Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Покупки для дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Покупки для дома _
СообщениеТема: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyПн Янв 09, 2012 10:36 am

Есть тема покупки косметики, одежды итд, а как же наш дом? Давай тут делиться нашими покупками для дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
flawless
Втянувшийся
Втянувшийся
flawless


Женщина Количество сообщений : 223
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 95

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyПн Янв 09, 2012 12:11 pm

купила порошок)))это считается?
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВт Янв 10, 2012 8:07 am

ой...я постоянно...то кастрюльку, то сковородку, то салфетки, то еще что....вот недавно купила очередные формочки для печенья...ну нафига мне столько pardon ...но руки гребут Connie_pull-pigtails
Вернуться к началу Перейти вниз
sweet cherry
Втянувшийся
Втянувшийся
sweet cherry


Женщина Количество сообщений : 481
Возраст : 33
Я из : Черкассы
  :  
Дата регистрации : 2012-01-10
Репутация : 3
Кредиты : 165

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВт Янв 10, 2012 8:35 am

SMIshka пишет:
вот недавно купила очередные
поздравляю с покупочками
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВт Янв 10, 2012 9:38 am

SMIshka, с покупочками! а я взяла себе набор силиконовый girl_haha и вот такую доску с сечкой

Покупки для дома 47ea29fcdf9d290debdd05c016f25320Покупки для дома 661a6968528b182b1a8b3879460ca00c
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВт Янв 10, 2012 8:49 pm

Ань, а такую какую...где фото? girl_pardon
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВт Янв 10, 2012 9:35 pm

Есть они, просто медленно грузятся
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВт Янв 10, 2012 9:43 pm

ну усе увидала...вот только чего так долго фотки грузятся?
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВт Янв 10, 2012 9:48 pm

Ни наю girl_sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Серьезная
Освоившийся
Освоившийся
Серьезная


Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 1
Кредиты : 25

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВт Мар 13, 2012 12:40 pm

Девушки, я вот озадачилась, не знаю, что и делать. К нам скоро свекровь приезжает в гости из другого города, ни разу еще у нас не была. Правда квартира у нас новая, поэтому мебели в гостиной нет. Раскладушку покупать не хотим, как-то близкий родственник, да и немолодая уже. Задумались о диване, вот только не знаем какую модель брать. Лучше книжкой взять или выкатной? Думаю, может через интернет заказать, там выбор прям огроменный, а то боюсь свекрови не угодить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВт Мар 20, 2012 12:21 am

Ну а чего вы должны свекрови угождать, берите такой диван, который вам понравится, вам ведь с ним жить потом.. Я думаю, что диван книжка удобнее,может потому что у нас такой стоит. Мы брали в магазине Диван Диваныч, вот такой, как на картинке.. Он очень удобный и главное, не дорогой и качественный, пользуемся им уже несколько лет и раскладывается он легко.
Покупки для дома Albert_lux_astra_2
Вернуться к началу Перейти вниз
Angelina
Новичок
Новичок
Angelina


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 35
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-02-10
Репутация : 1
Кредиты : 7

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyЧт Мар 22, 2012 10:10 am

Very Happy последний коммент очень точен - к счастью вам жить не со свекровью, а с диваном) Главное что бы он легко раскладывался, что б можно было без помощи мужа разложить-сложить. У нас был дико громоздкий, вдвоем раскладывали. но красивый, сволочь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серьезная
Освоившийся
Освоившийся
Серьезная


Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 1
Кредиты : 25

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyПт Мар 23, 2012 7:35 pm

Ну да, тогда буду ориентироваться на свой вкус, ваш диван мне понравился, самое главное - чтобы вписался в интерьер) Тогда пусть приезжает свекровь и спит на том, куда мы ее сами уложим:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyСр Апр 04, 2012 2:42 am

А у этого Диван Диваныча есть какой-то выставочный зал, куда можно прийти диваны посмотреть? Или они только через инет продают? Если есть какой-том магазин, подскажите адрес, пожалуйста. И если знаете, напишите пожалуйста их номер телефона. У меня знакомый открывает мини-гостиницу, может станет их оптовым покупателем :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kaplea
Освоившийся
Освоившийся
Kaplea


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 35
Я из : Спб
  :  
Дата регистрации : 2011-02-13
Репутация : 1
Кредиты : 12

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyСб Апр 21, 2012 4:07 am

Давно мечтала о кресле-качалке, сейчас денежка свободная появилась - присматриваюсь. На Мегаграде нашла вот такое кресло-качалку ручной работы, кожа и дуб. Работа Александра Перебийноса, я про него и раньше слышала - авторской мебелью под старину интересуюсь время от времени. На этом же Мегаграде видела еще одну качалку, более мягкую и не такую вычурную - купили до меня Sad А в этой меня немного размеры смущают - хочется чего-то побольше.
Покупки для дома W8055
Вернуться к началу Перейти вниз
Karry
Освоившийся
Освоившийся
Karry


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 41
Я из : Санкт-Петербург
  :  
Дата регистрации : 2011-01-27
Репутация : 1
Кредиты : 22

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВс Апр 22, 2012 2:27 am

Шикарное кресло, я бы от такого не отказалась.... Интересно, сколько же такая красота стоит? Судя по материалам и качеству работы, весьма недешево... Хотя я по МегаГраду походила, цены меня где-то даже удивили с приятной стороны. Видимо, это потому, что сами авторы работы на продажу выставляют, нет посреднических накруток.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tvoya-aura.ru/
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyПт Апр 27, 2012 8:42 am

Солнечная Мамзель пишет:
Давно ищу такие формочки, не попадаются на глаза. Сколько стоит такой наборчик? Или это пооотдельности покупать нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
валентинка
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2012-05-19
Репутация : 1
Кредиты : 1

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyСб Май 19, 2012 7:59 am

девочки, посоветуйте, кто сталкивался с водонагревателяим для воды? никак немогу определиться с маркой...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Покупки для дома 582bd8b4eee0 Покупки для дома 800a5d6232d3 Покупки для дома 5a69d1ac854a Покупки для дома F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВт Май 22, 2012 1:09 am

валентинка, Мы давно покупали, из-за нехватки денег маленький купили, о чем сейчас очень жалеем
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВс Июн 24, 2012 6:34 am

Красивое кресло, но лично в мой интерьер оно бы не вписалось. Нужно под него что-то старинной, типа викторианская эпоха что ли)) Да и цену себе представюя, стоит, наеврное, как одна четвёртая моей квартиры :)
Что касается меня, последней покупкой был красивый торшер в классическом стиле, вот с этого сайта http://lustrochka.ru/shop/Torshery_i_napolnye_lampy/Torshery_i_napolnye_lampy_Klassicheskie/. У меня самый нижний, с бордовым абажуром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyПт Июл 06, 2012 10:46 pm

А у меня последняя покупка банальная - чайник.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyСр Июн 12, 2013 12:10 am

А я люблю все для дома покупать, меня только пусти в какой-нибудь магазин )
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyСр Июн 12, 2013 12:18 am

Много всего для дома покупала в уютерре за последние полгода. Из последнего купила коврик за 99 рублей :) по какой-то там акции и в придачу прихватила несколько банок под специи и под всякие крупы, а то давно хотела :)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kukuruz
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 17
  :  
Дата регистрации : 2013-07-09
Репутация : 1
Кредиты : 17

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyВт Июл 16, 2013 9:30 am

мы для дома мелочи часто по интернету заказываем. можно столько ексклюзивного купить. последняя покупка - часы настольные ручной работы)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Покупки для дома _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома EmptyЧт Окт 10, 2013 2:48 am

Купила сегодня новый чайник. Предыдущий меньеш года прожил. Дете включило и забыл воды налить в него.Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покупки для дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения