВс Фев 07, 2010 7:50 am

Amely Pelerin, Думаю что может быть и сделала. А может если бы была женой то может такого и не было вообще. :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 251d75401fe9 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyПн Май 17, 2010 9:03 am

Негатив..

вот мой любимый совсем за собой не следит.. запустил себя совсем. Совсем плюет на наши отношения - в плане ничего не делает, чтобы меня заинтересовать, разнообразить как то нашу будничность.. нихера не делает вообще!!!! про романтику я уже молчу. ходит в чем попало, если я не переодену может всю неделю ходит в одном и том же. И только работает.. работает.. Типа для нашего будущего. Денег ноль. Но не в деньгах дело. Ладно бы я зарабатывала, а он хоть как то вел себя по другому.. так нет.. Я зарабатываю, он типа делает свое дело, чтобы заработать для нас много денег.. а что в результате??? в результате каждый день скукота.. полная.. и я сегодня подумала что он все время говорит фразу - вот я сейчас не могу ничего сделать - типа цветы купить или романтический ужин устроить или пригласить тебя кудато (ничего что я говорю что деньги общие и ты можешь делать с ними все что хочешь), он говорит что сможет когда его дело принесет доход. Так вот я к чему - когда это наступит мне оно уже будет не надо.. потому как уже тошнит от всего.. и неизвестно сколько еще будет в таком вот русле жизни..
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Ef1433d3c08d Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F1bc4ab6617e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 582bd8b4eee0 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 318b0ecc7f4c Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 624abd0b7020 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 51587c0b6f72 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 813bebf2db64 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyПн Май 17, 2010 9:31 am

sparkling diamond, А в чём,собственно,проблема?Почему ОН должен что -то делать?Возьми и сама устрой ем романтический ужин.Позови на прогулку,возьмите фотоаппарат и пофотографируйтесь,встреть его с работы в каком нибудь неглиже)Почему женщины всегда.сетуют на то,что у мыжчины нет романтики им ужчины ничего не делают.А САМИ ТОЛКЬО И УМЕЮТ СИДЕТЬ И ЖАЛОВАТЬСЯ.сАМА ИНИЦИАТИВУ ПРЕДЛОЖИ!
Вернуться к началу Перейти вниз
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 251d75401fe9 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyПн Май 17, 2010 6:49 pm

Lasley.. Дело в том, что я только и делаю что чтото привношу в отношения.. и я только все придумываю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Ef1433d3c08d Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F1bc4ab6617e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 582bd8b4eee0 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 318b0ecc7f4c Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 624abd0b7020 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 51587c0b6f72 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 813bebf2db64 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyПн Май 17, 2010 6:57 pm

sparkling diamond, Исходя из поста я поняла,что ты только заставляешь его одевать,а остальное выглядит,будто ты идишь и ноешь,ноешь.Ты не сказала,что устраиваешь ему романтические ужины и вообще про свои идеИ.пОЧЕМУ?И зачем давить на него?Ну хочет он ходить в одном,путь ходит.
Вообще,ты не думала,что ему просто НЕ ДЛЯ КОГО хорошо выглядеть?Похоже,что ты его так затюкала,что ему на всё по барабану.
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F23c37d24400 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Ef1433d3c08d Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 582bd8b4eee0 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 624abd0b7020 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 92ab007c81d6 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 51587c0b6f72 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 954490abef16 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 B33c0e8870f8 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Acf599848a2b Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyПн Май 17, 2010 8:32 pm

sparkling diamond, у меня бывший был точно такой же
Мне просто надоело тащить на себе отношения и мы расстались, и судя по всему, он не сильно и разочаровался
Я бы на твоем месте задумалась... если он уже не проявляет интереса, не хочет тебя удивлять, и вряд ли дело в том, что емуэто просто не приходит в голову
это такая "порода" людей. увы...
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 6544225f0157 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F23c37d24400 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Ef1433d3c08d Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 11e4559ac909 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 38eba0ea25e7 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 318b0ecc7f4c Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5eb0257bd858 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Cb1a2e94e6de Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 77a2a44801db Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Be468f9d6c4f Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 900b7beb7363 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyПн Май 17, 2010 8:34 pm

Обычно, если мой совсем теряет и без того потерянную романтику-я сама беру в свои руки всё.

У нас первый кризис в отношениях сейчас, спустя 7,5 месяцев...ужасно тяжело.
Но я знаю,что его спасает и вносит новшества в отношения,какую-то свежесть...как бы не банально не звучало-это секс. На днях планирую купить себе какое-нибудь новое красивое бельё, может пеньюарчик, чулки...и сделать ему такой сюрприз)

у каждого мужчины свои кнопки управления, но в любом случае-они в наших женский ручках.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Лин@
Втянувшийся
Втянувшийся
Лин@


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 40
Я из : Город на Неве
  :  
Дата регистрации : 2010-03-06
Репутация : 1
Кредиты : 8

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyВт Май 18, 2010 9:56 am

никакого настроения нету girl_nea
Вернуться к началу Перейти вниз
Mazda3
Новичок
Новичок
Mazda3


Женщина Количество сообщений : 14
Я из : ZaMKAD
  :  
Дата регистрации : 2010-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 11

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyВт Май 25, 2010 9:32 am

Здравствуйте!
Я конечно извиняюсь за столь нескромный вопрос, но у меня вот проблема..
Недавно я совершенно случайно узнала, что мой МЧ до трёх ночи сидит и др*чит на порно в интернете и фотки порнозвёзд. Что мне делать? Стоит ли закатить ему скандал по этому поводу? Или лучше не обращать никакого внимания? Меня уже третий день мучает обида и неприятный осадок.. Как поступить?.. Что бы вы сделали на моём месте? Как бы вы к этому отнеслись?
Сидела смотрела наши с ним общие фотографии и наткнулась (всё в той же папке с нашими фотками) на весьма подозрительный архив со странным названием. Решила его открыть (думала, может какие фотки туда решил запрятать?..), посмотрела внимательно, а там оказались его стихи 2-3-летней давности + какой-то странный блокнотик с неменее странным названием. Открываю блокнот, а там ссылка на фотографии порнозвезды. Мне стало мягкоговоря неприятно и навело это на нехорошие мысли. Естественно я не остановилась на этом и решила убедиться в своих догадках. Открываю его браузер (у него "Opera"). Там в шапочке есть вкладка "Инструменты", в этой вкладке есть вариант "История". В этой "истории" можно просмотреть все посещаемые пользователем ссылки и сайты за последний день/неделю/месяц/ранее, ну и т.д. Вобщем.. Лучше бы я туда не залазила! У меня был ИНФАРКТ!!! Мой парень др*чил на фотки почти каждую ночь!!!!!!!!!!!!!!!!! Причём прям как по расписанию (видимо когда все родственники спать улягутся) где-то с часу до трёх ночи стабильно. Я пересмотрела пару этих роликов (не до конца правда) и несколько ссылок с фотками порноактрис. Вобщем меня скорчило от боли и обиды. Плакала правда втихоря. Он об этом не знает. Мы с ним вместе не живём.
Кстати.. Секс у нас стал последние полгода редкий 3-4 раза в месяц, короче грубо говоря красным днём календаря. Но чаще и не получается, потому как живём не вместе, и у всех постоянно кто-нибудь торчит дома. Но знаете, раньше он при любом удобном случае приглашал меня в гости и мы с ним занимались сексом, а теперь у него (не пойму толи правда, толи отмазки) якобы мать вытарчивает часто дома (но это правда возможно, потому что прошлым летом ей сорвали отпуск и целый год она имеет право брать себе выходные тогда, когда ей вздумается). К тому же был случай не так давно, когда мы могли быть вместе дома и заниматься сексом сколько влезет, т.к. у него пару дней вообще никого дома не было. Так он один день провёл со мной, а второй день предпочёл провести со своим другом за игрой в комп. Нормально???
Короче у меня появился комплекс неполноценности. Может я его не возбуждаю уже (нашим отношениям 3,5 г.)? Или может я слишком толстая? Но я спрашивала у него все эти вопросы и он всегда мне отвечал, что всё нормально, что я его возбуждаю и что фигура моя ему нравится, что ему со мной всего хватает в плане секса. Тогда я не понимаю мотив его ночных др*чек! Неприятно стало ещё и от того, что этот ср*ный блокнот с этой долбаной ссылкой находился в НАШИХ ОБЩИХ ФОТОГРАФИЯХ!!! Я не знаю кому как, но для меня это что-то вроде измены, пусть и не физической. А где гарантия, что в те редкие моменты нашего соития он не представляет одну из этих брюнеток (кстати по всем фоткам и ссылкам я поняла, что он предпочитает др*чить именно на брюнеток/шатенок) вместо меня??? У меня светло-русые волосы. Но он мне говорил, что мне идёт со своим натуральным цветом волос(((
Блин.. помогите советом хоть.. или хотя бы выскажите пожалуйста своё мнение по этому поводу.. Просто я ничего не понимаю..( Может кто сталкивался с подобной проблемой? Может это кризис в отношениях?(((
Заранее спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F23c37d24400 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Ef1433d3c08d Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 582bd8b4eee0 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 624abd0b7020 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 92ab007c81d6 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 51587c0b6f72 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 954490abef16 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 B33c0e8870f8 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Acf599848a2b Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyВт Май 25, 2010 10:36 am

а с чего ты взяла, что он
Mazda3 пишет:
др*чил
?)))))
Смотреть порно это нормально)
Вернуться к началу Перейти вниз
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 251d75401fe9 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyВт Май 25, 2010 7:30 pm

ну я не знаю как у обычных людей, но у меня "встает", когда я смотрю порно. И просто так, по-моему, его не смотрят...

а по поводу проблемы... по-моему, здесь что-то неладно. И я считаю, что тебе нужно с ним поговорить на прямую. Тут не нужно никаких вопросов из серии - я толстая для тебя, или тебе не нравится мой цвет волос и т.д. А просто напрямую рассказать что ты знаешь его секрет и спросить напрямую хочет ли он дальше иметь с тобой какие-либо отношения. Потому что ты перестала чувствовать с ним духовную связь например или чтото в этом духе. И все - посмотри что он на это скажет. И все поймешь сразу. При чем не только слушай, но и смотри!! вся его жестикуляция глаза - скажут как есть на самом деле.
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F23c37d24400 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Ef1433d3c08d Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 582bd8b4eee0 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 624abd0b7020 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 92ab007c81d6 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 51587c0b6f72 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 954490abef16 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 B33c0e8870f8 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 Acf599848a2b Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 2 EmptyВт Май 25, 2010 9:11 pm

Ой девочки, не надо так усложнять! Если мужик смотрит порно, значит ему чего то не хватает в постели или просто напросто все надоело и притерлось.

Мой тебе совет - посмотри какое именно порно он смотрит, и, может, ты поймешь и увидишь какой именно вид секса он смотрит, с какими девушками, по-любому он не смотрит все подряд, фантазируя смотрит то, что он хотел бы попробывать (например с ролевыми играми и т.д.)

Вот тебе хорошая статья, почитай на досуге)))

http://www.perfectlady.ru/article-6534.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения