Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Покупки для дома

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Покупки для дома - Страница 3 _
СообщениеТема: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 3 EmptyПн Янв 09, 2012 10:36 am

Первое сообщение в теме :

Есть тема покупки косметики, одежды итд, а как же наш дом? Давай тут делиться нашими покупками для дома.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

Покупки для дома - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 3 EmptyВт Июн 16, 2015 3:57 am

так это дело вкуса, я бы сначала поискала модель в гугл картинках, а потом наличие в интернет-магазинах пробивала
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishik
Освоившийся
Освоившийся
Marishik


Женщина Количество сообщений : 30
  :  
Дата регистрации : 2014-06-20
Репутация : 1
Кредиты : 24

Покупки для дома - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 3 EmptyПт Июн 19, 2015 11:28 am

Спасибо, делала так сотни раз, вываливались фотки то с каталогов, то с зарубежных сайтов. Но уже не актуально, я себе купила люстру, как менеджер светодом.ру мне сказал, стиля хай-тек)), ниче так вписалась в интерьерчик.
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Покупки для дома - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 3 EmptyВт Июл 28, 2015 10:11 pm

Девчат, а у меня квартира в стиле хайтек оформлена. Какие сюда лучше светильники или люстру установить? Надо что-то видимо простенькое с виду, но необычное. Что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Marishik
Освоившийся
Освоившийся
Marishik


Женщина Количество сообщений : 30
  :  
Дата регистрации : 2014-06-20
Репутация : 1
Кредиты : 24

Покупки для дома - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 3 EmptyСр Июл 29, 2015 6:38 pm

По-любому только такие. Причем желательно необычной формы. Кстати здесь я видела то, что вам должно идеально подойти http://www.centrsvet.ru/catalog/all-lights/ Из всего представленного точно найдете товар по душе. Так что в добрый путь)
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Покупки для дома - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 3 EmptyСр Июл 29, 2015 8:04 pm

Спасибо за идею. Я тоже думала надо что-то оригинальное. Благодарю
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

Покупки для дома - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 3 EmptyВт Авг 18, 2015 1:05 pm

а у нас из последних крупных покупок - ортопедический матрас, Аскона, очень удобный, брали тут https://matras-krovat.ru/proizvoditeli/matrasy/askona/ тут дешевле всего по Москве оказалось плюс скидка. И еще взяли две ортопедические подушки - мне и мужу. Сначала мне показалось, что она высокая будет, но решила рискнуть и попробовать, а сейчас уже так привыкла, оказалось очень удобно на ней спать
Вернуться к началу Перейти вниз
Tata7
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2015-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 9

Покупки для дома - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Покупки для дома   Покупки для дома - Страница 3 EmptyВс Авг 23, 2015 11:26 pm

ganezka пишет:
Девчат, а у меня квартира в стиле хайтек оформлена. Какие сюда лучше светильники или люстру установить? Надо что-то видимо простенькое с виду, но необычное. Что скажете?
Мне кажется, для интерьера в стиле хай-тек отлично подходит светодиодное освещение. Можно и точечное освещение сделать, и светодиодную ленту использовать, плюс сделать регулировку яркости. У знакомых в гостиной светодиодная лента RGB, очень красиво смотрится, можно включить подсветку разного цвета и изменять яркость света, мне очень понравилось, взяла себе на заметку, они подсказали даже где в интернете лучше всего заказать ленту и все для нее - ledpremium.ru Хочу тоже сделать такое освещение в гостиной
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Покупки для дома

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Наш дом-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения