Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто вы по профессии?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Кто вы по профессии? - Страница 6 6544225f0157 Кто вы по профессии? - Страница 6 5a69d1ac854a Кто вы по профессии? - Страница 6 F23c37d24400 Кто вы по профессии? - Страница 6 Ef1433d3c08d Кто вы по профессии? - Страница 6 249db84f226e Кто вы по профессии? - Страница 6 11e4559ac909 Кто вы по профессии? - Страница 6 38eba0ea25e7 Кто вы по профессии? - Страница 6 318b0ecc7f4c Кто вы по профессии? - Страница 6 5eb0257bd858 Кто вы по профессии? - Страница 6 Cb1a2e94e6de Кто вы по профессии? - Страница 6 77a2a44801db Кто вы по профессии? - Страница 6 Be468f9d6c4f Кто вы по профессии? - Страница 6 900b7beb7363 Кто вы по профессии? - Страница 6 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Кто вы по профессии? - Страница 6 _
СообщениеТема: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 6 EmptyПт Авг 29, 2008 10:19 am

Первое сообщение в теме :

Сабж.
Почему выбрали именно её?

Viannen_loungelizard
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www

АвторСообщение
Kalimera
Новичок
Новичок
Kalimera


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2014-06-14
Репутация : 1
Кредиты : 12

Кто вы по профессии? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 6 EmptyСб Июн 14, 2014 5:05 am

Я учитель английского языка, нравилось его изучать. Была интересна и английская литература.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Кто вы по профессии? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 6 EmptyСр Дек 03, 2014 8:49 am

Всегда хотела быть фармацевтом, мечта сбылась, работаю сейчас в аптеке Ригла. Работа интересная, постоянно что-то новое узнаю. Иногда отправляют на курсы, где можно что-то интересное услышать. Стараюсь везде побывать. Повысить так сказать свой уровень знаний, за это меня ценят. Везде хорошие сотрудники нужны.
Вернуться к началу Перейти вниз
кирюнюня
Новичок
Новичок
кирюнюня


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 43
  :  
Дата регистрации : 2014-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 10

Кто вы по профессии? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 6 EmptyПн Дек 08, 2014 3:21 am

А какие предметы вам нужно было знать при поступлении? Мне кажется тяжело учиться и работать потом. Это же все выучить нужно, что бы быть специалистом хорошим. У вас кстати какое образование?
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Кто вы по профессии? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 6 EmptyПн Дек 08, 2014 8:26 am

Цитата :
Я учитель английского языка, нравилось его изучать. Была интересна и английская литература.
Прикольно, вы молодец, а я вот язык плохо знаю(
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Кто вы по профессии? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 6 EmptyЧт Дек 11, 2014 5:04 am

Цитата :
А какие предметы вам нужно было знать при поступлении? Мне кажется тяжело учиться и работать потом. Это же все выучить нужно, что бы быть специалистом хорошим. У вас кстати какое образование?
Нет высшего образования. Закончила только колледж, что бы быть фармацевтом, этого достаточно. Знать нужно хорошо химию, физику, математику. Учиться сложнее чем работать). На практике все легче запоминается. Постоянно сталкиваешься с одними и теми же препаратами, уже знаешь их на зубок. Сейчас можно получить высшее, и компания приветствует это. Девчонки, кто со мной в Ригле работают, некоторые учатся одновременно. Хотят провизорами стать.
Вернуться к началу Перейти вниз
кирюнюня
Новичок
Новичок
кирюнюня


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 43
  :  
Дата регистрации : 2014-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 10

Кто вы по профессии? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 6 EmptyПт Дек 12, 2014 8:51 am

Вам конечно можно только посочувствовать. Наверное тяжело работать фармацевтом. Работа с людьми, при чем с больными, это наверное пытка.
Я сама бывает в аптеку когда попадаю, и не знаю что себе купить, начинаю мучить фармацевта вопросами. Заметила, мне всегда отвечают с улыбкой, и все объясняют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Розана
Новичок
Новичок
Розана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2014-12-14
Репутация : 1
Кредиты : 18

Кто вы по профессии? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 6 EmptyПт Дек 19, 2014 2:28 am

Бухгалтер.
Вернуться к началу Перейти вниз
elena12378
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 22
  :  
Дата регистрации : 2015-04-07
Репутация : 1
Кредиты : 21

Кто вы по профессии? - Страница 6 _
СообщениеТема: Re: Кто вы по профессии?   Кто вы по профессии? - Страница 6 EmptyВт Апр 07, 2015 6:38 am

http://lrwp.alzemz.ru/673690292/r4086351/

Работа в интернете,без всяких вложений,2-3 часа в день! Я работаю 1.5 месяца,заработала 38 тыс.руб.(честно не верила,но оказалось правдой)! Советую всем,можно работать и больше времени,естественно и заработок будет больше! Регистрируйтесь и зарабатывайте! Всем удачи! Будут вопросы пишите! Рада помочь!

http://lrwp.alzemz.ru/673690292/4086351/
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто вы по профессии?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Трудовые будни :: Работа-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения