Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как похудеть без диет

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
к0шка
Новичок
Новичок
к0шка


Женщина Количество сообщений : 15
Я из : НН
  :  
Дата регистрации : 2009-05-20
Репутация : 3
Кредиты : 19

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyЧт Май 21, 2009 12:23 am

Первое сообщение в теме :

Многие люди, чтобы похудеть садятся на изнурительные диеты. В результате получают стресс и быстрый возврат к прежней полноте. А ведь возможно худеть без голодания и душевных кризисов. Предлагаем несколько правил, которые изменят ваше отношение к похудению.
1. Какую цель Вы преследуете? Похудение, конечно! Не эта ли самая цель ведет вас к стрессу и плохому настроению. Вы расстраиваетесь ко в очередной раз становясь на весы и не видя нужный результат. Поставьте другую цель - правильное питание. Теперь Вы не худеете, а учитесь правильно питаться! И тогда, выпивая стакан кефира или съедая творог, Вы будете чувствовать удовлетворение, так как Ваши действия работают на реализацию цели.
2. Худеющий человек должен правильно организовать свое питание. Во-первых, займитесь подсчетом съеденных за день калорий. Затем уменьшите энергопотребление на 500 калорий и соответственно увеличьте дневной расход энергии. Ваш вес будет снижаться медленно, но без риска обратного возврата килограммов. В среднем получается, если вы снизите калорийность своего дневного рациона до 900-1200 калорий, то сможете сбрасывать 1-2 килограмма в месяц. Расчет нужно производить индивидуально, можно воспользоваться калькуляторами расхода калорий и калорийности продуктов в Интернете.
Обратите внимание, что снижению энергозатрат также способствует снижение потребления жиров и углеводов. То есть, при правильном питании вы практически отказываетесь от жирной, сладкой и мучной пищи. В замен этого вводите в свое меню больше овощей и фруктов. Кроме того, есть продукты, которые помогают организму снижать вес: огурцы, кефир, творог.
Спать нужно ложиться после трехчасового перерыва после ужина. Если вы ложитесь спать в полночь, то правило «Не есть после шести» не для вас, до 9 часов вы можете себе позволить легкий ужин. Если вас вечером мучает голод, пейте кефир!
Помните, что обязательное условие правильного питания — неторопливый прием пищи с тщательным пережевыванием. Растяните завтрак, обед, ужин до двадцати минут наслаждения пищей вместо привычных спешных пяти-семи.
3.Не забудьте о расходе энергии. Вы можете делать любые физические упражнения, ходить в спортивный зал или просто ходить пешком перед сном. Ежедневная часовая прогулка дает хорошие результаты как для тела, так и для души.
Купите обруч с массажными шариками, за 10-15 минут в день вы будете одновременно сжигать приличное количество энергии и формировать свою талию!
4.Ваш организм требует очистки! Чтобы нормализовать процессы пищеварения, нужно обязательно произвести чистку кишечника и печени. В аптеках продаются препараты для чистки печени, а обычный активированный уголь сможет почистить ваш кишечник. Серьезно этим вопросом стоит заниматься под наблюдением врача.
Не стоит пользоваться таблетками и средствами для похудения. После их отмены вес приходит снова, а некоторые из них вызывают острое чувство голода, что приводит к перееданию.
5.Слушайте себя! В дни, когда вас с мучает сильный голод — ешьте, а когда нет аппетита вовсе - устраивайте разгрузочные дни. Хороши разгрузочные дни на печеных яблоках, можно съесть до 15 штук за сутки. Посидите на кефире и твороге, или на кефире и еще каком-нибудь продукте одном , например картофеле, яйцах, вареном мясе.
6.Выдерживайте паузу. Ставьте для себя подзадачи, например, сбросить 2 кг. Как только это произошло, сделайте перерыв, дайте себе волю: не считайте калории, съешьте немножко жареного или сладкого. Таким образом, стресс обойдет вас стороной, а вес закрепится!! Кроме того, позволяйте себе срывы, один раз в неделю: ешьте пирожные по воскресеньям, а по понедельникам устраиваете разгрузочные дни. Лишние килограммы в этом случае не страшны. А если сладкое и мучное вы будете закусывать яблоком или запивать кефиром, то вред от этих продуктов будет сведен к минимуму.
7.Ешьте из маленькой тарелки маленькой ложкой, так вашему организму будет легче психологически настроиться на малокалорийный рацион!!
8. Настройтесь на нужный лад!! Не думайте о лишних килограммах, думайте о правильной и здоровой пище!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyПт Май 25, 2012 8:42 pm

Душка пишет:
Отлично можно похудеть в период лета - фруктов много, овощей куча и компотики пить. Правда вот мою проблему это не решит, уже третий год избавляюсь от живота и все никак. пресс качаю, хула-хуп кручу, а до идеального животика далеко.

Эта проблема у многих. Тоже хочется в порядок фигуру привести после зимы, ведь уже и купальный сезон не за горами. Я сейчас активнее начала этими проблемами заниматься. Всю зиму кашу с отрубями по утрам ела и гимнастику делаю. Работа еще такая - сидячая, проблемы с опорожнением кишечника есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyВс Май 27, 2012 1:49 am

ПРи проблемах с опрожнением кишенчика хорошо принимать растительные препараты.
Вот может кстати из-за этого и вздутите, а вы хула-хуп крутите еще...
вы про фитомуцил слыхали?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лошадка
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2012-05-05
Репутация : 1
Кредиты : 9

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyПн Июн 04, 2012 12:24 am

Можно попробовать Виталайн. Он поможет хотя бы не так много есть, но при этом быть сытой. Очень удобная штука в итог получается. А заодно в целом организм укрепляет. Я в полимагазине беру, там он стоящий. Причем по деньгам стоящий немного (относительно, конечно). Иногда спасает
Вернуться к началу Перейти вниз
Душка
Новичок
Новичок
Душка


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2012-05-10
Репутация : 1
Кредиты : 13

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyПн Июн 04, 2012 5:58 am

нет, я не слышала про фитомуцил, но звучит как антибиотик какой-то. Вы сами его пробовали пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyПн Июн 04, 2012 10:18 pm

Чудес не бывает и что бы похудеть, все таки придется немного диеты придерживаться. Думаю не сложно будет от булочек отказаться и жиров. И Орсотен Слим не помешает попить, это таблетки для похудения. Они помогают не усваиваться жирам, а выводят их из организма. Мне эти таблетки очень помогли убрать лишние 7 кг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyВт Июн 05, 2012 8:59 am

Душка пишет:
нет, я не слышала про фитомуцил, но звучит как антибиотик какой-то. Вы сами его пробовали пить?
Very Happy нее, не антибиотик, натуральный растительный препарат, состав которого семена подорожника и слива домашняя. Растворяете пакетик и пьете в виде суспензии.
Принимала, иначе бы не рекомендовала и не спрашивала
Вернуться к началу Перейти вниз
маришель
Освоившийся
Освоившийся
маришель


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 46

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyВт Июн 05, 2012 12:05 pm

Beeestija, а привыкаемости он не вызываете? И еще это проносное средство?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyСр Июн 06, 2012 2:15 am

Неет, привыкаемости нет, и не проносное средство, потому как состав натурльный, а не химический
Вернуться к началу Перейти вниз
Григориана
Новичок
Новичок
Григориана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 20

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyПт Июн 22, 2012 8:56 pm

иногда пропиваю похудательный чай, когда неохота на диете сидеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelina_sun
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2012-07-26
Репутация : 1
Кредиты : 8

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyЧт Июл 26, 2012 6:33 am

Просто меньше есть сладкого и все!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Как похудеть без диет - Страница 4 F23c37d24400 Как похудеть без диет - Страница 4 Ef1433d3c08d Как похудеть без диет - Страница 4 11e4559ac909 Как похудеть без диет - Страница 4 65feeccb015a Как похудеть без диет - Страница 4 47f838cb69da Как похудеть без диет - Страница 4 9cd23e3d5108 Как похудеть без диет - Страница 4 D925e4ada996 Как похудеть без диет - Страница 4 318b0ecc7f4c Как похудеть без диет - Страница 4 5a69d1ac854a Как похудеть без диет - Страница 4 9323ed118c64 Как похудеть без диет - Страница 4 249db84f226e Как похудеть без диет - Страница 4 624abd0b7020 Как похудеть без диет - Страница 4 F59d5e5abd67 Как похудеть без диет - Страница 4 Be468f9d6c4f Как похудеть без диет - Страница 4 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyВс Июл 29, 2012 6:29 pm

любой чай это либо слабительное либо мочегонное средство, пару кг уйдет, но это будет точно не накопленный жир.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyВт Июл 31, 2012 6:04 am

Диеты не мое. Реально смогла похудеть только при комплексе: правильное питание, спорт в умеренных количествах и орсотен слим как дополнительный компонент. Реально лишние кг ушли, а то что ушло, я научилась выдерживать и не набирать обратно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyПт Сен 07, 2012 6:02 am

Здорово что вам помогли капли похудеть, а я всегда боялась пить препараты. Мне кажется могут навредить. Вот что в составе орсотен слим знаете? Можно его без врача принимать вообще? Мне кажется даже если решусь буду с врачом консультироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyВс Сен 09, 2012 2:45 am

Ну и правильно сделаете, не помешает переговорить со специалистами перед похудением.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyПн Сен 10, 2012 5:18 am

перед тем как пить орсотен слим, не обязательно бежать к врачу. Уверенная вам нужно сбросить максимум 10ть кг. Это уже люди с ожирением к врачу идут. Тем более капсулы безобидные, побочек нет и пить их можно всем. Помогут быстро убрать лишнее и организму не навредят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyВт Сен 25, 2012 6:59 am

Да эти таблетки уже многие знают. У меня сестра еще весной пила орсотен слим. Они кстати тогда только появились. Боялась принимать, но рискнула. Вы знаете не зря, вес хорошо ушел. До сих пор стройненькая, ни грамма не вернулось. Так что можно пить таблетки, они проверенные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oli
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 26
  :  
Дата регистрации : 2011-11-15
Репутация : 1
Кредиты : 28

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyСр Сен 26, 2012 8:49 pm

Наверное таблетки самостоятельно не нужно начинать принимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyВс Сен 30, 2012 6:28 am

Можно проконсультироваться с диетологом, конечно, это никогда лишним не будет. Но орсотен слим идут без рецепта и их можно самостоятельно принимать. В нем дозировка орлистата небольшая, отсюда и побочек нет. А вот всякие препараты от ожирения, это только по назначению врача.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marika
Освоившийся
Освоившийся
Marika


Женщина Количество сообщений : 35
  :  
Дата регистрации : 2010-12-13
Репутация : 1
Кредиты : 35

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyПн Янв 28, 2013 10:13 am

Спорт, спорт и еще раз спорт, какие таблетки, жрать все подряд и еще попутно глотать сомнительные колеса это прямой путь в гроб, занимайтесь физическими упражнениями, товарищи
Вернуться к началу Перейти вниз
Томила
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2013-03-04
Репутация : 1
Кредиты : 3

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyПн Мар 04, 2013 1:28 am

Если есть возможность ходить в спортзал или на фитнес , это всё хорошо , я сама таким способом похудела бы , но у меня небыло такой возможности , потому подруги из одного форума посоветовали мне препарат , Lida Maximum ( magicshop.com.ua ) . Так как желание похудеть у меня капец какое было , то я решила принимать препарат. За 2,5 месяца я похудела на 26 кг … Такой вот результат …
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания
Новичок
Новичок
Стефания


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2013-10-13
Репутация : 1
Кредиты : 14

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyВс Окт 13, 2013 7:16 pm

Есть по-немногу и часто,например 3,4 раза в день,но маленькими порциями.
Стараться исключить из рациона мучное,сладкое и жирное.
Не есть после 6 глупость,не надо есть за 2 часа до сна!
Начинать день с 10-15 минутной зарядки.если есть возможность записаться в спортзал или на лфк,если нет,то заниматься дома самостоятельно, чем таблетки глатать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Booma
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 21

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyСб Ноя 30, 2013 1:37 am

спорт, пп, массаж - моя формула
Вернуться к началу Перейти вниз
Marika
Освоившийся
Освоившийся
Marika


Женщина Количество сообщений : 35
  :  
Дата регистрации : 2010-12-13
Репутация : 1
Кредиты : 35

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyВт Дек 17, 2013 10:54 pm

Смотрите какая смешная вещь - хрюшка-диетолог, хрюкает в холодильнике, когда он открывается, напоминание что надо меньше есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
moroz
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2013-12-24
Репутация : 1
Кредиты : 7

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyВт Дек 24, 2013 3:45 am

Можно не отказывать себе ни в чем! Просто немного иначе готовить. Например вот вам рецептик.
Диетическое печенье. Для тех, кто следит за фигурой или соблюдает пост
Ингредиенты
Хлопья овсяные- 500 граммов, Масло растительное (подсолнечное)- 0,5 стакана, Вода- 0,5 стакана, Финики сухофрукт- 150 граммов, Орех грецкий- 0,5

стакана,Сок лимонный- 10 мл, Сода пищевая- 1 щепотка.
Приготовление
Рецепт овсяных печенюшек мне порекомендовала подруга давным-давно, когда я сидела на диете, а сладенького ох как хотелось. Теперь готовлю это

диетическое печенье к посту. Получается очень вкусно, а печенье намного лучше, чем магазинное.
1. Сначала тщательно измельчим хорошенько высушенные и промытые грецкие орехи и сухофрукты в блендере.
2. Перемешаем их с полкилограмма овсяных хлопьев.
3. Замешаем своеобразное тесто, добавляем воду, вводим подсолнечное масло и аккуратно перемешиваем.
4. Гасим пищевую соду в лимонном соке и добавляем в массу.
5. Еще раз тщательно перемешиваем.
6. Из полученного теста лепим печенье, укладываем его на форму для выпечки.
7. Выпекаем минут 20 в разогретой до 180 гр. духовке.
8. Кушайте постное диетическое печенье и наслаждайтесь его вкусом – с пылу, с жару.
Обязательно включить музыку! Я готовила под песни Андрея Ковалёва. Печеньки вышли вдвойне вкусней!)
Вернуться к началу Перейти вниз
yana.kotovats
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-02-05
Репутация : 1
Кредиты : 17

Как похудеть без диет - Страница 4 _
СообщениеТема: Re: Как похудеть без диет   Как похудеть без диет - Страница 4 EmptyСр Фев 05, 2014 4:27 am

Я люблю слушать музыку, особенно песни Андрея Ковалёва, когда бегаю, поэтому часто не замечаю, как летит время) Оттуда и более положительный эффект)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как похудеть без диет

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Следим за фигурой-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения