Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 F23c37d24400 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 F16f69610e43 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 65feeccb015a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 47f838cb69da Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 9cd23e3d5108 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 5ebfe7250796 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 5a69d1ac854a Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 _
СообщениеТема: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 EmptyСр Ноя 05, 2008 2:25 pm

Первое сообщение в теме :

Бывает, что плохо на душе и хочется просто высказаться, а, может, даже получить совета.
Или же просто сталкиваешься с ситуацией, когда сложно принять решение самому.

Высказываемся, помогаем друг другу решать проблемы и спорные моменты, поддерживаем друг друга,
не остаемся равнодушными give_rose

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 08584c8f6de2
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 251d75401fe9 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 EmptyЧт Дек 30, 2010 10:37 am

Абигейл Вордсворд - дело в том, что его зп хватает чтобы мне сидеть дома но мне нужно сидеть дома:) и все) на большее нини.

Дафа - уже месяца 2 прошло.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигейл Вордсворд
Освоившийся
Освоившийся
Абигейл Вордсворд


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 33
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2010-12-15
Репутация : 1
Кредиты : 26

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 EmptyСб Янв 01, 2011 6:20 am

а ты дома совсем сидеть не хочешь? а если найти работу на дому?
или тогда искать другого человека
Вернуться к началу Перейти вниз
sparkling diamond
усиленно ищу себя
усиленно ищу себя
sparkling diamond


Женщина Количество сообщений : 925
Возраст : 37
Я из : Украина
  : Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 249db84f226e Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 251d75401fe9 Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2008-09-25
Репутация : 6
Кредиты : 323

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 EmptyВс Янв 09, 2011 8:13 am

Разгребемсь:) спасибки девочки, что выслушали
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksenia_I
Новичок
Новичок
Ksenia_I


Женщина Количество сообщений : 3
Я из : Псков
  :  
Дата регистрации : 2013-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 9

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь   Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь - Страница 4 EmptyПн Апр 08, 2013 10:08 am

У меня проблема с моей командой. Раньше все было хорошо, все помогали друг другу, хорошо общались, поддерживали всегда. Пару месяцев назад капитан начала выпендриваться.
Всех посылала, доводила до слез. Я с подругой (бывшей) ушла в другую команду (с нами ездила еще одна девочка) . Вскоре, после двух тренировок, "подруга" плюнула и вернулась обратно. Я осталась, команда была замечательная, просто супер, сразу же приняли. Но потом вторая девочка сказала, что ей некогда и перестала ездить. Одна я тоже не стала( очень далеко ездить и поздно возвращаться одной страшно). Физруки говорили вернуться к старому тренеру. Я вернулась, все стало нормально, с капитаном помирилась. Несколько дней назад появилась новая "звезда", которая считает себя гением волейбола. На тренировке довела меня, некоторые подруги по команде меня успокоили и говорили забить на неё. На следующий день мне рассказали про то, что "подруга" начала поддакивать "звезде" и говорила про меня гадости. А в школе мне улыбалась, делала вид, что все хорошо. Вечером мне кинули переписку в которой она говорила , что я никто называла меня "это". Мало того, что "звезда" и "подруга" довели меня, так еще и девчонку, которая меня защищала.
Что мне делать, высказать все "подруге" или промолчать и просто игнорировать, уходить от тренера и сидеть дома или остаться и доказать, что они без меня проиграют?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мысли, проблемы, советы. Весь негатив оставлять здесь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения