Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

 

 12 марта 2010

Перейти вниз 
АвторСообщение
Красотка Саша
Свой человек
Свой человек
Красотка Саша


Женщина Количество сообщений : 647
Возраст : 37
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2010-03-08
Репутация : 4
Кредиты : 114

12 марта 2010 Empty
20100311
Сообщение12 марта 2010

Девочки, после 4-х месячного перерыва и беготни по собеседованиям, меня пригласили на работу!!!
С понедельника приступлю girl_claping Я безумно рада!!!
Конечно придётся реже с вами общаться...но что поделаешь, карьеру нужно строить!
Вы пишите, а я после насыщенного трудового дня, буду писать свои коменты и ответы!!!
Блин, я вас так люблю girl_in_love
Вернуться к началу Перейти вниз
Опубликовать эту запись на: reddit

12 марта 2010 :: Комментарии

СолнечнаяМ
Re: 12 марта 2010
Сообщение Чт Мар 18, 2010 9:51 pm автор СолнечнаяМ
Так приятно, читаю и улыбаюсь)) Умничка ты!
Красотка Саша
Re: 12 марта 2010
Сообщение Пт Мар 19, 2010 4:28 am автор Красотка Саша
СолнечнаяМ, спасибо моя!
 

12 марта 2010

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Блоги :: Наши дневники :: Моменты из жизни Красотки Саши-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения