Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как похудеть без диет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
к0шка
Новичок
Новичок
к0шка


Женщина Количество сообщений : 15
Я из : НН
  :  
Дата регистрации : 2009-05-20
Репутация : 3
Кредиты : 19

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyЧт Май 21, 2009 12:23 am

Первое сообщение в теме :

Многие люди, чтобы похудеть садятся на изнурительные диеты. В результате получают стресс и быстрый возврат к прежней полноте. А ведь возможно худеть без голодания и душевных кризисов. Предлагаем несколько правил, которые изменят ваше отношение к похудению.
1. Какую цель Вы преследуете? Похудение, конечно! Не эта ли самая цель ведет вас к стрессу и плохому настроению. Вы расстраиваетесь ко в очередной раз становясь на весы и не видя нужный результат. Поставьте другую цель - правильное питание. Теперь Вы не худеете, а учитесь правильно питаться! И тогда, выпивая стакан кефира или съедая творог, Вы будете чувствовать удовлетворение, так как Ваши действия работают на реализацию цели.
2. Худеющий человек должен правильно организовать свое питание. Во-первых, займитесь подсчетом съеденных за день калорий. Затем уменьшите энергопотребление на 500 калорий и соответственно увеличьте дневной расход энергии. Ваш вес будет снижаться медленно, но без риска обратного возврата килограммов. В среднем получается, если вы снизите калорийность своего дневного рациона до 900-1200 калорий, то сможете сбрасывать 1-2 килограмма в месяц. Расчет нужно производить индивидуально, можно воспользоваться калькуляторами расхода калорий и калорийности продуктов в Интернете.
Обратите внимание, что снижению энергозатрат также способствует снижение потребления жиров и углеводов. То есть, при правильном питании вы практически отказываетесь от жирной, сладкой и мучной пищи. В замен этого вводите в свое меню больше овощей и фруктов. Кроме того, есть продукты, которые помогают организму снижать вес: огурцы, кефир, творог.
Спать нужно ложиться после трехчасового перерыва после ужина. Если вы ложитесь спать в полночь, то правило «Не есть после шести» не для вас, до 9 часов вы можете себе позволить легкий ужин. Если вас вечером мучает голод, пейте кефир!
Помните, что обязательное условие правильного питания — неторопливый прием пищи с тщательным пережевыванием. Растяните завтрак, обед, ужин до двадцати минут наслаждения пищей вместо привычных спешных пяти-семи.
3.Не забудьте о расходе энергии. Вы можете делать любые физические упражнения, ходить в спортивный зал или просто ходить пешком перед сном. Ежедневная часовая прогулка дает хорошие результаты как для тела, так и для души.
Купите обруч с массажными шариками, за 10-15 минут в день вы будете одновременно сжигать приличное количество энергии и формировать свою талию!
4.Ваш организм требует очистки! Чтобы нормализовать процессы пищеварения, нужно обязательно произвести чистку кишечника и печени. В аптеках продаются препараты для чистки печени, а обычный активированный уголь сможет почистить ваш кишечник. Серьезно этим вопросом стоит заниматься под наблюдением врача.
Не стоит пользоваться таблетками и средствами для похудения. После их отмены вес приходит снова, а некоторые из них вызывают острое чувство голода, что приводит к перееданию.
5.Слушайте себя! В дни, когда вас с мучает сильный голод — ешьте, а когда нет аппетита вовсе - устраивайте разгрузочные дни. Хороши разгрузочные дни на печеных яблоках, можно съесть до 15 штук за сутки. Посидите на кефире и твороге, или на кефире и еще каком-нибудь продукте одном , например картофеле, яйцах, вареном мясе.
6.Выдерживайте паузу. Ставьте для себя подзадачи, например, сбросить 2 кг. Как только это произошло, сделайте перерыв, дайте себе волю: не считайте калории, съешьте немножко жареного или сладкого. Таким образом, стресс обойдет вас стороной, а вес закрепится!! Кроме того, позволяйте себе срывы, один раз в неделю: ешьте пирожные по воскресеньям, а по понедельникам устраиваете разгрузочные дни. Лишние килограммы в этом случае не страшны. А если сладкое и мучное вы будете закусывать яблоком или запивать кефиром, то вред от этих продуктов будет сведен к минимуму.
7.Ешьте из маленькой тарелки маленькой ложкой, так вашему организму будет легче психологически настроиться на малокалорийный рацион!!
8. Настройтесь на нужный лад!! Не думайте о лишних килограммах, думайте о правильной и здоровой пище!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
janna2015
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2014-02-13
Репутация : 1
Кредиты : 5

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyЧт Фев 13, 2014 2:47 am

Привет всем:) Сразу скажу, я против химии и голодовок. Если худеть, то с пользой для организма. От таблеток почки садятся, печень страдает не меньше. Занимаюсь на беговой дорожке вот уже 2 года, до этого страдала небольшим целлюлитом на боках и бедрах, а сейчас его как будто и не было. И как все знают, для энергичности и бодрости нужна музыка. Кто какую предпочитает слушать во время упражнений? Я вот давно слушаю Андрея Ковалева, его голос помогает мне сосредоточить и успокоить дыхание, а правильно дышать - залог успеха на потерю веса!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyЧт Дек 25, 2014 9:54 pm

я с Вами согласна полностью, занимаюсь также спортом очень активно, но советую еще то, что  недавно для себя открыла - водорослевые обертывания- отличная вещь и для похудения и для ухода за проблемной кожей. хожу в http://msk.magspa.ru/, там и делаю обертывания и антицеллюлитный массаж, мне это даже от растяжек на попе помогает!
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyЧт Фев 19, 2015 11:34 am

Я комплексно худела. Спорт нужен, но для меня главное питание. Поэтому я меняла рацион, принимала редуксин, что б делать это без стресса и срывов. Всё получилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
KristyK
Новичок
Новичок
KristyK


Женщина Количество сообщений : 12
Возраст : 32
Я из : Ростов
  :  
Дата регистрации : 2014-08-08
Репутация : 1
Кредиты : 4

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyПт Фев 27, 2015 5:50 am

Не обязательно сидеть на диете, достаточно просто придерживаться правильного питания и заниматься спортом - результат не заставит себя долго ждать)
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyВс Мар 01, 2015 7:59 pm

Для меня , например, что бы к правильному питанию привыкнут как раз и пришлось пить редуксин и сдерживать свой аппетит. Иногда правильное питание- тоже своего рода диета.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyПн Мар 02, 2015 8:24 am

а как бросишь редуксин, так жрешь без остановки, проходили.
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyЧт Мар 05, 2015 12:16 pm

Ну нет. Если принимаешь редуксин правильно, то не жрёшь, точно абсолютно. Нужно не чудес от таблеток ждать и  есть всё что и раньше,но только в меньшем объеме под его воздействием, а рацион менять и формировать привычку к правильному питанию. Тогда жрать без остановки желания не возникнет уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonnika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2015-03-19
Репутация : 1
Кредиты : 7

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyЧт Мар 19, 2015 11:11 am

А когда его пьёшь, нужно какой то диеты придерживаться специальной?
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyПн Апр 06, 2015 9:44 pm

Как таковой диеты не нужно, но питание, конечно, нужно менять. редуксин как раз и помогает в этом. Есть же почти не хочется. Поэтому можно легко от сладостей отказаться, от каких то мясных жирных изысков. И уж тем более отучить себя от чипсиков, орешков, крекеров.А это вот главные враги, которых жуём и не замечаем в каком количестве.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonnika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2015-03-19
Репутация : 1
Кредиты : 7

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyВт Апр 07, 2015 9:25 pm

И сколько на нём за месяц уходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyСр Апр 08, 2015 1:09 am

Зависит от начального веса, при котором начинаешь принимать редуксин, конечно. У меня 6-5 кг ежемесячно отвесы были. Можно сказать в среднем 5 кг и надо сказать, очень хорошо на аппетит дейтсвет, сразу заметно и равномерно вес уходит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oli
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 26
  :  
Дата регистрации : 2011-11-15
Репутация : 1
Кредиты : 28

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyПн Апр 20, 2015 2:01 am

В этом году первый раз решила поститься, и похудеть одновременно. Но оказалось это сложно. Ела постную еду, но калорийную: макарошки, хлеб и тд. Кушать хочется, вот и запихивалась чем можно. Потом решила, так не пойдет. Стала варианты искать, как есть поменьше. Нашла в интернете про модельформ 30+, девочки писали с ним аппетит меньше. Стала пить и правда, в холодильник не хотелось заглядывать лишний раз. Научилась кушать овощи, фрукты, на сладкое теперь вообще не тянет. А похудеть в итоге у меня получилось на 10 кг, выгляжу потрясающе.
Вернуться к началу Перейти вниз
kinoshka
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2015-04-30
Репутация : 1
Кредиты : 1

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyЧт Апр 30, 2015 9:46 am

Мы всем семейством худели по методу 3 простых секрета быстрого похудения! Есть видео курс, где подробно автор методики рассказывает, что да как. Я во всяком случае довольна результатами. Удались избавиться от 16 лишних кг. Муж на 10 кг похудел. Метод супер.
Это как раз таки без диет. Очень рекомендую
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonnika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2015-03-19
Репутация : 1
Кредиты : 7

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyПн Май 04, 2015 9:43 am

Я слышала, что диетресса тоже хорошо от аппетита помогает. Хочу попробовать.
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyСр Май 06, 2015 5:20 am

Да вот я пробовала, на меня не действуети вообще. Еще пробоавала одно средство, тоже эффекта ноль. А вот редуксин когда стала пить, заметно меньше стала есть. И перекусывать ничем не хочется.
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyПт Июн 19, 2015 7:55 am

Девочки, а я сейчас принимаю редуксин, немного голова болит, и сухость во рту, это нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
kolrik
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-11-29
Репутация : 1
Кредиты : 9

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyВт Июл 07, 2015 2:13 am

А у вас какая дозировка? Вам врач назначал Редуксин? Пейте больше воды, не чай и кофе, а обычную воду, тогда и сухость пройдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена Браун
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2015-07-08
Репутация : 1
Кредиты : 2

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyСр Июл 08, 2015 8:32 am

А мне массаж очень хорошо помогает). Ну,и + крема разные. Могу посоветовать очень хорошего массажиста http://massage-kiev.net.ua/ Советую всем теперь,т.к. знаю,что хорошего массажиста найти оочень нелегко..
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Как похудеть без диет - Страница 5 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 5 EmptyСр Авг 05, 2015 6:17 pm

Цитата :
А у вас какая дозировка? Вам врач назначал Редуксин? Пейте больше воды, не чай и кофе, а обычную воду, тогда и сухость пройдет.
Дозировка у меня 10 мг. Но голова уже перестала болеть. Она болела всего несколько дней. А воду конечно я больше стала пить. Сейчас это даже к лучшему. Так что все нормально. Редуксин пью, худею, питание перестраиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как похудеть без диет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Следим за фигурой-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения