Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто вы по профессии?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Кто вы по профессии? - Страница 5 6544225f0157 Кто вы по профессии? - Страница 5 5a69d1ac854a Кто вы по профессии? - Страница 5 F23c37d24400 Кто вы по профессии? - Страница 5 Ef1433d3c08d Кто вы по профессии? - Страница 5 249db84f226e Кто вы по профессии? - Страница 5 11e4559ac909 Кто вы по профессии? - Страница 5 38eba0ea25e7 Кто вы по профессии? - Страница 5 318b0ecc7f4c Кто вы по профессии? - Страница 5 5eb0257bd858 Кто вы по профессии? - Страница 5 Cb1a2e94e6de Кто вы по профессии? - Страница 5 77a2a44801db Кто вы по профессии? - Страница 5 Be468f9d6c4f Кто вы по профессии? - Страница 5 900b7beb7363 Кто вы по профессии? - Страница 5 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyПт Авг 29, 2008 10:19 am

Первое сообщение в теме :

Сабж.
Почему выбрали именно её?

Viannen_loungelizard
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www

АвторСообщение
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyЧт Янв 26, 2012 3:57 am

Я врач - невролог, рефлексотерапевт. Сейчас в декрете нахожусь. Вот, общаюсь))
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyЧт Янв 26, 2012 4:25 am

По профессии продавец, работала в чудесном магазинчике по продаже всяких восточно-феншуйских вещиц, но, в связи со срочным переездом в Питер, любимую работы пришлось оставить Sad В данный работаю немного по другому профилю, в сервисе, помогающем сдать или снять жилье в Питере, "Стопагент". В целом, тоже довольна. Коллектив доброжелательный и порядочный, люди нам благодарны) Поэтому если кому-то надо, обращайтесь, будем рады помочь http://stopagent.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyЧт Янв 26, 2012 9:11 pm

Дсем привет. По образованию документовед-делопроизводитель. Но по специальности проработала всего год, сейчас вот сижу с дочкой, и немного шью. Заказы беру у подруг понемногу, это для меня доставляет удовольствие. 7Alenka7, вот вопрос назрел, по вашей профессии. Через пару месяцев собираемся в Питер, примерно на месяц, возможно ли к вам обратиться, и расскажите подробнее по какому принципу работаете. Наверняка всем будет интересно.
Пысы: извините за офтопик.
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyЧт Янв 26, 2012 10:46 pm

Beeestija,
Здравствуйте! Да, конечно обращайтесь!) Более того, натоятельно вам рекомендую это сделать)) Дело в том, что если вы попытаетесь искать жилье по объявлениям или агенствам различным, с вас однозначно возьмут коммиссию, а это 100% стоимоть одного месяца проживания. Не думаю, что выбрасывать такую сумму на агента входит в ваши планы))
Стопагент работает по нескольким схемам, но вам, как иногородним, думаю будет удобен вариант с оплатой доступа к базе квартир. Вы можете постмотреть на этой страничке http://stopagent.ru/princhip_raboti по каким схемам мы работаем и сами подобрать максимально удобную для себя.
Думаю, проблем с жильем не должно возникнуть. У нас база квартир постоянно обновляется. За пару недель до приезда позвоните и мы с вами обязательно подберем что-нибудь) Наш сотрудник съездит с вами на квартиру, заключит договор, чтобы исключить любую возможность обмана клиента.
Я потому так все расписываю, что знаю, как разводят людей, впервые приехавших в Питер и не знающих нюансов всех. А у нас, я точно знаю, с вас коммиссии не возьмут. Да и квартира будет соответствовать тем параметрам, которые указаны в объявлении, потому что все квартиры предварительно осматриваются нашими сотрудниками.
Что-то много тут написала всего) Темка немного не о том. Прошу прощения)
Вернуться к началу Перейти вниз
flomaster7
Новичок
Новичок


Мужчина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-02-04
Репутация : 1
Кредиты : 1

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyСб Фев 04, 2012 8:55 am

Моя жена по профессии учитель по математике.
Недавно вышла в декрет.
Слышала, что за это выдают пособие по беременности и родам .
Кто уже с этим уже знаком, что можете подсказать ?
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyСб Фев 04, 2012 9:05 am

flomaster7 пишет:
Моя жена по профессии учитель по математике.
Недавно вышла в декрет.
Слышала, что за это выдают пособие по беременности и родам .
Кто уже с этим уже знаком, что можете подсказать ?
Как что подсказать? Декретные выплачивает учреждение, где работает, да ей в кадрах все расскажут. А за остальными выплатами в собес документы нужные собрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Madera
Новичок
Новичок
Madera


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 41
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-06-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyСб Июн 09, 2012 6:58 am

Я доктор. Мне нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Неземная
Новичок
Новичок
Неземная


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 47
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2012-05-23
Репутация : 1
Кредиты : 16

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyСр Июл 11, 2012 1:12 am

Я по профессии - пекарь. В детстве все время выпечкой занималась - так мне нравилось пирожки и тортики печь! Вот и решила работать с тестом (работаю пекарем-кассиром) Трудновато, правда, было с трудоустройством, обратилась в Лидер Тим. Там меня переобучили немного (кстати, бесплатно) и вот я с работой! Мне моя работа очень нравится, ни на что ее не променяю! Тут и зарплата нормальная, и начальство хорошее, и платят вовремя, без задержек. А главное - душа поет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Жучок
Новичок
Новичок
Жучок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2012-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 10

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyВс Июл 15, 2012 9:54 am

а я будущий журналист hang1
Вернуться к началу Перейти вниз
whiskey
Новичок
Новичок
whiskey


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2012-07-04
Репутация : 1
Кредиты : 21

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyЧт Июл 19, 2012 7:19 am

Экономист
Вернуться к началу Перейти вниз
http://izbushka.forum2x2.ru
injnnak
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-10-19
Репутация : 1
Кредиты : 1

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyПн Дек 17, 2012 4:13 am

А я сменила свою проффесию и занялась бизнесем в онлайн. Создала 2 сайта и теперь занимаюсь их раскруткой. Еще хочу изучить вебпрагромирование. Читала, что хорошо получают и всегда нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://delniesoveti.ru/
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyСр Янв 16, 2013 12:41 am

Риэлтор по загородной недвижимости в Инкоме. Выбрала, потому что там есть все - и работа с бумагами -и красивые дома, и интересные люди, общение и развитие. Мне нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Зима
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2013-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 14

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyПн Июл 15, 2013 10:26 am

психолог =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyПт Окт 18, 2013 9:44 pm

Сотовый оператор, а образование психологическое..
Вернуться к началу Перейти вниз
natalka-poltavka
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 22
Я из : Луцка
  :  
Дата регистрации : 2013-11-18
Репутация : 1
Кредиты : 29

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyЧт Ноя 28, 2013 10:37 pm

cоціальний працівник
Вернуться к началу Перейти вниз
natalka-poltavka
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 22
Я из : Луцка
  :  
Дата регистрации : 2013-11-18
Репутация : 1
Кредиты : 29

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyЧт Ноя 28, 2013 10:38 pm

Леди Зима о то ми колеги?
Вернуться к началу Перейти вниз
elizaweta.culagina
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-01-10
Репутация : 1
Кредиты : 20

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyПт Янв 10, 2014 2:10 am

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушалевниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
kolpakowa.nicka
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2014-01-16
Репутация : 1
Кредиты : 15

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyЧт Янв 16, 2014 10:15 pm

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
marina.pimyakova
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2014-01-31
Репутация : 1
Кредиты : 11

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyПт Янв 31, 2014 3:21 am

я бы хотела быть певицой, так вдохновилась на концерте Андрея Ковалёва это идеей...
Но, к сожалению, могу петь только в ванной)))
Вернуться к началу Перейти вниз
KsuWall
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-02-13
Репутация : 1
Кредиты : 18

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyЧт Фев 13, 2014 8:44 pm

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
lLeraDobrol
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-02-27
Репутация : 1
Кредиты : 25

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyЧт Фев 27, 2014 10:22 pm

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyСб Мар 01, 2014 6:58 am

я пока что студентота, не работаю постоянно.
подрабатываю на школьных олимпиадах -- помогаю проводить и проверять.
Вернуться к началу Перейти вниз
lLollal
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-03
Репутация : 1
Кредиты : 26

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyВт Мар 04, 2014 1:35 am

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
lMirKristyl
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 23

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyСр Мар 12, 2014 1:20 am

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
lmalinal
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-03-18
Репутация : 1
Кредиты : 9

Кто вы по профессии? - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 5 EmptyВт Мар 18, 2014 1:23 am

Всем привет! у меня возник такой вопрос по поводу музыки на работе...наверное он для тех к работает в каких то компаниях офисах , работает за компьютером, можно ли у вас например слушать музыку в наушниках на рабочем месте? и если да то какая музыка вам помогает работать и расслабляет?)я например слушаю редко, но если слушаю хочется чего нибудь мелодичного и поднимающего настроения...мне помогает в этом деле Андрей Ковалев! а что посоветуете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто вы по профессии?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Трудовые будни :: Работа-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения