Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Покупки для дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyПн Янв 09, 2012 10:36 am

Первое сообщение в теме :

Есть тема покупки косметики, одежды итд, а как же наш дом? Давай тут делиться нашими покупками для дома.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyЧт Окт 10, 2013 3:44 am

ЛилияS, ничего себе, я так понимаю чайник сгорел))) А мы на этих выходных приобрели посудомоечную машинку бош, наконец то теперь в доме будет мир и покой, не будет споров о том, кто же помоет посуду))
Вернуться к началу Перейти вниз
Kukuruz
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 17
  :  
Дата регистрации : 2013-07-09
Репутация : 1
Кредиты : 17

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyВт Окт 29, 2013 6:35 am

а я не хотела бы посудомоечную машину - не доверяю я ей мытье посуды, я сама люблю мыть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2013-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 23

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyВт Ноя 26, 2013 9:53 pm

У меня мясорубка была старая, не электрическая. Мясо на ней не крутила, а мучилась. Уходило куча времени, что бы фарш сделать. Наконец-то смогу фарш за три секунды перекрутить, появился специальный агрегат на 3тыс ват, все сметает на своем пути, фирмы REDMOND прикупила вчера
Покупки для дома - Страница 2 1291727
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2013 9:46 pm

класс, давно о такой мечтаю ) Легко с ней справиться?
Вернуться к началу Перейти вниз
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyСб Дек 07, 2013 9:48 pm

А сколько такая стоит?
Вернуться к началу Перейти вниз
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyВт Дек 10, 2013 6:34 am

Купила вот такое деревце, тоже в уютерре. Оно светится, как ночник можно использовать. В зале отлично моем смотрится, у меня мебель черная с бежевым, места много куда декоративные штуки ставить. Деревце заняло главное место).
Покупки для дома - Страница 2 1288764
Вернуться к началу Перейти вниз
marinik
Новичок
Новичок
marinik


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 52
  :  
Дата регистрации : 2012-10-31
Репутация : 1
Кредиты : 13

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyПн Фев 10, 2014 5:16 am

Моя любимая покупочка для дома - Очиститель воздуха. Там 4 разных режима, доступно и увлажнение, и ионизация. Оч полезная штука.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lodova
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2014-04-30
Репутация : 1
Кредиты : 1

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyСр Апр 30, 2014 2:29 am

Из больших покупок - купила два барных стула на кухню на Леомарин.
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyСб Май 17, 2014 7:04 pm

На днях приобрели микроволновку siemens довольна очень, так стильно выглядит на кухне, просто загляденье, и функций имеет столько, что и духовой шкаф не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Новичок
Новичок
Эльза


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2014-05-17
Репутация : 1
Кредиты : 17

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyПн Май 19, 2014 6:51 am

nazalia, как это духовой шкаф не нужен? У нас вообще все блюда из духовки пользуются самым большим спросом. Во внешнем виде не сомневаюсь, у них вся техника эффектно смотрится, а вот функции какие еще могут быть у СВЧ?
Да, собственно хотела похвастаться последней покупкой: купили пылесос с турбощеткой, наконец решилась проблема с собачьей шерстью на покрытии, собирает отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyВт Май 20, 2014 10:42 pm

Эльза, в нашем сименсе имеется функция гриля, и куча еще дополнительных программ разогрева и разморозки, поэтому в ней свободно можно даже готовить. Кстати поюзайте в инете специальные рецепты для свч, думаю вам понравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина
Новичок
Новичок
Антонина


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2013-05-28
Репутация : 1
Кредиты : 15

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyСр Май 21, 2014 8:29 am

а мы недавно приобрели мультиварку, отличная штукенция.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Новичок
Новичок
Эльза


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2014-05-17
Репутация : 1
Кредиты : 17

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyСр Май 21, 2014 11:55 pm

nazalia, рецепты-то мне понравились, даже кое-что изменила под свой вкус в некоторых (люблю свое вносить в рецепты), осталось "поюзать" саму СВЧ. Модель своего чуда подскажите, а то вдруг промахнусь и на ерунду попаду.  Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2014 3:42 am

Эльза, по моему каждая женщина преобразовывает чужие рецепты, и в итоге получается что-то особое и неповторимое, поэтому наверное в инете такое огромное количество все новых и новых блюд)) а модель моей свч Siemens HF25G5L2, читайте и изучайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksyu26
Новичок
Новичок
Ksyu26


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2014-05-23
Репутация : 1
Кредиты : 12

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyПт Май 23, 2014 10:52 am

А я шторки новые купила, сиреневые I love you 
Вернуться к началу Перейти вниз
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся
Альпиния


Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 27

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyВт Фев 10, 2015 3:32 am

Я вот буквально на выходных купила новые вазоны для цветов, буду пересаживать. Рада как слон!!!! Давно собиралась за такой покупкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колокольчик
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2015-02-09
Репутация : 1
Кредиты : 11

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyВт Фев 10, 2015 3:46 am

А мы мебель наконец осилили cheers Обстановка в классическом стиле получилась. Ничего лишнего. Просто и со вкусом. Люстру подбираю, очень хочу хрустальную. Но пока по магазинам времени нет бегать и не скоро появится. А люстру уже сейчас хочется. У кого-то интернет-магазины есть проверенные на примете, чтобы в ассортименте хруст. люстры были? Буду признательна за инфу.
Вернуться к началу Перейти вниз
дезира
Освоившийся
Освоившийся
дезира


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 39
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Репутация : 1
Кредиты : 26

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyПт Фев 13, 2015 3:11 am

Поздравляю)))) Когда обставишь квартиру, по-другому и ремонт начинает смотреться. А классика всегда в моде будет)))
Хрустальную люстру я не покупала, таких у нас в доме не имеется, да если честно, то и не особо хочется Rolling Eyes
Себе недавно споты заказывала на Лампарте, так видела там и люстры хрустальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Колокольчик
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2015-02-09
Репутация : 1
Кредиты : 11

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyВс Фев 15, 2015 11:25 pm

Сестра моя тоже не поклонница хрусталя :) Отговаривает меня, старомодно говорит! А мне хочется! Может я просто никакой другой достойной люстры не встретила:) Вы пишите, что заказывали в Лампарте... Это обычный или интернет-магазин? Не понятно из сообщения. Довольны вообще обслуживанием?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyВс Фев 22, 2015 11:01 pm

А мне лично очень нравится хрусталь и не только посуда, но и люстры и т.п. У самой такая висит, правда не хрусталь, а обычное стекло, но все равно красивая такая..
А сейчас я в поисках красивого покрывала в спальню, может кто подскажет, где хороший выбор?
Вернуться к началу Перейти вниз
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyВс Мар 01, 2015 10:57 am

Мне бы тоже люстру сменить в прихожей, да на первом плане тюль со шторами. Заинтересовали меня шторф с 3D эффектом, но в живую нигде не вижу. Может у кого есть, расскажите, что за чудо дивное?
Вернуться к началу Перейти вниз
дезира
Освоившийся
Освоившийся
дезира


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 39
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Репутация : 1
Кредиты : 26

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyСр Мар 04, 2015 6:08 am

Колокольчик
Дело вкуса. Если очень нравится, лучше никого не слушайте и купите то, что вам по душе. Лампарт - это интернет-магазин, так и ищите - лампарт.ру. Сервис у них на высшем уровне. Дизайнер консультирует, причем, бесплатно. Доставка оперативная, причем, курьер занес в квартиру, не нужно было ни просить, ни доплачивать. Еще и подождал, пока распакую, а распаковывала я долго.
Дымка
Мне готовые образцы покрывал не нравятся. Долго сама выбирала и заказала - пошили мне под заказ и именно то, что захотелось мне.
Arishka
Видела только на картинках, в интернете. Как по мне, так слишком обязывающе, мне кажется, что быстро надоедают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marika
Освоившийся
Освоившийся
Marika


Женщина Количество сообщений : 35
  :  
Дата регистрации : 2010-12-13
Репутация : 1
Кредиты : 35

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyВт Май 05, 2015 2:51 am

Москвичи, подскажите, где недорого можно заказать фермерские продукты на дом? А то в супермаркетах все дорого и неизвестно чем обработано
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираж
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2015-05-26
Репутация : 1
Кредиты : 3

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyСр Май 27, 2015 9:27 pm

А мы окна недавно купили! Ура, ура!
Если что, заказывали у них http://www.labrador-spb.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishik
Освоившийся
Освоившийся
Marishik


Женщина Количество сообщений : 30
  :  
Дата регистрации : 2014-06-20
Репутация : 1
Кредиты : 24

Покупки для дома - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2015 10:32 am

Ну где можно раздобыть люстру стильного дизайна, что бы хоть чем-то отличалась от остальных(((
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покупки для дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения